рожать или не рожать.

682 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я даже не знаю откуда у меня в голове эта идея навязчивая про второго ребенка. мне подсознательно кажется, что таки он будет, раз я ныкаю детские гаджеты на будущее, а не дарю или не продаю.....это тоже против второго, что одному можно дать больше. сейчас и английский и танцы и сиропы в саду и т.д., а будут два и меньше доход. да я даже памперсы не куплю............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда дом продадим и разъедемся. а если второй ребенок будет будет сложнее конечно. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассчитывать на такое одозначно глупо, знакомая старая еврейка накупила золота с трехлитровую банку, сын в АМерике, она тут, говорит, не буду обузой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что подсобрать??? с 8+4 - что можно накопить??? ну разве что уже перейти на артек 3 раза в день - то тогда да - но нужно ли?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я особо никогда не хотела второго, так устала от пеленок-садиков и пр. Но вот сейчас сыну 21, у него давно своя жизнь, с нами вместе практически никуда не ходил-ездил, сейчас уехал учится в др.страну.А мы с мужем пытаемся научится жить вдвоем, т.к. дети это общие заботы, и нам,все-таки, не хватает еще одной девчушки, силы еще есть. А вот деньги... деньги будут,поверте, справитесь . Тем более, вы как жена понимаете, что муж должен быть с женой , а не с мамой, и ваш сын от вас уйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на мой вопрос, что мешает или почему не хотите уже сегодня и сейчас вкладывать больше в уже имеющегося и любимого сына. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наврядли так вставит, это я уже знаю. мне важно удобное материнство, чтоб корма нормальные, памперсы, такси всюду и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продать дом, где прожили пол жизни это крайне трудно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даже слов нет прокомментировать)))) на ней же все равно все заживет как на собаке))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас трое, сказать, что я этому рада - это очень большая неправда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пытаетесь уйти от принятия решения, а вам надо его принять самостоятельно и осознанно. Метод несерьезный и вполне возможно что ничего не даст вам.Дилемма останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я вот свою мать хочу задушить и она травмированна стала тем что родила меня а я единственная дочьтак что помощь, кто кому ближе - да мало ли как кто живет.У вас сейчас разве нет насущных проблем потребностей - больше ничего не нужно в жизни решить кроме рождения второго ребенка??[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вкладываю сейчас как могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, обнаружен сложный порок сердца, может помереть, собаке 1,5 года [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блина[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это материнство Вам скорее всего не светит, правильно? то есть выбирайте между скромным материнством и никаким материнством.От памперсов один вред - высаживайте с рождения. Нормальные корма это что? ГВ до полугода, потом кабачки всякие, йогурты домашние. Такси всюду - это куду? Частный дом, воздух, красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалеют не о роднушечке, а о том, что превратились в загнанную лошадь а с мужем уставшим это вполне реально[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И готовы перестать это делать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам такой дом при таком доходе? Дом ваш? Муж хочет второго? Пока ЗА кроме вашего желания других за не вижу () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни есть много потребностей сейчас и желаний, помимо того жизнь только становится интересней, т.к. малой подростает. можно планировать совместные уже более осознанные поездки и т.д.но опять таки этот вопрос со вторым гложет. я не знаю откуда у него ноги растут, но боюсь, чтобы после 40 не пожалеть, что не родила второго.... ведь материальное дело наживное, а еще один родной человечек....................не знаю, запуталась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые "случайностей" не допускают мои родственники искренне считают, что третий ребенок нашей соседки, поздно диагностируемая беременность, когда аборт поздно делать( так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно второго родила только не была бы такой фанатичкой как с первым. ГВ любой ценой и другие маразмы. Растет и растет. Только вот рожать мне совсем не понравилось)) Поэтому боюсь что не сложится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, поэтому и сомневаюсь со вторым ребенком... но часто мне кажется, что выход найдется, деньги будут, я начну где то удаленно работать , раскручусь как то.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах