рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что для Вас значит счастье 10 пунктов напишите - "счастье - это..." только по чесному, тогда и поймете сможете ли жить так[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это сложно представить, если честно. тем более я сразу знаю, что в городе мне грудничок точно не нужен, я привыкла коляску во двор выставить и своими делами заниматься, а не ходить гулять по асфальту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я сразу знаю, что в городе мне грудничок точно не нужен"))))) Какие ещё могут быть вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока этот вопрос не рассматриваем, тем более что для маленьких детей лучше загород это 100%, уже к старшему возрасту возможно можно будет и что то изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну так сказала, просто в моей картине счастливого материнства я представляю декрет именно у нас в доме, на участке, когда газон свой, тень от ореха, качелька и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. спасибо за историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас хватает?)) те, кто получает в гривне, год назад были в три раза богаче и тоже думали, что денег не хватает) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитайте половину отписавшихся. Советуют рожать. На самом деле, ведь доход вещь изменчивая. Сегодня есть, завтра нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, завтра дохода нет, а возраст 40, болячки, от мужа финансовой помощи никакой, фин запасов никаких, а на руках двое детей, это всё *2. И автор всё это должна будет тащить на себе, а жить ей когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, Вы не хотите ребенка. Если женщина хочет ребенка, что понятие "счастливо" включает ребенка и только так. Так что даже не знаю... может и не рожать [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, пусть теперь и другие так помучаются () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остается определить, что в Вашем организме сильнее умеет хотеть. В моем победил разум) Ни разу не пожалела.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как чудесно, когда у женщины 2 детей и муж ни при чем:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И допишу. А детям думаете легко смотреть на вечно замаханную жизнью маму? Как моя мама жила тогда, это врагу не пожелаешь. Ничего себе, какая еда - папе, он добытчик, какая одежда - мне, ты девочка, тебе нужней, а ещё кроме детей и пожилые родители прилагаются (бабушки и дедушки, которым надо помогать), им надо, они старенькие. Разве это жизнь? И я всё время смотрела и переживала что ей так достаётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы не рожала,я усыновила или взяла бы под опеку, продолжая работать (если получится, но если отпуск -то не надолго). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутотренинг - счастье не в материальном) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы лично хотели бы так перебиваться? вот же любят некоторые ценные примеры приводить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) тему можно закрывать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цины дуже впали, тому так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если мужчине не надо, то и оглядываться на его доход нет смысла, ведь ему сразу не надо, чо, тяни сама [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто коляску во двор и своими делами заниматься, без грудничка;конечно он не нужен, из 1-го поста было понятно;подсознание, что так можно расшевелить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но может и нужен, но после того как с мужем изменится ситуация .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Еще . Денег всегда не хватает , и всегда , то войны , то кризисы - это жизнь и она не останавливается . Я, жалею , что не родила 18, 20, 30 , сейчас бы был уже второй . Как решилась на первого ума не приложу , родился очень сейчас проблемы со здоровьем не ушли , купили квартиру , живем как все . Муж тоже много не зарабатывает . Сейчас жалею надо было через год еще рожать . Двое - это не один , пусть даже дерутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) меня тоже в 42, тем более вы знаете все за и против и как живется позднему ребенку [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах