рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда в чем проблема? я вот на море с детьми не езжу со своими 12. если вы можете и на море при таком доходе, то отказ от моря на пару лет и у вас есть второй ребенок - ребенок по моему намного важнее моря, что скажете?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ветеринарна медицина вважається розкішшю, тому і дорого так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справимся значит поедем на маршрутке, ничего же люди ездят. или он сам поедет с ребенком на маршрутке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого предела, если дано, то и в 43 рожают абсолютно счастливо, а бездетной вам уже не быть, так что волноваться не о чем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і собака ж така хороша :((((( розумна, весела, метикувата. Це ж треба :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы имели ввиду на постоянной основе? Раз в месяц кофе в маке не считаю мега расточительностью ( он там 19грн)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих разница в 5 лет. Дерутся только так(. Плюс старшая косит по возрасту под младшую в эти моменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно только то, что опять это бесконечное с работы домой к маленькому ребенку. т.е. никакой личной жизни :) В смысле с друзьями там или куда то сходить просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, я это море сейчас вроде как для ребенка в основном. чтоб побыл, оздоровился, хотя по ходу ему и на участке с бассейном неплохо, но мне нужна смена обстановки хотя бы пару раз в год. хотя бы один раз в год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все отличные советы о подработке мужа, но мужу как я понимаю 35-40 лет, есть какая-то причина тому, что он до сих пор этой подработки не искал/не нашел/не мог/не хотел/не знал и тдДети стимулируют больше зарабатывать? У мужа и ребенок есть, а не простимулировал.Все это может скатиться в большую бездну с "выживем", потому как особо расчивать на чудо - опрометчиво.На себя разве что, но сладко ли это без денег в декрете?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенка хотите или сходить куда-то погулять хочется больше? вот и докапались вроде до сути - может пока просто нет своего личного твердого желания родить второго? и все[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет, но молчит :)На самом деле не уговаривает, походу он просто поддержит любое мое решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то может. Почему нет? Одна форумчанка как-то давно заводила тему о том, что ей о собаках заботиться приятнее, чем о своем ребенке (или детях).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такое написано, что собака будет его заменять?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, если человек не хочет детей, но хочет о ком-то заботиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот - Вам сейчас хочется для себя больше получить, "пожить" а мысли о втором у вас больше в категории "надо", а не из категории желаний.я считаю что жить нужно максимально в соответствии со своими желаниями, а не с "надо".как жить лучше Вам сами смотрите[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отклик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кофе - это излишество? )))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему в данном случае фраза "я поддержу любое твое решение" говорит о том что с себя ответственность за принятия такого важного для семьи решения человек снял и полностью предоставил Вам.о последствиях не скажу - Вам виднее[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть собака большие и три кота :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Марк Соломонович, у мине от тещи осталась шкурка каракуля. Ви сможете пошить шапку? + - Хм... Покажите... Да, смогу.- А, извиняюсь, две шапки можете пошить?- Хм... Таки могу. - А... три?- Хм... Марк Соломонович может и три пошить.Договорились на три шапки. Через неделю клиент приходит за шапками. Марк Соломонович молча выкладывает ему три детские шапочки. - Ой, да шо ж это такое, Марк Соломонович?!- Хм, так ви таки мне не говорили, что будете их носить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Тогда для того, что бы нормально жить всей семьей, Вам нужно решить, где будете брать деньги.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах