рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это временные трудности, они пройдут и ребенок останется все Вы понимаете, пока не хотите вешать на себя такую ответственность.поговорите с мужем - он же есть для чего-то - бусть берет в этом 50% своей ответственности и внятно обьяснит что значит его "справимся" - кто и с чем будет справляться, чем будет заниматься он и чем кормить семью кроме крупы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я Вас и сделала такой вывод: Вы выкрутитесь. Это на счет притязаний и уровня жизни. Рожайте и идите в декрет до года-двух. Пинайте мужа, зарабатывать больше. Кстати, когда Вашего заработка не будет, а расходы возрастут (с рождением ребенка), возможно, муж и сам придет к такому выводу/решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ответ да. Все равно не знаешь как жизнь повернется, а через какое время второй уже не получится? Никто не знает я родила при значительно худших вводных[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умом понимаю, я вобще очень логичная, а вот єта тема со вторым прям не знаю откуда идет.... .и муж не настаивает и никто не спрашивает про второго. сама себе в голову вбила, что НАДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут низзя? а как обычно ответов по делу мало. а в основном так...абы сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема такого слова НАДО, это из совка, есть хочу-не хочу и все.) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за уверенность во мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видно теоретик в этом вопросе.Неродственную опеку сейчас очень неохотно дают и только на взрослых или очень больных детей.Но в этом случае, как вы понимаете, расходы превысят доходы.А то все были бы такие умные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - как при таком доходе еще и откладывать... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моральных, так точно, а скорее всего и материальных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чому розходи більше? справа лише в відношенні до такого виходу, а гроші ті ж самі() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справимся говорит. понимает, что можно скопить немного, что его родители будут помогать., что не пропадем. но у него нет притязаний к уровню жизни - он есть все, море не любит, может спокойно жить без развлечений и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже!! есть мужчины которые делают и все вами перечисленное и деньги зарабатывают а то Вы так пишите типа это фантастика... мдя[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то да, выводы, что ничего с ней не будет абсолютно не отсюда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут медицина столько нового придумала )))) я после вторых родов задумалась, что, наверное, эпидуральная анестезия не так страшна, как ее малюют )) а так - 40 минут позора и идеальное дите у меня на животе. [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли:) я спрашиваю о ребенке, о факте его появления, а не о материальном. Муж просит ребенка? Или что вообще говорит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от можете подумати, хоча я теж не можу таке уявити для себе але в ваших вихідних даних це ідеальний варіант.можна вибрати саме дівчинку, можна не сидіти довго в декреті, якщо дитина буде не малесенька і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не знаю расходов на дом, но живя в квартире при 12000, можно 2000-3000 откладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это очень хорошо, что вы не слышали, а потому, что о таком говорить не принято, накажут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))) а вы по делу ответили, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное целью задаться)) можно откладывать и с гораздо меньшего дохода ...[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рожать [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем сразу гнобить человека? я не понимаю такого "не такой муж", " почему не может больше заработать", "загнанная лошадь" и т.д...но это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах