рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы просто не можете всего о ней знать) а со стороны оно виднее, но может совсем другое видеться[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хочет-не может, то конечно. Но автор как раз вроде ж хочет [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между строк ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор никого не слушайте, слушайте свое сердце и свой голос разума ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне кажется молока не будет у меня, как и первый раз, у меня сестра ни одного не кормила и мама моя нас не кормила, бо молока не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное тоже теоретик, да? Во-первых, маленькие относительно здоровые девочки страшный "дефицит" (не подберу другого слова), а во-вторых, с травмированным детдомовским ребенком возни будет однозначно больше, чем со своим рожденным.И в медицинском плане тоже скорее всего.Но это как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, я никого убеждать не планировала, просто хотела сказать, что сэкономить можно при желании и убедительной мотивации, не более Если человек хочет второго ребенка (реально хочет, а не потому, что вроде бы как положено двоих иметь), то найдет на чем сэкономить.. у меня есть еще примеры удивительных чудес экономии, но уж не буду приводить)) слишком личные и вы не поверите все равно)))))))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не переживаю, просто то что Вы описали - это не жизнь, ИМХО. А философия и т.д. - я в этих вопросах непробиваема, для меня все эти буддизмы, сыроеденья и нудисты - блажь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашей ситуации - не рожала бы. Мало того, что мат. база не ахти, так еще не вижу желания родить ребенка ради самого ребенка (+) у вас ситуация "бо так надо". это ж не декрет, а мучение будет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если между строк, то конечно)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сэкономить можно, конечно, но надо иметь с чего экономить) а чего не поверю? я доверчива[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да удивительных чудес экономии тут у каждой найдется, мы все вроде как в одной стране родились ))). Вопрос в том, кто платить будет за эту экономию... Вон выше рассказ про маленького бомжика меня впечатлил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю что меняется, если автор и так рассчитывает на себя, с одним или с двумя детьми при таком муже - какая разница?Можно подумать, если бы муж зарабатывал много, а жена мало, это бы было более надежно. Муж сегодня есть - завтра нет, такое дело, а дети это навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать По максимуму найти возможности и ресурсы. И рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, живут только с теми кто зарабатывает много? А если мало - то все, только развод?? Как глупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда подвиньтесь. Все свои, хорошо) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить можно с кем угодно, вопрос в том кто кормит детей и мать пока она в декрете .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все тогда так жили, и с двумя не лучше и с одним. Если не было блата и связей. И перешивали, и были одеты как бомжи. Вам казалось что вы хуже всех - правда, мне тоже так казалось тогда.Но чтобы я хоть раз пожалела что у меня есть брат родной - да никогда.Даже если бы жили еще хуже.Не в материальном счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, не в материальном счастье, в материальном - несчастье. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот кормит муж к примеру, а потом - раз и передумал. Как раз в данном случае автор прекрасно понимает что ее ждет и может подготовиться соответственно.Нужна конечно подушка денежная для старта, хотя бы на пол-года год, а потом сразу выходить на работу.Все реально.Было бы желание.И муж не причем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все относительно. Мы бюджет ведем дома.+ Тоже сделали как-то эксперимент, сколько же на кофе уходит. Кофе пьем вне дома часто, т.е. ежедневно, и бывает не по разу. Оказалось понты совсем, что не стоит и задумываться об этом. А еще казалось, что большую часть бюджета "съедают" рестораны и кафешки. Угу, опять оказалось показалось. Еда, продукты - вот где траты)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не в материальном, мне сегодня это очень актуально 100 грн. в кошельке 09.09. жить еще месяц. как жить?))но я счастлива это да. только деньги нужны, а так все очень хорошо.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих разница 8 лет. Младшей 4 мес. Сын с ней возится пока тьфутьфу Реально помогает. Я его зову, когда она капризничает, она ему улыбается всегда. И когда мне нужно что-то приготовить быстро или еще что сделать - он сидит и развлекает её. И не просто до первого писка. Если она начинает хныкать, он меняет погремушку или поет песенку. То есть не бросает просто так. Ну и гордится, когда я с ней в школу прихожу за ним. :)))Хотя, конечно, когда подрастет, наверное, у них будет мало общего... Жалею, что не родила раньше. Тоже все - то работа, то болячки :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разум не хочет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ерунда это все, даже те кто на словах поддерживают часто вовсе не хотят этого в душе, а просто чтобы жена не обижалась :-) Либо какие то другие соображения - чтобы жене было что делать дома и т.д.Большинству мужчин осознанно дети не очень сильно и надо. 1 ребенок еще туда сюда, но больше - ну такое. У них часы не тикают, им по барабану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах