Кипит мозг и сносит крышу, муж

541 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот в том-то и дело, что, ставя ультиматум, мало кто готов, что он скажет"Нет.." [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что делать? Продолжать делать вид, что ничего не происходит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей:"Жираф большой, ему видней..":)))+ А ведь возможен и другой вариант...Эти Мани-Тани- действительно ничего серьезного..Но истероидное поведение жены может подтолкнуть и к размышлениям, а правда ли я готов терпеть тотальный контроль и слежку..И кто я тогда в этой семье? Гаденько это все..И унизительно для всех участников...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это каждый решает для себя "ничего такого" или неприемлемо. Ничего такого оно разное бывает, у Маяковского тоже ничего такого не было:)Однако, не всем женщинам такое ничего подойдет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Не знаю..Мало вводных..Но точно не стОит спешить... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки мало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож...Мы ж разные все..+ -женщина, которая точно не потерпит и уйдет не оглядываясь...-женщина, которая оторвет мужу ЙаЙца-женщина, которая вырвет глаз сопернице-женщина, которая настроит детей, друзей и родственников против отца и выест мозг чайной ложкой..-женщина, которая не видит в этом ничего такого и не заморачивается..-женщина, которая боится остаться без мужа-женщина, которая боится конкуренции-женщина, которая боится выглядеть лохушкой, которую обманывают-женщина, которая готова терпеть и прогибатьсяКого еще забыла?[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже посоветовала взять тайм-аут вы не следите за нитью разговора ;)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и желают спокойной ночи няшной картинкой )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уследишь тут, 500 с лишним постов и автор молчит )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, воспользовалась-таки советом :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок..Давайте про няшную картинку..+ В этой истории есть три участника..Няшная картинка женатому мужику(а эта Клава, или Маруся или кто там..) точно знает, что у него семья) вполне может быть провокацией..Спецом, чтоб подразнить жену..может и не быть..Но может и быть..На что рассчитано? если жена нервическая, то обязательно спросит..Слово-за слово-ругня будет..Нах ей это? А так, пощекотать нервы..Мы ж не знаем, как они расстались 15 лет назад...Месть может быть? Вполне..а попытка просто потягаться с женой за власть? Да за нефиг делать..И в этой игре истерические вопли и выяснения не в пользу жены явно...К этому и подталкивают, ИМХО..Зачем? Тут можно фантазию включить..Вариантов масса..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор же писала, что комп на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прийдет завтра, а мы тут начертали столько...)))Читать и читать..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять никакой работы)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага...)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык, научите автора, потому что она девушка нежная может в слезы сорваться, муж откровенно пользуется ее добротой, надо ей написать несколько вариантов ответов, нетипичных для нее, чтобы для мужа был эффект неожиданности во время разговора ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь: путем длительных переговоров стороны пришли к консенсусу.Это было очень нелегко, затратно по времени, тяжело морально и эмоционально. Муж просил прощения, обещает больше не обижать даже в мыслях. Объяснил причину всего, что произошло. Сказал, что измены не было, в том числе и виртуальной. Обсудили, что его на это толкнуло и как избежать в последующем. Четко сформулировала мысль, что подобное общение не приемлю. Попросила не удалять переписку, чтобы меня не провоцировать.Знаю что многие из Вас, процентов 97% ))), меня осудят и назовут страусом и тем, кто слышит то, что хочет услышать - время рассудит.Но! Я очень благодарна каждой из вас, кто высказался в моей теме, поддержал, пошутил или пнул. Спасибо, что поделились опытом, мыслями и мнениями.Спасибо всем огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что толкнуло же? (тут товарищи интересуются) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ладушки.:)))Вы-то как себя чувствуете? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и чудно, радует, что он не козел, а просто "сам не знал, что творил" ))) А еще, я очень надеюсь, что Вам больше не придется проводить подобные беседы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень за Вас рада! Вы молодец, что поговорили и всё выяснили. И никакой Вы не страус. И вообще, хорошими мужьями не разбрасываются:) Разрушить всё легче простого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс мульён!!!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але б соломку собі я все одно б стелила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах