Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня дочка молоко не любит, неужели меня не переваривает?))) сыновья пьют литрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня от запаха многих сортов яблок начинается головная боль люблю только кислые и хрустящие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю норвежский сыр брюност, а все окружающие крутят у виска :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей люблю. И эту Планету. Люблю задирать голову кверху. Люблю осень. Дождь. Люблю, когда соседка сверху в полночь танцует, ей глубоко за шестьдесят. Люблю смотреть на целующихся. Мне весело и грустно одновременно.Волнуюсь, когда слышу плач ребенка. Люблю мелом по доске и пенопластом по стеклу. Прям крышу рвет от счастья, глядя на несчастных :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так, телек с компом. муж смотрит по айпитиви новости, вечером в обнимочку сериалы прямо из инета днем дети инглиш мульты, программы. уже 6 лет не смотрим телек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот планету и целующихся я тоже люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю і масажі, і перукарів, а от пиляння поперек нігтя - аж струм по спині йде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не люблю пити молоко. Але люблю, щоб в хаті було домашнє - для сина і омлети робити. Сама знімаю вершки - і в каву
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его не Саша зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я люблю вымя. И вареный в холодце лук. Не люблю парикмахеров. Когда кто-то прикасается к моим волосам - паника.+ Люблю читать ужастики и фэнтэзи, терпеть не могу обсуждений политики и разговоров о всяких гламурных курицах, ненавижу современную попсу, особенно когда дуэт или трио каких-нить поющих трусов... брр...Обожаю небритых мужчин, и наоборот, бесят гладковыбритые и аккуратно прилизанные мужички, особенно если эта гладковыбритость на фоне двойного подбородка.Терпеть не могу мороженое и вообще не люблю сладкое. Оооочень люблю дунайскую сельдь и иваси)))Люблю походы, палатки, люблю экстрим. Люблю высоту. Люблю плавать в холодной проточной воде.Люблю по утрам выпить кофе с ментоловой сигаретой. Люблю читать в гамаке под яблонями, укутавшись коричневым клетчатым пледом.Люблю, когда мою еду едят с удовольствием.Люблю ночью на пляж ходить со своими друзьями. Петь песни под гитару, валяясь на берегу и таращась на звезды))) Эх...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поподробнее про дунайская сельдь :) *держа в руках слюноотсос* Чувствую, после представления пончиков - 500гр. А после сельди, наверное, взлетать в прыжке начну :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю запах подвала и кладовки, раздражают люди, которые говорят откровенный бред о собаках, так и не смогла относится терпимо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она! Творческая личность! Ну, как, как можно тапочки бросать как попало... Только мордой на Север! Иначе жизнь фтопку. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппинг. Ненавижу. Хоть где, хоть Галери Лафайетт, хоть рынок Петровка - один и тот же стресс ). В супермаркете как зомби, с запиской, что не записала - не куплю ). Больше, чем шоппинг, ненавижу спорт и всякую физкультуру ). Но это хотя бы можно исключить. Из того, что неизбежно - не люблю готовить еду и убирать. Отношусь к этому, как к долгу, гг )), так и делаю: выполняю свой долг ). А вообще, я столько всего не люблю, что аж писать неудобно )). Подумаете, что я псих какой-то ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна, сестра!!! Меня тоже привёл в ужас первый пост автора темы и я тоже не ем яблоки!!!! )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, для фона - мрак, но это старшее поколение. На мольбы "да выключите вы его, умоляем" не понимают, в чем проблема ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!! Ооооо!!!! божемой божемой божемой!! Наконец-то я встретила единомышленника в этом вопросе!! Если Вы еще скажете, что не любите Анджелину Джоли и любите Дженифер Энистон, я вас удочерю! )))Камиллу люблюнимагу, сама не знаю, мне она такая классная ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, примерно так и мы хотим сделать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю вылезать утром из под теплого одеяла. Не люблю вчерашнюю еду - на вид и запах. + Люблю запах школы и садика. А запах книг - обожаю просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... а я на кофе хотела пригласить... )) Ну что, тогда чай )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ко всем равнодушна))) верна только радзинскому)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего не люблю когда люди опаздывают, не могут собрать себя в кучу и не могут определиться с выбором. Это переношу в общении тяжелей всего, даже бы сказала это мой критерий номер один, всё остальное (разницу взглядов, темы для разговоров итд) принимаю очень легко. Из еды люблю - кофе и арахис в йогурте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я равнодушна, выделяю только когда речь заходит про "за и против" ) Радзинский мне напоминает какого-то сказочного персонажа: гном или тролль )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже люблю послушать, особенно женское но моя мастер так быстро стрижет, что женщины рядом не успевают закончить свой полет. А когда брови в Посольстве, то там видимо не пристало мастеру поддерживать такие разговоры с другими через весь салон))Всего раз за 5 лет попала на яркий гламурный трындеж типа - а не сделать ли липосакцию)у меня просто и подруги такие не сильно женские и я сама - так хоть послушать)да, и всякие фрики тоже.В общем, похоже все на вас, кроме вымени) Я из таких субпродуктов только печень)ненавижу спорт и плавать, хотя плавать умею. Могу за 3 недели на море так и не пойти плавать, бо холодно)Люблю, чтобы никого не было, когда я хочу тупить и молчать и чтобы был только один собеседник, когда я хочу выложить все-все соображения о чем-то интересном для меня, например, становлении вакцины от полио)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах