Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На том, что вырезать из своего организма 4 кг мяса и костей явно вреднее, чем удалить 200 грамм. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вырезать? У меня не вырезали 4 кг, у вас тоже. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неубедительно. В Финляндии такой уровень жизни, что женщины, сделавшие 3+ аборта явно находятся в неблагополучной группе - семьи алкоголиков, мусульман и т.п. Нормальные женщины там в состоянии предохраняться. Следовательно, эти женщины изначально находятся в группе риска. Это как утверждать, что в Чикаго темнокожие совершают в 5 раз больше преступлений, чем белые.Кроме того исследования по этому вопросу есть разные. И результаты, которые могут заставить женщин задуматься о том, стоит ли им приносить свое тело в жертву государству, не выгодны и умалчиваются.Как и информация о том, во сколько обходится содержание одного ребенка до 18-ти лет. Нудные немцы подсчитали еще 20 лет назад, что в 150 тысяч марок. И уточнили, что это - только содержание, как питомца, корм, кров, одежда. Отдых, развитие, спорт, кружки, книги не учитывались.Что-то подобной информации я тоже в прессе не встречаю. Потому что она не выгодна.Однако, косвенно инфа о вреде от родов просачивается, в том числе и по радио случалась, чаще этот вопрос затрагивается женщинами, которые так или иначе связаны с орг. по правам женщин и в связи с политикой по абортам. И по радио так же говорилось, что сведения о вреде родов принято занижать и умалчивать, а об абортах - наоборот, раздувать. Я просто не имею привычики складировать ссылки и документы, потому сходу не приведу прувов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вытолкать их через отверстие диаметром 2 см - это успокаивает. То что роды - естественны и задуманы природой не делают их полезными для организма женщины.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело в вырезать или в вытолкать? Ответа на вопрос "на чем основано" так и не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что роды и беременность процесс естественный, не отменяет его вреда для здоровья самки. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На чем основано? в третий раз спрашиваю :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Бинго! "Беременность требует ресурсов"! И общество, преувеличивая вред от абортов и приуменьшая вред от родов, пытается вынудить женщину против воли (путем манипуляций и давления) отдать ДАРОМ кусок своего ресурса (тела) под благородную миссию продолжения рода, которая, может быть неинтересной и невыгодной данной конретной женщине.У женщины пытаются отнять ресурсы! Мало того, отнять часть ее тела. Это - как принудить отдать неизвестному Васе одну почку. Потому что "ты же можешь это сделать", у тебя их целых 2 штуки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На том сроке, когда 200 грамм - это уже искусственные роды. + безусловно, это будет гораздо вреднее для здоровья женщины, чем естественные роды в срок. Даже если рассматривать один только невероятно высокий в этот срок беременности риск маточного кровотечения из расширенных, переполненных кровью сосудов матки, неподготовленных физиологически к родам."Вырезать" - некорректное сравнение, все-таки 80-85% женщин в Украине обходятся без этого.Но я вообще не могу понять, почему обсуждается польза или вред для здоровья женщины беременности, родов, абортов. Даже если бы беременность была крайне полезна для здоровья и добавляла 5 лет жизни, а аборт забирал 5 лет - что, разве тогда нужно было бы запретить аборт? Чтобы вызвать резкий прирост числа криминальных абортов, инвалидизации и смертности среди женщин, которые все равно будут стремиться избавиться от нежелательной беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего что во время беременности все это (организм) работает и вырабатывает вдвойне, образно говоря. Все, что ваше остается вам, не переживайте :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На том, что некоторые виды погибая откладывая потомства, а земля истощается плодонося 3 раза подряд без перерыва.Вам нужны доказательства того, что взрастить в своем теле "паразита" весом 4 кг принесет вашему телу физическую пользу? Закон сохранения вещества подходит? Тут прибавилось, значит там - убавилось. Спросите врачей в конце концов в приватной беседе.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из чего он это вырабатывает? Из воздуха? Это - сказка, в которую приятно верить. И мне в том числе. Потому что правду признавать неприятно.Ок, дети еще приносят радость, гормоны, я кого-то оставлю после себя.. Гораздо приятнее верить в миф, что "организм женщины омолаживается после родов". Однако это - ложь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не подходит. Значит исключительно ваше мнение, бездоказательно. Спасибо. Я это и спрашивала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, если меньше. Не вырезать, а вытолкать через трубку в 2 см тоже неполезно. А выбор должен быть тут согласна. ПРосто преуменьшая вред родов и преувеличивая вред от аборта, общество нарушает права 50% населения, обманывая их, и заставляя манипуляциями приносить свое тело в жертву.Это как пропагандировать пользу донорства печени или почки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве беременность это отказ от еды? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ. Организму донора какая польза от вырезанной из него пользы? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок не является вашим органом. Ну как можно это сравнивать? :)) Вы с ним не родились + ребенок не обеспечивает какие-то функции вашего организма, он должен быть извлечен по определению :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не исключительно. Но ссылки я не собирала. А так, то постояноо натыкаюсь на инфу об этом. И всегда идет оговорка, что об этом не принято говорить, т.к. прирост насления в развитых странах и так отрицательный.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько вы не ешьте, а вторая почка у вас после удаления не вырастит. Нет, если вам так спокойнее - верьте, что женщина с родами омолаживается. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он полностью соответствует понятию паразита в медине. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто пишет, что они преступницы и негодяйки? я вообще давно не удивляюсь форуму, но в целом какбы тенденция странная. Дать сковородой по голове нормально. Аборт штробить, чтобы "непитьгармоны и резинку не надевать" - это нормально. И эти люди жалуются на ошибки врачей 0_0я устала обсасывать вроде понятную тему, что "капиталист бэд, а воркер гуд". что аборт не есть норма и нужно всячески его избегать. Не запрещать, но стараться не допускать. а в итоге я вижу группу людей, которые (несмотря на то, что я изначально указала, что я против запрета абортов и просто хотела бы свести их к минимуму, указав также на печальное дело с умением вести контрацепцию), так вот, группу людей, которая мне битый час доказывает, что а вот, и мужик пошел хреновый, и право на органы, и роды это смерть, в общем, все что угодно. Товарищи, вы с глузду зьихали?Ну давайте плакаты развесим с рекламой абортов. ЧТо вы мне доказать хотите? Я где-то писала, что у нас есть условия для того, чтобы женщины рожали с утра и до вечера? Я писала, что аборты запретить? Вы хоть нить не теряйте. Я лично не могу понять одного, почему в хреновом государстве, где нет помощи ни матери одиночке, ни матери вообще, с правовой дырой в отношении ответственности МЧ для своего ребенка, почему в этом государстве женщина продолжает оставаться махровой дурой, секситься, как крольчиха, а потом сетуя на "невозможность жизни в одной комнате с пейзажами (с)", идет припеваючи делает аборт и говорит, что это как козявку из носа вынуть. Если это типа норма, ну удачи. ТОгда нефиг жаловаться на плохое медобслуживание в целом. Люди, которые калечат себя сознательно и ничего дурного в этом не видят, не заслуживают большего.Аборт, как эвтаназия, дело тонкое. Да, он имеет право быть. Вопрос, как к нему относится. Разрешить всем и вся без запинки - ну так будут душить неугодных стариков и продолжать убивать у себя в утробе, считая, что это норма. Аборт не запрещать надо, а всячески стараться ограничить. Безусловно - и создавая условия для родов, и обучая планированию семьи.Только вот обучаешь вроде, информации столько, а обучающиеся срать на это хотели. Напоминает Красную Шапочку, которая знала, что в лесу волк "но секс любит, так что без проблем", Государство говно, ничем не поможет, но я все равно буду сливать в себя всех, кто зайдет, а там хоть трава не расти.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удаление почки не предусматривается природой, извлечение ребенка - да. Ребенок не орган ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косвенные доказательства есть и у того, и у другого предположения. + Историй о бесплодии после аборта, особенно если речь о первой беременности, - масса. А ведь нет гарантии, что женщина, не желающая ребенка сейчас, не захочет его через 5-10 лет.А ужас всех гинекологов, берущих в руки кюретку, - прободение стенки матки? Тут уже вопрос не о деторождении в будущем, а о жизни и смерти женщины, об инвалидизации (повреждения прямой кишки + колостома = 1-я группа).Но если женщина все равно планирует избавиться от ребенка - я даже не могу сказать, в приоритете ли для нее собственное здоровье. Очевидно, что если она станет донашивать беременность, ее придется как-то скрывать, не брать дородовый отпуск, рожать без документов... В это время ей надо будет работать, чтобы прокормить себя. Не думаю, что многие женщины выбирают такой путь, как доносить и отказаться, если узнают о беременности на сроке до 12 недель.Хотя видела лично мальчика-отказника, которого мать, состоящая в браке, не забрала домой из роддома из-за двустороннего крипторхизма (успев перед этим назвать Генрихом), и даже девочку, от которой мать отказалась по причине ее изумительно больших и оттопыренных ушей. Обоих детей персонал задерживал, так как ожидал, что родственники убедят матерей и те вернутся забирать своих полностью здоровых малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, Бяка... то вырезать, то вытолкать, то орган, то паразит. В общем понятно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давай о душевной заботе поговорим. Общество внушая женщине мысль о том, что аборт=убийство, заботится о душевном состоянии женщины?Напротив, ею манипулируют и в хвост и в гриву, чтобы заставить родить. Она бы сделала аборт и жила бы счастливо. Но нет, легкость бытия - непозволительная для женщины роскошь, так нельзя, надо, чтобы аборт стал душевной травмой, и идеально, если он поспособствует ее суициду, как в статистике мамы марка.Это вот забота?Мужчины сливают миллионы своих сперматозоидов в унитаз и их чувством вины не грузят, что они детей своих убили. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах