Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы любите что другие не любят? и наоборот, ненавидите то что нравится большинству?вот я обожаю истерящих чужих детей, чужие громкие разговоры по телефону в маршрутке, транспорте (чес слово, прям так мне любопытно, что аж время быстрее проходит))), сплетни люблю слушать, понимаю что хрень, но полет человеческой фантазии меня захватывает))). люблю фриков всяких, странно одетых людей типа лосин на толстую попу - тоже радуют они меня разнообразием человеческих видов и форм)))люблю из еды вымя))) прям обожаю, но не вижу в продаже (любила очень давно)))не люблю любые разговоры о еде, рецепты, передачи типа мастер-шеф, итд - терпеть не могу (знаю потому что муж работал))). раздражают любые разговоры типа кто что вчера готовил и вовлечение меня в этот процесс))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу ходить за покупками и в салоны красоты сегодня покрасилась, так в качестве компенсации вечером пришлось поругаться с тремя людьми. И до сих пор не угомонилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж головы и волос люблю, а подруга парикмахеров терпеть не может. Ненавижу спортзал в любых проявлениях)Кока колу любила раньше, но завязала вроде[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я тоже редко хожу но не из-за ненависти из-за лени))) магазины раньше не любила, сейчас сидя дома - какой-никакой выход в свет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ярких примеров по теме - мне нравится Камилла и никогда не нравилась Диана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? а то я мужа отучить не могу:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, это я написала?)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю решать задачки математические. Из всех способов выбирать самый простой, или самый неожиданный. Не люблю томатный сок солёный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу стричься, пока стригут я скрежещу зубами)+ не ем никаких субпродуктов, даже не пробую и выхожу когда кто-то ест какие-то уши или хрящине люблю громкие звуки и крикичужих детей воспринимаю только на большом расстоянии)), "своих" обожаю всех)люблю теплое молоко с медомлюблю ехать куда-то далеколюблю свою работу, последний год она приносит мне большое удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я это тоже люблю))) а моя мама увлекалась в молодости задачами из журналов "мат в 3 хода, мат в 4 хода". прям просиживала за ними часами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загорать не люблю и валяться на песке или лежаке не люблю, поплавать и бегом куда то. но не на лежак )) а еще даже на запах невыношу черную и красную икру ))) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще люблю мебель рисовать и удивлять мастеров мебельных и даже спорить с ними ))) .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что все совпало?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме колы - да) Ну у меня еще есть разные пристрастия, но те, о которых написали Вы - я аж икнула) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня тоже разные есть, всех и не напишешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошки в постели, запахи всякоразные (чистый воздух нра) Особенно когда одежда про питалась дымом или жареным. Пыль, отсуствие денег и когда настойчиво спрашивают как дела а я не хочу говорить:)[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не знаю, напилась вдоволь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я терпеть не могу, когда прикасаются к моей голове. Для меня, поход к парихмахеру - мучение, сижу и минуты считаю [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать многим спорт зал нравится)) я тоже не не люблю спорт зали всякие манипуляции с моими волосами в парикмахерской меня нервируют; жду когда закончиться пытка меня всегда все больно дергают за волосы - может чувствительность такая?[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та чего, полно людей, многие о какой-то мышечной радости еще упоминают я люблю когда немного больно дергают за волосы)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы ходила раза 3 в неделю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонты. Запах сырого бетона и штукатурки. Летать. А не люблю - кофе. От одного запаха воротит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рано встать, когда еще все спят, выйти на балкон, вдохнуть свежий воздух и наедине с собой выпить чашечку кофе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то, что вы описали - мой ад. Не могу есть яблоки, не переношу звук при откусывании. Ненавижу шоппинг. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекции люблю) люблю когда мне рассказывают о чём-то научно- познавательном - полезномесли без нытья; люблю слушать людей ( только без постоянных жалоб и нытья))молоко с мёдом теплое люблю и ноги паритьзеркала мыть [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах