Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я и сейчас мужа прошу рассказать про всякие технические штуки и устройства;) хотя по сути гуманитарийнадо было физику для гуманитариев разработать в школьной программегде красиво с примерами; но без расчётов))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ни разу не попадалось такого в парикмахерских + Правда, я хожу в одни и те же из года в год.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже муж и сейчас частенько что-то научно-техническо-интересное рассказывает :) + Вот только теперь это чаще всего в машине и слушаю не только я, но и дети. Им тоже очень интересно каких там летучих змеев тестируют ради выработки электроэнергии...какие максимальные скорости у автомобилей, самолетов и ракет... что сейчас разрабатывает НАСА и что нового у Гугла )))) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Люблю свежий воздух и запах свежести и не люблю духи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю то, из-за чего фанатеет массовое большинство вот нравится всем мальчик - мне тут же нет. Любят все какую-то музыку - мне не подходит[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, яблоки - мой эксклюзивный бзик ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я тоже совсем не люблю духи + и другие искусственные запахи. Мой муж после знакомства со мной перестал пользоваться туалетными водами - мне все эти запахи просто воняют.Помню, когда моего ребенка грудничка брал кто-то на руки, кто пользовался духами - мне потом вонял мой собственный ребенок :( Я этому человеку больше не хотела давать его на руки :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...сплетни люблю слушать, понимаю что хрень, но полет человеческой фантазии меня захватывает" О, вот бы Вам повстречаться с моей мамой - она бы Вас крупномасштабно развлекла. :-)Она в моей юности пыталась меня убедить на написание дневника о своем, о личном и... сразу ей отдать, а она бы его "хранила и оберегала от других" (эту фразу надо произносить липким, сладким голоском). Я тогда понять не могла, от кого, т.к. дома тогда оставалась только она одна. И все с такими честными-честными, даже наивными глазками. ;-):-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже музыка и та с м1 или других ТВ муз каналов но я не постоянна - максимум 2 раза в одно место хожу - не могу найти своего мастера [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; полет захатывает; когда не касается тебя лично)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже музыка громкая мне не попадается :) + а в последние годы меня стрижет вообще подруга парикмахер или езжу к парикмахеру моего мужа на дом. Но там чаще всего мультики включают и не очень громко :) Кстати, мастер просто отличный! Могу смело его рекомендовать! Мой муж стрижется у него уже лет 15 :) А в парикмахерскую хожу только на маникюр и педикюр. Недавно как раз поменяла мастера из-за переезда в другой район. И в старой и в новой тишина )))) И мне это очень нравится :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплетни не люблю и слушать мне их неинтересно + вот только как понять что такое сплетни. Иногда новости об общих знакомых узнать приятно, но чем новости отличаются от сплетен?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для этого родила 2-х дочерей)) правда, по мере их взросления, я понимаю, что эти заплетания нравятся только мне) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю бути в дорозі, аеропорти, пересадки, навіть їжу, яку в літаках дають, пакувати-розпаковувати валізи, жити в готелях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я заплетать тоже люблю :) + Хорошо, что хоть второй ребенок дочка ))) Мультики спасают и ее и меня )))Но я бы хотела научиться чего-то интересного плести, а не просто колоски.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю спать до 9.00, люблю свою работу, мужа, детей не переношу хамства, нет, я с ним борюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите тел мастера если он не стоит как Стас) в красоте прочла о стрижке за 1500грн - получила прозрение и шок))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мы ему нормально платим :) + Он цены не ломит, хотя имеет всякие там награды и стрижет депутатов и их семьи ))))Мой муж начинал к нему ходить, когда он еще в салоне на Печерске работал. Сейчас он уже несколько лет работает дома и всех это устраивает.Дайте вашу почту, я вам завтра напишу номер. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости = факты; приукрашивание и добавление не существующей инфы и критическое мнение по етому поводу уже есть сплетня) напримерМаня вышла замуж - просто новостьМаня залетела от соседа а вышла замуж за Васю; который ее сильно любит; а Маня страшная и вообще готовить не умеет итд - сплетня ( особенно если ни беременности ни соседа в действительности нет))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как доходчиво вы объяснили, спасибо )))))) + Теперь я точно уверена, что сплетни терпеть не могу ))))Мне всегда пофиг было кто с кем спит, кто кого любит, кто во что одет и кто сколько зарабатывает ))))Главное, чтобы в моей семье была гармония ))Кстати, мне так же всегда было пофиг, что думают обо мне (например соседки-бабки или ровесницы-недоброжелатели) :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Вы не поняли! Я люблю, чтоб меня заплетали! А сама - максимум фост) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно теперь :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

касалось и лично, все равно люблю)) и не обижаюсь совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое главное забыла - не люблю порядок))) у себя люблю, но в гости люблю ходить где все разбросано, прям отдыхаю в таких гостях))) и вообще я сторонник хаоса, не люблю параллельное и перпендикулярное, симметрию не выношу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще радзинского люблю))) и лекции туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах