Что вы любите

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а есть грань между "новость+субъективное мнение" и просто сплетня? Дыма-то без огня не бывает... И соседи у всех есть :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все один в один как вы написали про шоппинг, готовку и уборку )))) + с физкультурой я еще не определилась ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я однажды делала педикюр в незнакомом месте, как же они меня загрузили! Все присутствующие мастера участвовали в беседе, я чуть с ума не сошла ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне абсолютно пофигу, никого не выделяю))) ну разве что делать ставки)) кто победил - тот и сильнейший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я там дописывала, а вы уже ответили) я аж испугалась)) ну да) я просто бываю в таких местах редко и только стригусь, потому для меня женщины, поддерживающие полный комплекс ухода - с другой планеты. У них вообще на все другой взгляд. Мастер меня максимум 30 минут держит, из них 5-7 минут фен, так шо все очень дозировано)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже так слегка стыдно, что у нас вчерашние еды только муж и ест...а также позавчерашние) ребенок тоже не хочет и четко следит и отличает по вкусу)а муж такое может съесть...))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вообще не стригут))) ну очень редко))) у косметолога в жизни не была, крем покупаю, но не всегда мажусь банка крема 50 мл может полгода-год служить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, офф, хочу у вас спросить кое-что. куда можно написать? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже только муж и ест вчерашнее, ребенка не обманешь... мне не лезет) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала я одна такая - к косметологу не хожу) банка с кремом стоит и чего-то выжидает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты)) Я аж совсем проснулась))) Мне так нравится эта идея, что и какао подойдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Энистон и не выношу Джоли, но я Камиллу тоже не выношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, вытирайте [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач не припекло еще. я вот пошла уже и думаю, не поздно ли... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) договоримся ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня муж тонизирует, как-то напоминает. вообще чувствую что превращусь в грязненькую но веселую бабушку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не выношу яблоки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну поздно так поздно))) так и будет))) вот я без понятия как выгляжу, муж и мама говорит что хорошо (но они заинтересованные лица)) все остальные молчат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу весь СТБ-шный бред, кричащих детей, обсуждения рецептов, хотя готовить люблю. Не люблю ходить в гости, у себя принимаю с радостью. Не люблю жару, духоту, по этой причине редко хожу по гостям, т.к. многие наверно боятся открыть окна ). И не выпью ни за что молоко! ))) Уроки! - для меня это ужас..Люблю: море, куда-то ехать, особенно лететь, нравится собираться в дорогу, само предвкушение перед поездкой ), отели, санаторный отдых. Люблю порядок, но не люблю его наводить ))) Нравится с мужем и малой поваляться перед телеком под какое-нибудь хорошее кино. Могу за книжкой забыть о всех своих делах. Обожаю кошек, за своей реально скучаю, когда уезжаем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю порядок в доме, голове, на кухне:) Кофе обожаю с зефиром. Люблю одиночество, хорошие старые фильмы, комфорт на отдыхе, бродить по лугам, сидеть на берегу реки. Еще вечернее море люблю. Ненавижу загорать, готовить, ходить по грязным полам босиком, собирать грибы, ягоды, шоппинг, отдых в палатках, шоколад и мягкие фр. сыры. Терпеть не могу, когда человек в разговоре отклоняется от основной темы на ненужные подробности.Политиков не люблю, похоже, что уже всех.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тоже ловлю себя неоднократно, что понятие "время" для меня не растяжимо + 1 минута - это 60 секунд. И 15 минут - это именно 15 минут, а не плюс-минус полчаса к ним. Когда звонит таксист и говорит, что он будет через пять минут - я понимаю это буквально. И если на часах 23 минуты, то в 28 уже должен быть - сказал же, что через 5 минут.Но чаще всего мне кажется, что так воспринимать время - это как-то неправильно. Больше я не встречала людей, которые так же воспринимают время.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жирная кожа - крем не нужен, а вот тоники, маски - это идет. Прыщей и комедонов при этом нет, лицо чистое, что беспокоит , так это межбровная складка - но не хочу пока ничего колоть, массажем ее , сывороткой и челкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах