рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в світі 1% жінок з істинною гіпогалактією. В решти нема молока через брак інформації. Таке буває вкрай рідко, щоб народила, ще й вчасно - і молока нема. А в вас з сестрою "не було молока", бо ви вже були запрограмовані на невдачу. А я вас зара програмую на успішне грудне вигодовування, якщо наважитеся на дитину :)) Бо так не буває, щоб дитина є, циця є, а молока нема :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожать!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я жалею, что родила так поздно вторую, потому, что не могу уже родить третьего, а хотелось бы.... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть очень много людей, жалеющих, что не родили второго. Может где-то есть и те, кто жалеет, что родил, но я таких не видела. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не видела жалевших, что родили [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо :) Если будет молоко, то так дешевле гораздо, чем смеси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое счастье бегает поблизости - о чем жалеть? :) выкручиваюсь [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і безпечніше, і зручніше, і приємніше в рази! :) не кажучи вже про те, що просто здоровіше - і для дитини, і для матері. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом думаю, годы проходят, потребности меняются, а людей сожалеющих о том, что родили нет.у меня есть пример - мама моей подруги, которая забеременела в 36 и очень думала рожать или нет. она сама, дочке уже 12 первой, но решилась родить. сейчас говорит, чтобы я без малой делала, ума не приложу, старшая давно в браке, своя жизнь, а она с младшей и жизнь в радость и молодая она, т.к. младшая еще в школу ходит и там другие проблемы, и музыку с малой молодежную слушает и в интернете "висит" и все отлично.такие конечно говорят рожай и не думай :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное так - сердце хочет, а разум против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это все что Вы хотели услышать, так и я Вам говорю рожай! дети это хорошо![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять дом на неск. квартир, одну сдавать. Мужа- в декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да рожай, а потом начнется - денег не хватает, с двумя отдыхать уже сложней, забот в два раза больше нужно и т.д. если реально посмотреть на вещи, то два ребенка сегодня это роскошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я живу роскошно .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну я за роды, как вы поняли. Но статистика мнений вам вряд ли что-то даст... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем его и поменяешь на несколько . разве что однушек. мы хоть и близко от киева - 10 мин от метро, но стоит он сейчас наверное тысяч 80-90, пойди еще поищи этих покупателей, которые имеют 90 тысяч на сегодняшний день. а две однушки мне не нужны, а если таки решаться на второго, то в двушке будет тесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обе сдадите по 4500, за 6 снимите 2ку, 3 доложите до своего бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в Вашем случае ребенка нужно захотеть. А Вы судя по Вашим ответам не хотите. Вот все эти " боюсь" и есть "не хочу". Моя сестра хотела второго и родила с зарплатой мужа 2000 грн.Роды преждевременные, куча денег надо, один укол стоил очень дорого. Ну семья выручила. Живут перебиваются уже три года. Старшая племянница приезжала - говорит отбивные и котлеты мама только на ДР готовит, а так каждый день суп или борщ. Отъедалась у нас :)Я к тому, что когда человек хочет, он не думает, а делает :) И все остальное не имеет значение - справимся, как говорит Ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в селі за це літо продалися 2 будинки, це з тих, що я знаю безпосередньо один за 100 тис, 140 метрів, другий - не знаю за скільки, метраж десь під 200. Так що люди купують. І в нас не 10 хв до метра, а всі 25. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя сестра очень роскошно - имеет троих, но при этом денег нет никогда. но это может и к лучшему для детей, т.к. взрослые сыновья работают с института, сама поступили, сами на работу пошли, понимают, что рассчитывать не на кого.я больше не о будущем детей беспокоюсь, а о своем, если честно. смогу ли я жить счастливо с двумя детьми и небольшими заработками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с частного дама с маленькими детьми переехать в квартиру?? смысл? так дети всегда в теплое время года во дворе, у автора коты и собака - кто продивя в доме несколько лет переедет в 2-х комнатную квартиру с малышами? чет не представляю такого обмена - точнее пользы от него[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не думает, а делает, а родственники платят и кормят и это тоже вариант[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не могу, я привыкла отвечать за свои шаги, продумывать их, я не хочу всю жизнь перебиваться это однозначно, на мужа в фин.вопросе не рассчитываю и свою возможности не считаю запредельными. вот и думаю поэтому как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь ужасные вещи рассказываете, Вы осознаёте? Что бы ребёнок ел котлеты только на ДР? Разве это нормально? Разве это можно кому то желать? И "живут перебиваются" / " когда человек хочет, он не думает, а делает :) " - это же ненормально. То есть со своей жизнью можно делать что угодно, а рожать детей обдуманно с целью годами перебиваться и что бы они "отъедались" у родственников это вообще (((((((9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Меньше расходов на содержание, стабильный дополнительный доход. Это вопрос приоритетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах