Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о да, ИМХО, это неуважение к гостю. а для фона - конкретно напрягает, голова начинает болеть от постоянного бормотания фона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю! Я еще и дорогу на работу ненавидела Никогда не знаешь вовремя ли доберешься Свободный график вам в помощь разве что[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится :). но не железо таскать, а дышать и растягиваться на йоге вот тогда приятная мышечная усталосьмужа в спортзал раз в неделю пинками загоняю, он пищит и сопротивляется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не люблю томатный сок соленый. вообще не люблю соленое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ненавижу загорать и валяться на пляже. обычная картина - Эля сидит под зонтиком и вяжет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то читала что любовь к запаху сырой штукатурки, ацетона и гудрона кажется в метро свидетельствует об анемиив моем случае это правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю тырить сливки из банки с домашним молоком :) беру трубочку и цмырю сверху :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я терпеть не могу Энистон. Такие грубые черты лица несмотря на все пластики. А в молодости вообще была дурнушкой. Сегодня утром наткнулась на один из первых ее сериалов, там она еще шатенка. Ну жах просто. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы думаете, что это кому-то нравится? Ой) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сомневаюсь))) вы такая вся в клубочках))) у меня подруга такая же, пригласила ее в театр на хорошее место посадила, спрашиваю: удобно, все видно? она мне: замечательно, только вязания не хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кроме вымени еще люблю мозги и почки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а я все это даже попробовать не могу)) что люблю, свою работу, профессию, но не все, что происходит на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запах бензина не переношу с детства))) для меня хуже нет запаха машину тоже водить не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю шумные мероприятния, компании большие люблю романтический вечер вдвоем или встречу близких друзей. но не шумную. дискотеки и т.д. не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю гладить рубашки и постельное белье, иногда даже носки глажу, тк нравится процесс. Очень люблю ухаживать за домашними животными или растениями, меня это очень успокаивает и придает силы.Люблю рисовать и придумывать какие-то сказки или рассказы. Вязать люблю и танцевать, но не имею сейчас на это времени:(.не люблю массаж любого рода и вообще прикосновения ко мне чужих людей. необходимость взяться за руки, к примеру, с кем-то из малознакомых (допустим, какое-то пати) вызывает у меня содрогание просто. примерно так же сильно не люблю мыть посуду (благо приходится это делать раз в пару лет).Не люблю ходить по магазинам (будь то продуктовым или техника-одежда), по возможности стараюсь все покупать онлайн с доставкой на дом. А еще я очень не люблю воду, не люблю плавать, для меня это тоже стресс прямо-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой... дофига всяко-разного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю порядок в доме и ненавижу его наводить)) люблю готовить, не люблю уборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя? А сдадите, у кого заказываете?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так якщо довжина забирається пилкою, то врна крупна)) форму по боках підправити мені норм, а довжина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже в ресторанах стараюсь заказать всю эту требуху. В Венгрии, помню, очень классно готовят флячки (желудки), а вот в Словакии - ужасно, беее.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымя сырое мороженное ,кстати, продается в мегамаркете где мясо на развес)) Тоже его люблю тушеное с морковкой и лучком))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого я всегда воспринимаю 5мин как "скоро" нервничать начинаю если прошло 15мин при заявленых 5) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моїй мамі:) вона любить прокидатись з ранку ,все робити ,і ще розповідати нам, що ми неправильні:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молоко. до рвоты не люблю, а молочные продукты при чем все остальные - обожаю [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю разговоры о еде, как преданный пользователь жж, участвовала в китченнахах и прочих травлях маянезников:))) Люблю и готовить, и участвовать, вовлекаться и смотреть как другие готовят. Наши передачи за редким исключением не нравятся, вообще именно поединки и соревнования в этой области не люблю, а смотреть как готовит Джеймик душка Оливер, Рамзи и прочие метры - обожаю:))Ненавижу сплетни, вообще недружественный пи**деж, в коллективе откровенно испытывала к этому отвращения и узнавала все новости последней:)) Счастливое неведение - классная штука:) Вообще изначально считаю всех людей хорошими и ненавижу, когда жизнь доказывает обратное:) Запущенный оптимист короче:)Слушаю музыку в стиле транс и аплифтинг (бггг, клевое слово), меня мало кто понимает:) Разбираюсь в направлениях и отличаю одного диджея от другого:)Катастрофически не могу делать что-то, что мне не нравится, с детства не могла выучить произведение на музыке (превращаясь в упрямого осла в натуре), если оно мне не нравилось и мгновенно учила , что нравится, чем дико раздражала преподавателей:) Работу свою обожаю, могу заниматься любимым делом 24 час в сутки, что как для фрилансера - находка:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах