рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы считаете что на 12 такой семье можно жить не скромно)))))? ну, нупример не в тему.а вообще можно все если захотеть.только в данном случае начинать нужно с другого, совсем не с откладывания того чего нет.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка дорого я сама гречку обожаю в любом виде))детям этого недостаточно. даже как минимум. хотя если не дай бог война, голод.. то все понятно, но для чего впадать в крайности?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вам и говорю, что я умею экономить, кофе не пью вне дома, сапоги раз в 5-6 лет покупаю и тд но квартир трех у меня и близко нет)Видимо с приоритетами что-то не то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не будут, вас что уволят? не имеют права
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать, но понимать, что так как вы обрисовали не будет.Муж как зарабатывал 4000 грн, так и будет зарабатывать, старшему младший не так уже и нужен, как вам кажется, в полноценном декрете побыть точно не удастся, в стране кризис, но это новая жизнь, новые эмоции, через 5-6 лет вы уже точно не решитесь на такое. И самое главное, если вы!, именно вы хотите этого ребенка, просто так, без аргументов, осознанно, всей душой, то уж точно не пожалеете о том, что дали ему жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюсанусь, точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, медицинские расходы будут выше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудности были и будут всегда. У всех Независимо от дохода и количества детей. Всем людям ежедневно приходится с чем-то справляться. Если человек осознанно хочет двоих, троих и т.д., то нужно рожать. А материальное - то такое. Работу можно потерять и не рожая. И что тогда? Втроем легче прожить на 4 тыс? Работу потом можно будет найти, а вот для родов время очень быстро закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, ничего себе! Вот это суммы! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите, но 10% котложить можно с любой суммы, + как говориться - есть желание, найдется способ, нет желания - найдется оправдание.И хоть 50 баксов в месяц сумма небольшая, но в год это 600, лучше чем ничего, правда?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ головного мозга :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное)) и у меня тоже)) но я пью кофе и еще много чего делаю)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут уже осознанное хотение? я не увидела этого а так полностью согласна - главное желание, и снова таки - дети - цветы жизни[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно подумать реально ли вы хотите второго? если очень хотите, то рожайте, бо жалеть будете с работы не уволят, через год вернетесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас уже двое таких непутевых) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда лучше, но остальное не правда я вот такая , что и 50 баксов не могу отложить с любой суммы в месяц - капец - как жить?за то много чего другого могу))) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я? третьей буду)))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как играют 10-летка и годовасик. Один играет в няню, а другой - в самого себя () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну проведите эксперимент: попробуйте месяца три (а то и шесть?) пожить на 4 тыс грн, + Даже знаете - можно на 3500, как будто 500 ушли на памперсы и укропный чаек.Если все ок - заодно отложите побольше денег, так можно как раз хорошо подготовиться к декрету. Если не ок - тогда это может дополнительно простимулировать мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, давайте с нами, кодовый вопрос: кофе по 21 грн пьете?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах