рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но гораздо больше таких, к-е "выпали") [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда человек точно знает что он хочет/не хочет : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас до 40 есть еще целых 5 лет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а в чем заключается его "справимся"? Он будет сидеть в декрете, а вы на работу? Предложите ему расписать бюджет семьи на месяц и спросить как он планирует на эти деньги жить вчетвером? И почему вы так не верите в своего мужа? Почему другие могут зарабатывать 10-15 тыс. грн и больше, а ваш нет? Просто не хочет?У меня подруга так поставила вопрос ребром. Если хочешь ребенка, ищи хорошую работу. Нашел. Сейчас она в декрете, воспитывает дочурку, у мужа хорошая зарплата (в 5 раз больше, чем была). Рожала подруга в 38.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто смотрю реально на вещи. не найдет он ни на 10 ни на 15. вы мне скажите где сейчас эти деньги платят. ну я то знаю, где платят, но его туда не возьму. нет опыта, нет умений, нет необходимых коммуникаций и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они так быстро пролетят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не настолько быстро, чтобы вы не успели забеременеть :) (+) пока готовьтесь. Цель уже есть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах