Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Бросить - это уехать внезапно, ничего не оговорив. Я бы не поняла, если бы муж так поступил. И он бы не понял. Другое дело уехать одной, оставив детей на мужа, но предварительно обговорив отъезд с мужем. Это совершенно разные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего хорошего. Я когда-то заводила тему о подруге так поступившей Так вот чего только о ней не написали. Было даже предположение, что у нее серьезный диагноз. Так там был один ребенок, далеко не грудничок. В случае пропажи человека родные и в милицию могут сообщить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы кстати заблуждаетесь в том что это неприемлемо))) это возможно и вероятно, никто же не говорит что она не скажет никому через пару дней где онавообще ничего страшного в этом не вижукакая потеря детейя в свое время поссорилась с мужем, разозлилась, сыну было 3 года и через пару дней улетела на месяцмама моя знала, сказала мужу что я в порядке, он ничего не знал, где я и с кем и ничего, все хорошо, вернулась, еще и прощение просили никого я не потерялаглупости говоритеда, в первую очередь смелой нужно быть и себя любить и слушать а не удобной, гибкой, как тут говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и так. Я примерила совет на себя. Не могу представить, чтобы я так поступила. Или чтобы муж так поступил. Или чтобы моя мама так поступила, когда я была маленькой. Максимум, что я могу себе представить - что я уехала вместе с детьми. Или что договорилась с мужем о том, что мне нужно побыть одной в течение какого-то периода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо когда хорошо, но иногда такие поступки ой как отрезвляют я только благодаря таким сумасшествиям научилась быть собой, только через осуждение и непонимание близких, только через вызов выросла)))есть случаи когда это необходимо)иногда нельзя по хорошему...я за -пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ииии??? Позвонил: где Маша? - не знаем, а что? мы думали она с тобой живет, не? где проблема?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ваш муж почти год с тетками чатится вы можете представить? Совет же не с потолка давался, а относительно ситуации автора С мужем, который занят переписками вряд ли получится договоритьсяЕще и виноватой сделаетА вместе с детьми так он того и ждет, руки развязаны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, примерно такой ответ и был бы:) Но потом было бы: "Как ты могла уехать, ничего не сказав? Тыжемать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого вообще интересует что где-то пишут какие-то тетки? Свои проблемы надо решать, а не сытых-довольных теток читать, может у них все гуд и они так развлекаются[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ииии? Зачем яжемать слушает это? Своего ума нет что ли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы бы не поняли потому что у вас нет стопицот друзей по переписке в тайне от мужа) А у мужа автора они есть, потому ввести его в недоумение будет очень даже полезноИ это... дети не только женщины, оставить детей родному отцу не = бросить[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, было дело:) Чатился. Не скрывал, переписку не удалял Я особо не интересовалось. Но там действительно ничего такого не было. Это его одноклассница, потом я стала с ней больше общаться, чем он. А потом постепенно общение прекратилось совсем. Ну так лайкаем фотографии друг другу:) Но даже если бы скрывал переписку, всё равно мне тяжело представить, что я бы так поступила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло больше чем автору:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё сложно объяснить. Лишняя нервотрепка Понятно, что стараюсь выстраивать границы, но еще лучше, когда до некоторых не доходят мои странные поступки:) И вообще, тема не обо мне:) Я просто на себя примеряла - нет, мне такое не подошло бы:) Хотя кто знает, как сложится жизнь. Зарекаться не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставить предупредив - не бросить, а уехать не предупредив - бросить Мне бы и детей было жалко, если бы я уехала не предупредив их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подобного просто не слушаю, натренирована:) и сразу прошу перезвонить мне когда настроение у них улучшится. Если не улучшается, то я спокойно и месяц могу трубку не брать, подожду пока попустит моралистов. Обычно морали читают недалекие люди, сори)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ключевое было не в "не предупредить". А уехать отдохнуть от мужевых баталий [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. Оставить на столе записку или смс в телефон "мне надо побыть одной, подумать, что делать. буду через пару дней" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я би прислухалася до "встановити собі вайбер".Варіанти: якщо "нічого такого" - видалите собі тихенько - і знати не буде.якщо "щось таке" - тоді вже вам буде пофіг, чи дізнається він чи ні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф.. Вы дочитали мой совет? там написано: написать(!) мужу все то, что написали нам и сказать, что нужно подумать.если б дочитали, то этот диалог бы не состоялся уже между нами, как я понимаю.почему написать? потому что начать говорить = сорваться на слезы и скандал в присутствии детей. Я вовсе не призываю играть в без вести пропавшего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему именно это прямо, потребуйте, чтобы он вас оградил от этого знания, пусть крутится [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои ... я не верю таким перепискам. Мой также все такие истории переписок удалял. Шептал на ушко: "Ты у меня единственная любимая, бла-бла-бла", а как оказалось, не единственная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше "вернусь, когда что-то решу", чтобы подергался )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что у многих мужчин есть знакомые, продруги виртуальные или реальные. не думаю, что жене доставит удовольствие о них знать. Тут уж или не думать или смириться или уйти....Иногда смотришь фото знакомых знакомых на сайте, просто смотришь, потому, что выпадает на фейсбуке, что вы можете такого то знать. смотришь, фото счастливой семьи, жены , дети и тут послание от папаши))) а кто вы такая, может сможем с вами пообщаться, ну хоть виртуально. Я после парочки таких призывов, просто отключила функцию, что могут писать все. Пищу я это все к тому, что если человек захочет он найдет и место и время, а проводить бессонные ночи не стоит. Вы у себя одна!!! Я считаю, глупые жены следят за мужьями, а умные за собой. И тогда за ними следят и свой муж и чужие. В любом случае не стоит того, та слежка и выяснение а кто а что ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, как узнать, что соблюдается? И если бы меня обманывали, просто постаила бы вопрос ребром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах