рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит наоборот слишком много давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не слушайте никого" - это кого?)))) а сын заграницей - это счастье в общем-то[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) 52 и 49 єто круто конечно. хочется и до внуков дожить :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, але малоймовірно. Свежо питание, да серется с трудом (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же мне подвиг - целый день с ребенком сам:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас, вероятно )))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про предание замечательно)))))))))))))))))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обоих туда очень надеюсь сплавить и побыстрее, для чего и работаю ) + ну конечно, если идеальное будущее для ребенка - главное при маме, то в образование можно сильно не вкладываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не против, чтоб автор рожала) вопрос остался незакрытым "кого"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем вы мужа оправдываете, не понятно - прям перетруженный ангел, который не может почесать яйца, чтоб заработать денег. хозяйственный - пусть берет гектар огорода, вкалывает и продает зелень/картоху/клубникудом чей?на дом заработал кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом - мои деньги, его строительство. и вообще я мужа не оправдываю, я рассказываю как есть. мне кажется, что у нас всех есть большая подмена понятий. ведь мужчина больше для защиты и забить мамонта, в прямом, а не переносном смысле. и с этим бы мой муж хорошо справился, если бы мы очутились на острове, где нет денег, а нужно охотиться и защищаться от врагов, вот. а женщины зачастую более предприимчивые. ведь подумайте, деньги может заработать и "слизняк" подлостью и хитростью, обманом, пидлабузныцтвом, разве это мужик? но с деньгами, да.я пришла к этому выводу и мне стало жить спокойней. или я себя успокаиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам удобнее так вы и думаете. и почему сразу обман и подлость? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадаю, що 10 000 років тому про таке читати було б смішно [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сразу, но есть и такие. меня удивляет, неужели у всех обеспеченные мужья? моя реальность/окружающий мир показывают обратное. а если бы я получала 2000 , то можно бы было считать моего мужа мужиком? все таки в два раза больше зарабатывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10000 лет тому мы бы и читать не умели, а что именно смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы опять его оправдываете каким-то эфемерным мамонтом, и себя успокаиваете. Если бы были мамонтыесли бы если быкартошка на поле, которую муж может вспахать, посадить, выкопать и продать - это нынешний мамонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никого не оправдываю, еще раз. я просто так считаю. уже так считаю. или жизнь научила или ума хватает не портить себе жизнь страданиями о том, что мой мужик херово зарабатывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ларисо, я особисто знаю випадок і шапочно знайома з жінкою, яка народила в 52, але там, звичайно ж, донорські+ ЯК, багато спроб, великі гроші і молодий чоловік. Дамочка доволі ексцентрична, нуворішка-бізнесменка, в минулому чиновниця. Так що різні преданія-"пітанія") бувають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его палочкой потыкайте, если живой и слышит вас - пусть старается заработать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, ну з донорськими то канєшна. Якщо ендометрій ОК - то чому ні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще 10000 років тому і писемності-то не було. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него постоянно "сумасшедшие" идеи о создании коптильного цеха, взятия в аренду земли и выращивании на нем урожая, но я всегда против такого. не верю в это. еще теплицы хотел, но я пока считаю что нам это не нужно. нет, он может это начать наверное, но если я дам добро и выделю на это сумму из семейного бюджета :)я считаю что агробизнес может быть прибыльным только при больших оборотах и налаженном сбыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы перешли в оборонительную позицию, мужик не тот, кто в 2 раза зарабатывает, а тот, кто берет на себя ответственность по поводу какие у всех мужья - не поможет вам эта инфа, даже не думайте в ту сторонуглавное, что вас ваш муж устраиваетсравнения еще ни к чему хорошему не приводиливсегда можно найти кого-то хуже чем ты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обороты и сбыт - это что разве у основания бизнеса само появляется?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах