рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автор, зря вы тут такую тему завели+ лучше обсудите все дома, спокойно, взвешенно..подумайте и сами решитекаждый же пишет свое мнение, глядя на вашу ситуацию со своей колокольни и своего восприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси в поликлинику на осмотры + все дети ингда болеют + маме нужно не только в доме пусть и большом год-два сидеть - хотя можно конечно, только что от мамы останется от такого жития и с какой психикой и что она даст ребенку эммоционально в такой обстановочке при неудовлетворенных базовых потребностых[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не кормила грудью в первый раз и не планировала бы кормить во второй, корма нынче дорогие искуств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси да - поликлиника, в киев, к друзьям на др. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы хотите так много работать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я честно признаюсь, что к этому не готова.... не понимаю почему, наверное потому что для этого нужно приложить больше усилий, чем просто залететь и родить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор же не будет всерьез руководствоваться указаниями форума. Все равно поступит так, как считает нужным. А мы просто говорим ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том что детей хочется я Вас очень понимаю я сама всегда за детей - но желание должно быть большое + понимание того что не даст вам ваш муж такого спокойного и сытого материнства, декрета которого Вы хотите - если с этим смериться то родить ребенка может любая женщина при любых условиях - но Вы же хотите минимального комформа и спокойствия (!)я пишу только о том что с этим мужчиной свой запрос такой вы не сможете удовлетворить (это просто что б потом не разачаровываться, не обижаться и не унывать).родить если хочется можете и дети - цветы жизни!))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это негде находится? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы зачем свои темы тут заводите? "каждый же пишет свое мнение, глядя на вашу ситуацию со своей колокольни и своего восприятия" ничего?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие тапочки и пудра на 4 т? тут хотя бы виноградом-персиком ребенка летом пкормить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как закручено все :) Мужа не брошу, нужен. вот и дилемма - второй ребенок вопреки сытой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите - рожайте. боитесь только того что без курортов останетесь - ерунда. а работу потом найдете 100% [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сперва можно найти себе работать удаленно... вы совсем не рассчитываете на мужа((только "самец осеменитель"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас одно НЕТ на все вопросы и ДА только на то, что детей должно быть двое. Все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не завожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я уже осознаю, что могу столкнуться к мат.проблемами, от этого и становится грустно и страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка хотите вы,а не муж. вам и решать. точно также надо себе отдавтаь отчет - потяну ли я двоих детей вообще без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так заводили с сотню, почему автору вдруг низзя? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж что говорит по поводу ребенка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то было накрыли меня гормоны - третьего захотела судорожно + уже и увольняться решила по этому поводу - как же, готовиться надо к материнству - раз, и два - младшему трех не было, в декрете я с ним не была, пахала...До сих пор говорю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО моему мудрому директору за слова: не дури.... сходи догуляй декрет полгодика и подумай хорошенько. Пошла.... В общем две недели смотрела внутрь себя - а там хочу_капец_нимагу!!!!! а потом на пацанов - и мысль: они здесь причем к моему хочу, их же кормить надо, растить. Всё муж расставил жестко так по местам. Через месяц моего догула его уволили в очередной раз (только я не смогла бекапить, я ж догуливаю). На моё: ???? ну и????? был дан ответ: как-то справимся - родители помогут. Чертыхнулась. Догуляла декрет на подкожных запасах и поскакала вприпрыжку на работу. 5 лет прошло, совсем не жалею. Муж так и болтается как нечто в ополонке, только уже на выходе. И, блин..... Перевелись мужики... Продолжать не буду - поудивляюсь молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мужа я расчитываю только в другом, он все сделает, но денег больше не принесет.да, меня это иногда бесит, иногда выводит, иногда ужасает, но я реально это осознаю и готова с этим жить, т.к. есть другие у него +, а именно купить, подать, принести, поухаживать, убрать, забрать, отнести, любить, жалеть, уважать - это все он по отношению ко мне и за 8 лет брака я поняла, что наверное в этом мои истинные потребности, а вот с деньгами я сама прокручусь.....ну реально, не платят ему больше нигде. он вобще учителем был, потом ушел в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения финансов, то мне кажется, что и 12 тыс маловато на 4-х, а уж 4 тыс - это уже совсем не много (((Но, с другой стороны, я из тех, кто предпочитает сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может и будет эффект загнанной лошади (причем при наличии финансово благополучного мужа этот эффект тоже вполне возможен и часто встречается), но жалеть о ребенке чтобы - я такого не слышала и не представляю) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах