рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

значит Вы не поняли о чем я, дело не в 50 баксах, а в 10% (пусть это даже 10-20баксов) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы гениальны, я бы не додумалась до такого) и правда хороший совет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор уже не девочка. такие мужчины есть, но не факт, что у них нет жен. автор ищет плюсы у своего мужа и их находит. это правильно. не можешь изменить ситуацию-измени свое отношение к ней. другое дело, что при таком муже рисковать на рождение второго ребенка отчаянно как то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))))) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее предложение реальное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребенка куда через год? И почему Вы решили, что не уволят? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью за чужие деньги за свои - дорого.могу максимум за 17 купить редко, если психану)))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А давайте я спрошу - а сколько лет той женщине с тремя квартирами? Потому что я тоже одну такую знаю. Но с двумя. И я бы с ней не махнулась, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под его "справимся" скорее следует понимать "выживем", нет денег на .... и ладно, обойдемся,обойтись можно много без чего.А автор хочет на такси в поликлинику ездить.Справимся значит "поедем на маршрутке, ничего" или "вот тебе деньги на такси" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю, чтобы все было хорошо с собакой. С ужасом вспоминаю, когда мой фоксик болел :( Это такой груз ответственности ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык она разваривается хорошо :). Это я теоретизирую. На случай малоличего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36.. а чего не махнулись бы?)) она на таком позитиве, парит буквально в воздухе)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично очень даже поняла - для меня 50 баксов это и есть 10 % от моего дохода я не могу отложить их,и дети у меня часто ходят в одежде б/у и даже на нее не всегда хватает, ну что Вам еще сказать что б Вы поверили что Вас поняли, но жизнь она разная - у всех по разному? и по ресторанам я их водить не могу и даже в кино если раз в пол года дети попадут то это для них событие... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему муж должен обязательно гореть желанием? У него гормоны не бушуют и детородный возраст не подходит к концу :-)Тут почитаешь, так прямо если муж не зарабатывает много денег и не горит желанием нарожать кучу детей то все, сразу вешаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь как-то обойдется без ужасов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб жена потом не обижалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо за комплимент :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас НЕ сытая жизнь уже сейчас. Как только вы это поймете, то ваше желание уйдет само собой. А если вы считаете, что она сытая, то вперед, немного ужмитесь, поднакопите денег и в декрет. нет ничего невозможного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора частный дом. там этого винограда - хоть засадись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что же? Не залет же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не фантастика и я понимаю что есть, но не у меня, так что мне теперь бежать разводиться? вы так говорите, что все мужчины зарабатывают много и еще такие лапочки. ну не повстречался мне такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, что говорит муж? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он уже давно ушел из школы и предмет не очень востребованый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была эпидуральная, 2.5 дозы) мои ощущения это не изменило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах