рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 расмешили о качественной жизни на 12 тыс. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаємо щось в художньому руслі: дизайн, поліграфія тощо [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же вы все супер расписали, да согласна с вами [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может стоит поддержать его? Для мужчины очень важна поддержка, он тогда горы может свернуть, авось и получится что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет ореха и качельки, то все, ребенок не надо? Тогда понятно, ребенок вам не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила отложить этот вопрос минимум на год, а через год, посмотрев на ситуацию в стране, а также с доходами, расходами уже что то решать.я все доводы принимаю по поводу того, что финансово будет тяжело, плюс к этому однозначно упадет уровень жизни (да, я понимаю, что 12 тыс. это и так не большой уровень, но все же , на хлеб с маслом хватает), я точно знаю, что к этому не готова наверное, буду ныть и себя жалеть......но за год может многое произойти, так что от этой "идеи" пока не отказываюсь, подсознательно как то я очень даже допускаю вариант рождения второго ребенка.... но точно не сейчас. в течение года отменять противозачаточные точно не планирую .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно начнем платить за газ и мысли о втором ребенке и вовсе покинут меня :) хотя есть же субсидия, если что :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой "ребенок захочет айфон, айпад - а ты ему нокию?", а что с ним случится, с ребенком то?!!! ну с поликлиникой и школой ещё понятно, хотя тоже есть варианты ИМХО :)))...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю тему и волосы дыбом + казалось бы, все живы//здоровы, есть крыша над головой, семья полная и вроде как без особых разногласий в ней, даже желание родить этого ребенка есть у обоих родителей (!!!) - так нет же ж..."ребенок захочет айфон, айпад - а ты ему нокию?"...ептель-моптель, я таки беспросветная идиотка наверное?!!! но глобально проблемы в упор не вижу, если есть желание (желание - ключевое слово)...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя хоче айфон, айпад - а ходить з нокією. Максимум Самсунг куплю, і то пополам з нею. Не тому, що не можу дозволити. А бо так :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти, зачем плодить нищебродов, у которых даже айфона не будет... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не говорите...я до прошлого года с кнопочным телефоном ходила, как я выжила то - не понимаю:))) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок захочет есть, а ты ему - на, водички попей.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните хотя бы с малого. Попробуйте развести кролей. Посмотрите, пойдет бизнес или нет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в случае автора об этом речь не идет. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз идет) Посчитайте. Ладно, с водичкой я переборщила, будет хлебушек () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря кто и как считает. половина людей скажет, что семья из трех человек на эти деньги хлеб водой запивает. а половина скажет - это же классный доход! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору, помимо семьи, еще дом 150 метров содержать и обогреть надо (+) а в нынешних реалиях это недешевое удовольствие,так что на 4 тыщи не разгонишься особо.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну автор понимает, что этого очень мало, она боится выпасть из жизни и попасть в зависимость к мужу. Эх, если бы мужчины могли рожать)К тому же автор не очень-то и хочет, нету огромного стремления, к-е явилось бы решающим фактором. Родить только потому что так надо - какой смысл?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если прибавить детские деньги и продукты родителей из села, то тяжело. Кстати, имея частный дом, тащить еду от родителей - это как бы не совсем прилично. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не вполне, что ли, представляете себе уровень жизни 4 человек на 4 тыс грн в месяц? + Какая Нокия? Вопрос будет стоять о том, что двоим детям невозможно будет купить яблоко и творог одновременно, придется выбирать. О том, что если понадобится оплатить вакцинацию хорошим препаратом - у родителей не будет возможности из месячного бюджета выделить на это 25% (1 тыс грн).Потому перед тем как рожать, совсем неплохо бы обеспечить себе комфортные условия для выращивания потомства. Это, кстати, и звери в дикой природе делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, некоторые умеют. я зарабатываю в разы больше автора, но на дом 150 квадратов так и не заработала, так что мы не знаем всех карт в рукаве. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у нас всего 6 соток. мы работаем целый день, какие кроли? :)их еще чем то кормить надо, клетки надо. не, я пока такое не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, это самое простое из с/х. Вы ж пишете, что муж планирует или хочет. Клетки - фигня, любой мужик из ящиков собьет. Места хватит вполне , им и меньше подойдет.Просто, если это действительно серьезная идея.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только кажется, что кролей просто выращивать (+) а на самом деле это такой геморой... моя свекровь за всю жизнь несколько раз выращивала их, и каждый раз говорила, то это последний раз. Они еще и болезненные какие-то.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах