рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вас умоляю, при доходе 4 тыс на 4 человека не стоит вопрос вообще о пудре. Он стоит о том, + что трудно изыскать по 200 грн на нейросонографию УЗИ сердца, УЗИ тазобедренных суставов при обследовании ребенка в 3 мес. (сорри, нынешних цен не знаю, ориентировочно пишу). Это с учетом того, что специалисты бесплатно осмотрят, в поликлинике.В перечень обязательных исследований ни один из этих методов, кстати, не входит, то есть бесплатно его делать не станут.Это мы пока об абсолютно здоровом ребенке говорим.Я вообще за то, чтобы рожать, но таки мужа простимулировать приносить больше денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там запланированный ребенок, но тараканы многообразны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашей ситуации - нет (я нет, как Вы не знаю). Или с другим мужем. Или смените дом на квартиру, чтоб было меньше пустого места. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот незапланированые тоже исключены, т.к. я пью по показаниям противозачаточные и если решаться, то нужно их отменять. я уже думала даже отменить на полгодика если залечу, то бог дал, не залечу, значит не дал и дилемма разрешена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивляюсь когда такое читаю. Вот я у родителей всего одна, но на меня годы когда приходилось "справляться" оставили такой рубец, на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залетите в первом цикле, скорей всего), плохой метод решать вопросы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые не умеют зарабатывать, есть такие мужчины, есть такие женщины. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нейросоно кто?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.....(+) я к уровню жизни притязательна наверное. если я не могу купить необходимое хотя бы , сходить в кафе, какие то развлечения и съездить на море у меня настроение ниже плинтуса. боюсь, что без денег с еще одним дитем малым буду грымзой.......хотя я скорее начну искать пути зарабатывания, но опять таки, зачем тогда ребенок, если я буду не с ним. отвечаю себе - на старости лет хоть порадуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 квадратов на троих?) это не большой дом, + учтите, что сын вырастет, в доме будет трое взрослых, я то думала у вас там минимум 350)))а вы еще паритесь, что дом большой, ждите невестку, вот будет меньше места всем вам)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он бы не против больше зарабатывать, но негде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое - "с другим мужем" зри в корень))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок! Я вас поняла, у самой тоже настроение без поездок не то, такой вопрос: почему у вас нет идеи, желания вложить больше в первого ребенка? Развивать его, давать ему особые знания, покупать лучшие книги, ездить с ним в Диснейленд? Вы хотите его всего этого лишить осознанно?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больная тема+ начался год с того, что меня прооперировали в том месте, которое другие мажут траумелем и само проходит. После операции до сих пор не все ок. Потом кашель лечили у 6 врачей. От ЛОРа до ревматолога. Выписали 6 пакетов лекарств, еле ноги унесла. Another1 ужалась, как можно было это все вместе назначить - отхаркивающие и подавляющие кашель. Потом ребенка мне лечили, это вообще отдельная история. Вот уж точно, лучше недолечиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не с невесткой, я просто панически не хочу жить со взрослыми детьми на одной жилплощади, только отдельно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, вы в разных плоскостях с простым народом находитесь:) Лучше бы ее не было....Ага, недайбог вам узнать другое, когда она крайне нужна[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это и останавливает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внуков будете принимать) Если не хотите вместе, то надо как-то подготовить жилье для отселения сыночки, для этого опять деньги нужны.А то вдруг женится в 18-20 и куда?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мы с братом очень сильно помогаем друг другу во всем, (+) так что это не совсем фигня, но вот это не правило, конечно. У моей мамы с ее братом отношения жуткие (так как всегда в семье ее интересами жертвовали в угоду старшего сына), двоюродные брат и сестра тоже не имели контакта вплоть до смерти кузена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы рожала.. но повремените годик, поднакопите и два года продержитесь, а потом пойдете на работу. Два года более чем достаточно, чтобы вкусить все прелести декрета Жалеть точно не будете, как можно жалеть, имея ребенка роднушечку на руках. А вот не родите сейчас, а детородный возраст пройдет и тут уже ничего не поделаешь.. [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данном случае нормально разделить людей по половому признаку, тем более что женщина сама хочет родить, + Не зарабатывают муж? И желающий ещё детей, за 35.. Вне понимания. Только если заболевание или недуг, это отдельная тема.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За узи собаке 720 грн заплатила пару недель как, еще анализов на 1300 назначили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже +1, можно пару -тройку лет подсобрать на декрет, и потом уже отправляться туда со спокойной совестью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах