рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))))) про подрощеного зачот. Ну і решта теж [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от хуй! ні гроші, ні штрафи, ні відміна очікуваних кін/гостей/розваг - нічо не діє.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, если бы, моего брата чем только не наказывали - до лампочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то дай дитю спокій хоч ненадовго, і собі заодно. Розслабся. ЗНО цей рік навряд чи буде, тіко ДПА диктант [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо. Окситоцин виділяється, матка скорочується = оргазм. Ну і на емоційному рівні звісно. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і що? Нормальний же виріс хлоп, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми ж в коллєдж йдемо. там вступні будуть [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не может действовать уже, слишком большой возраст + лишение привычных благ из-за неудачи только озлобляет подростка, мне кажется.Только мотивация, чтобы сам хотел учить, чтобы радовался своим успехам, гордился собой, когда получается, в итоге работает. С моим сыном, по крайней мере. И контроль, потому как пубертат таки развеселое время :)Но я и не награждаю деньгами или еще чем за отличные оценки, потому что это надо не мне, а ему самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа с сестрой разница 11 лет, не разлей вода... И у подружки так же с братом. Посмотрю, как у моих будет ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивлена, что так мало идей про няню - а чем вам не выход? (правда, тему по диагонали просмотрела)Вам советовать не могу, но просто как взгляд со стороны, ИМХО, ваши плюсы:- жилищно вы обеспечены (огромный плюс!!)- с мужем крепкая семья и настоящее, взрослое отношение к нему (очень вас поддерживаю)- доход есть, и вполне нормальный- второго ребенка вы хотите, для меня ваши фразы о том, что храните игрушки для второго и несколько раз написанное "дети" вполне красноречивы- я бы рассматривала вариант несколько месяцев декрета (сколько сможете по работе), потом, например, няня на полдня+муж на вторые полдня (или полностью няня, что будет удобнее) Муж не будет так уставать, а няню подберете вы, под свои требования, и заработок ваш - и в этом тоже ваша забота. Зато и в случае болезни старшего вы тоже сможете быть подстрахованы ею, если так договоритесь. А в общем... мы всегда хотели двоих детей, для меня лучшее в моем детстве - это то, что была младшая сестра. ОЧЕНЬ любила её. У мужа тоже младшая сестра. А теперь, имея троих детей, плюсанусь к написавшим - это лотерея)) и насчет разницы тоже)) и да, таки и дерутся, и вредничают, и что угодно ещё... с ними никто из родственников с тремя не хотел оставаться даже на часок, пока маленькие были))) Зато и позитива очень-очень много :)))Да, заграниц пока у нас не было, в остальном дети вполне обеспечены, да и мы тоже - не так это страшно, как кажется, имхо.Про мужа аж захотелось поделиться своим опытом - когда родилась старшая, мой работал в НИИ, я зарабатывала чуть больше него, а потом декрет... туго было очень. По дому участвовал минимум (просто не умел), оставляя с дочкой, писала ему пошаговые инструкции на А4))) А сейчас он зарабатывает на всю семью на вполне хорошем уровне... + заработал на квартиру и разные витребеньки + с детьми остается, возит по школам-конкурсам-развлекалкам + и вообще большой молодец)) Сам признается, что не было бы трех детей, никуда бы он сильно не продвинулся... Самое главное - если ВЫ хотите, то все возможно и все сложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже ни в жисть не променяла бы дом на квартиру (+) а уж растить маленьких детей в доме - куда приятнее, полезнее и вообще экономит кучу времени. Сама мечтаю о доме, надоела эта коробка. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мать 2-х подпишусь () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои оба по-отдельности - идеальные дети. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том и дело, что и я помню себя)) я была другая... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашу семью второй декрет добил тож рассказывал - справимся - рожай. только безответственные так говорят. в итоге такое хамство и пьянство началось. я крутилась как могла, постоянно не было денег...нет, я ни о чем не жалею, классно что их у меня двое и классно что мужа нет...без мужа легче, еще б его пришлось кормить((.В общем рожать не тому, кто уютно иждивенцем семье. хорошо, если все здоровы, мой второй родился с диагнозом. Думаете хозяйственный муж искал деньги на операцию?? или вспомнил про инвалидность ребенка когда выгонял? или сейчас помогает?и правильно сказали - в 40 лет, с двумя детьми..без работы.. с мужем и его 4000...но если вы очень любите детей, и настолько сильно мужа, что не будете его упрекать в том, что не может дать вам элементарного....Никто не знает, как оно может все получиться - вдруг он наоборот вдохновиться и начнет зарабатывать?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и мы так)))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, откройте раздел вакансии, там на хорошие зп сплошь 40+ ищут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы меня извините, если скажу крамольную вещь, но если у вас стоит вопрос "не могу без моря, покупок нормальных вещей и т.д...", то вы не так уже и хотите ребенка. У вас есть предрассудки по поводу двух детей в семье, возможно еще вы хотите провести работу над ошибками, которые случились с первым ребенком, но уж точно я не вижу абсолютного желания именно ребенка. Все что угодно (хочу, море, хочу, нормальных вещей, хочу удобств, достатка, спокойствия) но не ребенка. И скорее всего если ничего не щелкнет, то вы получите разочарование и наделаете новых ошибок. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какая разница как живут другие? В моём супе от этого мяса не прибавляется. Главное что бы я и моя семья больше так не жили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та й ми переводимося в польський ліцей з наступного року. домовилися писати по диктанту в тиждень, зі збірника. А в який коледж вирішили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня наверное в материальном. Вот мои родители (70+) за этот год второй раз в Египте, сказать что я счастлива, ничего не сказать, я наслаждаюсь каждым звонком, каждым словом, солнце, море, рыбки, мама и папа (которые когда то собирали обмылки и варили брусок мыла) кушают в хорошем ресторане, загорают, смотрят всякие интересности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не нагороджую. Але недавно підняла рівень кишенькових на 50%, з відміткою - буде лажатися, верну на минулорічний рівень. Поки що політ нормальний. Ну були 7-8, але це не лажа, так, баловство. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах