Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не переношу, коли мені пиляють нігті по центру, перпендикулярно до росту нігтя+ Мене аж пересмикує.Люблю - молозиво солодке запечене. І домашнж молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимайте в компанию) только ногти мне никто не пилит - всё самая и так еле парикмахеров выдерживаю; а если бы ещё мне с ногтями что-то делали бррри массажи не люблю[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне молоко в любом виде бррр, не могу и не представляю как пить, но в самом раннем детстве пила - иначе конфет мне не давали([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые психологи говорят; что не принятиее молока ето не принятие мамы может от молока зависит ещё?моя подруга тоже не пила молока совсем; а потом в достаточно взрослом возрасте начала пить домашнее козье ( от своей козы)я вот очень люблю молоко; но только вкусное; не от каждой коровы или козы буду пить; а магазинное конечно сурогат не вкусный[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я наоборот люблю про еду посмотреть-послушать :) и спорт-как похудеть :) Две самые интересные темы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже )))) Обожаю, когда меня заплетают, причесывают... + массажи разные очень люблю.Совсем не люблю готовить и говорить о рецептах.Равнодушна к жаренной картошке и к мороженому.Люблю айтишников ))))) Мне с ними интересно :)Терпеть не могу походы по магазинам. Я от них устаю очень.Вообще не смотрю телевизор. Дома его нет, но там где есть, тоже не могу смотреть.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму я тоже не принимала, не переваривалось) да и сейчас не очень, мягко говоря[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телевизор в каком смысле? Тв каналов у меня тоже нет, но я смотрю фильмы в HD качестве, кино люблю А заплетания -да, иногда жалею, что я не панна какая-нибудь и что меня каждое утро не заплетает прислуга)Кому чего не хватает)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я без молока вообще жить не могу. люблю даже магазинное Только порошковое не люблю. А козье домашнее - обожаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня кулинарные передачи даже успокаивают раньше любила утром смотреть Высоцкую; вот просто смотреть; а не готовить по ее рецептама мастер шеф нет; там не естетично с ругательными словами и без рецептов[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже загорать не люблю. Покупались и побежали куда-то :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кино давно не смотрела, надо бы что-то глянуть + А телевизор - в самом ужасном его смысле )))) С рекламной по полчаса и клацанием пультом до бесконечности, потому что ничего интересного найти не получается ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже, потому у нас дома нет ТВ, а сам телевизор как видеомагнитофон работает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю запах сырой штукатурки :) + еще нравится запах сырости. Как в погребе, например.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш Мастер-шеф - меня Николай раздражает, бандюган А импортные Мастер-шефы интересно смотреть. Одно время я так на кулинарные шоу присела.. аж надоело :)Я еще и кулинарные книги покупаю и на полочке складываю :) Читаю редко, в основном в момент покупки листаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу, чтобы мы со временем купили большой телек + и смотрели на нам что-то из инета. Старший ребенок все чаще и чаще предлагает какие-то фильмы для семейного просмотра. Надо бы реализовать такую идею.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смарт тв:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звучит - как мечта :) Но я физически не могу рано встать + Только, если мне в аэропорт надо, я легко проснусь в любое время )))) Обожаю поездки, путешествия да и просто быть в дороге :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про яблоки - так удивительно... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ненавижу телевизор, особенно когда в гости пришел, а его не выключают а держат для фона. Раздражает. Дома есть ТВ, но не подключен к кабелю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень тяжело чем-то зацепить в плане негатива :) По-моему, я начинаю превращаться в буддистку :) Но есть один момент + песок в шлепанцах/босоножках. Это неимоверная жесть для меня! :)) Хотя, я даже в этом плане пытаюсь себя воспитывать :))Не люблю наглых, навязчивых людей, но отдаю себе отчет, что и они имеют право на жизнь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лекции тоже люблю :) И тоже люблю, когда мне о чем-то науно-познаваткльном рассказывают :) + Мне муж когда-то, когда еще и мужем-то не был, ночью романтично рассказывал как утроен ядерный реактор и ядерная бомба... И было мне 21-22 года тогда... И было интересно, чет побери ))))))))) Вроде как в 22 года ночью с парнем больше заняться нечем ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я для фона тоже не понимаю его + он же мешает нормальному общению. На него отвлекаются время от времени. Реклама часто вообще орать начинает.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ещё одна причина по которой не люблю парикмахерские - там всегда ТВ громким фоном [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах