Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, мое детство - иваси))) Эх... с помидорчиком и черным хлебушком... или с лучком и картошечкой пюрешкой))) Блиииин..... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится. Я люблю просыпаться раньше всех. Пью кофе с сигаретой, тишина везде. Могу посвятить время себе. Обожаю утро) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я так замечталась о том,что люблю и не люблю, что смогла только выдавить из себя "про вымя))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я терпеть не могу Питта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось і вона таке розповідає:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига себе :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, мне она селючку напоминает. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю пустые разговоры на работе, особенно+ О консервации, тв-шоу и сериалах, покупках и т.д.Не люблю советов , о которых я не прошу , болтунов и паникеров. Люблю тишину и быть одной дома. Шоппинг не выношу, один -два магазина и я уже хочу уйти) Убирать терпеть не могу, а чистоту люблю. Из еды жутко люблю пирожки с вишнями.Очень люблю своих котов, скучаю за ними больше всего, если уезжаю. Балую их всячески и не жалею на них ничего. Люблю кожаные парфюмы, есть некоторая коллекция даже.Из еды Не пью молоко и не выношу его запах, не ем жирного и супов с крупами, конину не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю прогулки в одиночку по тихим сентябрьским улочкам в теплую пасмурную безветренную погоду, вообще очень люблю бабье лето!)) Люблю лето -любое, но особенно жаркое! И очень люблю ходить по улочкам в отпусках -жаль,второй год не удалось уехать никуда,а мне этого ну очень не хватает сейчас!Люблю кошек дома и чтоб минимум две штуки (вне дома тоже люблю -они мне очень близки по духу)), кофе с молоком и сухое вино, жареную картошку и кефиры/йогурты/десерты/сыры.Люблю духи! Аромат от того или иного человека может серьезно повлиять на мое к нему отношение. А выбирать по утру аромат на сегодня -самое сладкое занятие ))Обожаю запах книг, газет и журналов. Не выношу,когда мою газету или журнал кто-то пытается полистать до меня.Не переношу незваных гостей и вообще гостей без предупреждения, телефонные звонки и вообще болтовню по телефону ( телефоны у меня отключены при первой же возможности). На работе предпочитаю электронную переписку телефонным переговорам. Вообще даже с коллегами днями могу не общаться -мне вполне комфортно. Но обожаю встречаться со студенческими друзьями/подружками -мне с ними очень легко и комфортно))Никогда не езжу на мероприятия, с которых я не могу уйти, когда мне вздумается (типа прогулок на корабле).Не люблю никакую домашнюю работу,а особенно -гладить что -либо. Обожаю читать триллеры и чтоб коты под боком))терпеть не могу капризную малышню, громкие разговоры в транспорте, рассказы подруг/знакомых/коллег с подробностями про каких-то незнакомых мне людей (соседей, дальних родственников и прочих абстрактных для меня личностей) и их проблемы. если сама чего рассказываю или в крайне редких случаях плачусь в жилетку, то только ради "выговориться" - непереношу советы,когда о них не прошу. И сама не раздаю.Люблю запах скипидара,камфоры,керосина(он напоминает мне о керосиновой лампе у бабушки в ее квартирке-подвальчике), солярки...ненавижу рано вставать, одновременно с этим обожаю ранним-ранним утром выходного дня (такая вот я противоречивая вся) выйти на балкон и насладиться своим одиночеством во всем мире, послушать птиц, в задумчивости покурить, щурясь на первые лучики солнца, пойти с собакой на прогулку,пока все спят и некого еще ему злобно облаять)) очень люблю все то же самое , но поздним летним жарким вечером и над балконом чтоб ярко висела Большая медведица (причем в разное время года она "по-разному висит")))При всей моей нелюбви и просто физической/психологической непереносимости зимы люблю вечером идти с работы по хрустящему снежку с любимой музычкой в мп3 и чтоб тихо падали снежинки!)) (Больше в зиме мне ничего абсолютно не нравится).нанавижу ,когда на кухне под тапочками похрустывают то ли крошки, то ли рассыпанный сахар -аж когти вырастают! буду выметать и протирать,пока не офигею))в общем, писать мне еще и писать )))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже ненавижу пустые разговоры или еще вот про своих детей многие подробно на работе рассказывают. (обсуждали уже это тут на ликаре)но сама про Зваженых всегда могу охотно поговорить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое детство чуток раньше случилось -мне мама бутики с черной икрой в школу давала, кроме мамы никто ее в магазине и не покупал)) а кроме икры была еще только килька. Селедка позже появилась. А каждое воскресенье у нас был совместный семейный завтрак и всегда была эта сельдь дунайская (потом была уже какую купишь),присыпанная лучком и политая маслом/уксусом, картоха отварная и еще что-то салатное.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и яяяяя)) случайно набреду на каком-то канале и могу залипнуть в чем стояла до титров))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне! правда, когда сливки закончились -пью с тем же молоком)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаююю!!))) точно так же я могу бесконечно смотреть "День независимости")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, что еще не люблю вид на море(просто море без суши) из окна, т.е. круизы мне противопоказаны, хотя само море и вид с кусочком моря меня вполне устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, чоуш))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))улыбалась, читая Вашу переписку)) так настроение поднялось))) СПАСИБО! и ням-ням))) слюноотсоса маловато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я тоже помню бочку с черной икрой в сельском магазине в селе возле Мироновки... Там эту черную икру в коричневую бумагу заворачивали... Буэ, какая вонючая она была, эта бочковая икра((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю покупать продукты, ходить на рынок, готовить, пробовать и вообще кухню люблю люблю крутые шпионские и детективные фильмы, еще читать люблю, правда, далеко не все подряд[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот они - герои нашего времени) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его-то за что? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю вкус пива. Оно мне еще и рвотными массами пахнет... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю бродить ранним летним утром в полях, бредешь, собака вокруг бегает, никому не машает, никого не раздражает.Люблю домашний творог и кефир, мамину жаренную картошку с мясом (смерть фигуре).Не люблю: шум, скопление народу, еду в общепите, Сару Джессику Паркер.....[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня всегда была склонность к анемии + так что все сходится :)Когда ездила в метро, тоже любила его запах. Но вот запах ацетона терпеть не могу. А когда беременна была, гемоглобин сильно падал, так я даже грызла штукатурку. У нас как раз ремонт был, так я надышаться не могла вкусными запахами. Еще нравился запах мокрой земли. УЖе подумывала на кладбище съездить, но муж не одобрил мои намерения )))Еще мел жрала пачками. Мне муж детский покупал, белый и безопасный ))))) А когда малой родился, я случайно в машине нашла полпачки мела. Попробовала - боже, какая гадость ))))) Как я такое вообще могла есть ))))) А еще не понимала, почему муж отказывался от такой вкусняшки )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах