Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой да...разобраться в нюансах, составах, тонкостях применения - это про меня) потом даже заказать самой откуда-то там...и не пользоваться))теоретик я)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я как Ваша подруга) а от колы отучила себя как поправляться начала () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нас уже двое) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в 7 лет вот начала с хлопьями типа пить) НАКОНЕЦТА приняла меня!!) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю давить прыщи))) да-да, аж руки чешутся, сына-подростка задолбала) Когда они такие жирненькие, созревшие. Сама в шоке)Терпеть не могу, когда взрослые люди перебирают еду и ковыряются в тарелке- это ем, а это не ем, или официантом передают повару- не кладите мне того или этого в блюдо. Прям бесит)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослые могут быть конкретными аллергиками, поэтому просят чего-то не класть. лук, например. не сидеть же им из-за этого дома на кухне. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в грязненькую и нудную)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоппинг - да... обычно все заканчивается мигренью. еще и муж не шопингует, одеть его - прямо квест. обувь покупаю по три пары дома обувается, меряет, потом две отношу обратно в магазин[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за тему) мне тут нужно работать, убирать квартиру и готовить к приходу гостей, а так хотелось съехать куда-то)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще люблю любоваться мужем, когда он за рулем, а сама водить ненавижу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю купаться в речке. Не люблю доводить все до конца и очень меня раздрожают педанты. Люблю картошку фри из Мака с их карамельным мороженым, вместе ;-) Люблю запах кофе, но не люблю его пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трое. Я четко знаю, когда я вышла из дому - в 8.03 или в 8.05 ). Если я выйду из дому в 8.05 - на светофоре будет пробка уже, а в 8.03 - нет. Если выйду в 13.15 - опоздаю, в 13.12 - приеду вовремя. Это про повседневную жизнь, все расчитано посекундно )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня муж как раз шоппингует... Пока он меряет пиджак, я успеваю обойти всю Галери Лафайетт, купить себе помаду, посидеть на скамейке и взбеситься... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о своих знакомых, не аллергиках, просто выковыривают из готового блюда что-то или поковыряют и оставят. Мне это аппетит портит, а я гурманка, я получаю от еды и процесса удовольствие. Я сознательно не обедаю с некоторыми. И да, если все супер я передаю благодарность повару)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы таки похожи))) не можете вы быть нудной, вы опытная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно об этом читать :) У меня так же с этими минутами )))) + И приятно, что я не одна такая ненормальная ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, чтобы не беситься, когда жду читаю или играю в телефоне + Только пару лет, как научилась так ждать. Раньше тоже бесилась страшно. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ситуация с любовью к Джоли и Энистон как раз типичная )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас уже определённо трое). Сегодня вышли в школу в 7.34, это значит будем в школе в 7.45, уроки начнутся в 8.00, за 15 минут надо подняться в класс, снять куртку, оставить портфель, взять папку и спуститься в нужный кабинет. Всё чётко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сумерки" и Макдональдс люблю, как бы их не ругали )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже ребенок сказал недавно шо я нудная, а папа - веселый!!это при том, что папа классический гамлет, у которого всегда все пропало)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тоже пунктуальная до усеру, всегда ждала кавалеров на свидании, они удивлялись) из тех редких дебилок, которым если сказать в 10, значит в 10))). вечно всех жду, страдаю, понимаю что так нельзя, но во мне живет больная на голову кукушка, которая гонит меня на встречи вовремя))). правда на других не обижаюсь, привыкла к тому что раньше всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обижаюсь, в том смысле что они тратят моё время. И вообще, если человек не в состоянии управлять своим временем чем он вообще в состоянии управлять и как с ним иметь дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не люблю яблоки () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах