Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

черкните имейл - напишу контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро я тоже люблю))) Любила. Щас там только бомжами пахнет. Но с цементом у меня другой роман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах жженых листьев осенью, фильмы ужасов, но не тупые совсем, бездомных животных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю плавать, пустынные пляжи и вообще море и все что с ним связано, собирать грибы и ловить рыбу,люблю порядок и минимализм в обустройстве дома, и наоборот не люблю когда много безделушек, картинок, плюшевых игрушек, ковриков и т.д..Люблю работать в саду и на грядках, особенно весной и осенью, но не до упада, а в свое удовольствие. Не люблю запаха свежескошенной травы и вообще духи. В людях не люблю не обязательных и врунов. Еще терпеть не могу ходить на родительские собрания и участвовать в разных коллективных сборищах и репетициях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ждала мужа и познакомилась с классным МЧ)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Энистон просто не могу видеть)) правда, попка у нее красивая))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю кататься на машине в выходные вечером, когда дорога почти пустая. могу придумать что перевезти к маме, или другое какое-нибудь "дело" сажусь и качуууу в свое удовольствие)) и обязательно сама что характерно, "просто так" ездить не могу. надо обязательно "куда-то")обожаю суши, летать на самолете, обнимашки-целовашки с детьми и с любимым)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потру... тут люди, наверное, с бутербродами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не люблю гостей, упавших на голову. И на моем лице это всегда написано:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама - щаслива жiнка)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я? а меня? я тоже хочу. возьмите и меня с собой, втроем веселее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) конечно! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не люблю, когда при мне кто-то ест виноград. тоже звук противный.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, хорошо, что я это не прочитала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто свойство организма. коровье молоко не органично для человека, но многие организмы приспособились. в азии вот молоко совсем не пьют и не переваривают соответственно. а европейцы за многие столетия как-то попривыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю соленое,а к томатному соку стала равнодушнее,чем в юности)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в моем детстве только дунайская сельдь в Киеве и продавалась..потооом уже появились всякие иваси.... блин,аж слюну сглотнула))..[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я писала?!))) просто один в один!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,я точно такая же в отношении времени и сама очень пунктуальная. + непунктуальных людей опасаюсь))Дочка моя времени вообще не ощущает - вчера в 23 часа сказала по телефону,что будет "через часик" -пришла в полвторого ночи)) Ее "максимум 10 мин" означают минимум полчаса,а то и все полтора... Я от этого очень страдаю))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять:не я ли это написала?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Спасибо) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Сумерки просто обожаю! ))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах