Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну за яким вони мамонтом? хіба вполювати того чоловіка, який буде оплачувати всі шуби і прочі захцянки ти теми тут почитай... Чоловік повинен (ну і список з 150 пунктів матеріального). А жінка не повинна працювати, вона - тільки манікюр. Та що там працювати, вона і думати не повинна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадай, якщо все ж таки побачимося. :) В приваті поговоремо. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) рада за вас:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чого мені теми читати. я бачу навкруги купу жінок, що працюють. а якщо не працюють, то займаються дітьми і домом 24/7. і ще, на жаль, багато бачу жінок, що працюють при чоловіках, що чидять у них на шиї.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау! молодець! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, нет, не соответствует. С ребенком есть генетическая связь, с паразитом - нет. Это существенно для определения паразита ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++++++++++++++++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++++++++++++++++++++++ [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не виключно. +1 до Клазі. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вред он наносит организму матери куда больший. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой бОльший вред? Конкретно, какой вред, больший, чем удаление почки, каждой женщине это наносит? Мне, вам, любой в этой теме? + Насколько я помню ваши рассказы о ваших родах и беременности, то это было "родила и побежала". А теперь это оказывается огромный вред было. Такой огромный, что аж дважды вы это сделали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их не искала потому, что времени жаль. Про достаточность желания женщины для аборта - полностью согласна.Обратные материалы накапливались на опыте абортов старыми методами. Современная медицина ушла давно вперед.А вот статистика, про которую вы написали (что ее не) очень интересна. Считайте меня параноиком, но ее нет, потому что а) государству это не выгодно б) медициной до сих пор рулят мужчины. А к другим особям легко относиться как к материалу. Иное дело, когда ты сам окажешься на операционном столе. Я еще с детства не понимала, как это гинеколог мужчина? Потому что когда женщина, например решает, что для выздоровления мужчине пациенту надо удалить член, это одно. Другое - когда это же решение принимает мужчина.А сотни лет мужчины заведовали женским телом, женскими родами. Это же почти все равно, как опыты над мышами. А мышей к принятию решений относительно опытов над ними не так давно допустили. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% "наших" депутатов дыбилы, и что они считают, лучше не знать, по теме + для такого рода начинаний, нужно реформировать не одну отрасль. Начиная с молодежи, где бы они могли получить информацию, консультацию и так далееНачиная с садика рассказывать детям об их правахНачиная с врачей, упразднять говняное отношение простите к пациентам: девочкам, девушкам,женщинам. Начиная со школы вести работу направленную на информирование подростков по тем же самым вопросамНачиная с государства, таки ввести ответственность за секс с несовершеннолетними, что бы родители отвечали и хорошо отвечали, тогда и тем поменьше станет, насчет того, что в 14 ночевки это крутоооо Начиная с государства реформировать систему, алименты, отцы, одинокие матери, и так далееНачиная с государства реформировать еще много чего. Это целая система. Когда девочка растет, где ей черпать информацию, как ее получать, от кого ее получать, где проконсультироваться и получить ответы на свои вопросы.Ну и главный вопрос. Тут такой дикий спор на заданную тему. А многие ли раз в пол года посещают женского врача? читаю, что многие в темах отмечают, что после родов в принципе у такого врача лет 20-30 не были. ТАК О ЧЕМ МЫ ВООБЩЕ ГОВОРИМ?? взрослые женщины, которые родили и больше никогда не показывались врачу? спрашивают как лечить молочницу или что то еще по форумам? но зато к абортам ни ни !!! женщина негодяйка фи )) Дамы ) не врите себе )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, не пройшло і дня!! До речі - з Днем Народження!!! то я думаю, шо ти така нЄрвна, а ото прийшла мудрість) Щастя тобі, доброї людини поруч, спокію, терпіння, якісного алкоголю та здорових діточок)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Додам я б не писала всього цього, як би не була хоч раз у шкурі, про яку ти пишеш. І про згвалтування також. Так що мені не соромно за свої слова. Я їх маю право казати, я не солодка принцеса шо життя не бачила.Но вибач, я ж не тільки по собі дивлюся, в мене робота така. Я бачу більше, ніж інші. І так, треба бути дуже гарною актрисою, щоб душити сльози і радісно повідомляти лікарю, "а шо такоє, шо в мене 15 абортів".Аборт, як помилка, может бути один. Коли їх більше - то це вже дурість. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, любые запреты возмущают. Выбор должен быть всегда. В этом случае тоже. Не терплю, + когда за меня что-то решают другие и не дают мне это сделать самой. Буду я это делать, не буду, хорошо я к абортам отношусь, плохо... я должна знать, что у меня есть это право.Вообще похоже на какую-то шутку. Даж не верится, что кто-то сегодня может всерьез говорить о таком законе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем обе леди, друг дружке поддакивающие :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, а если просто начать с себя? (я не о тебе) и вспомнить, сколько, когда и как она объяснила дочери о:- контрацепции- половых инфекциях- научила говорить "НЕТ" на "я не люблю презервативы"??Сколько из участников диалога сделали выводы? Сколько перестали жеманничать (я помню эти темы еще со времен анонимности), и рассказывать, что их бусечки в 14 лет еще в пони играют? И им еще рано ТАКОЕ говорить? А потом как бы и поздно, они сами типа знают. Правда, на знания никто не экзаменовал. Может, потому что сами экзаменаторы не очень подкованы?Сколько женщин (мужчин) не стесняется говорить с ребенком? Ведь времена меняются, а ответ на мой любимый вопрос остается неизменным:- Вы предохраняетесь от беременности?- нет?- Вы хотите забеременеть?- Нет- а чего не предохраняетесь?- тишина в ответ. Или в лучшем случае "ну, муж предохраняется" это типа ППА или презерватив. - а презерватив разве не предохранение?- ?? ааа, ну да.- а знаете, что вероятность беременности при ППА около 15-35%?- ??? ДА??!!!!!!!!!!!!!!!!! КапецВсе. И большего не надо. Да, все должны - государство должно, доктора, учителя и воспитатели. Все должны помочь нам поумнеть и растить детей с комфортом. А мы, мы своим детям ничего не должны?Рассказы о сексе, о его последствиях это так же важно, как учить не включать газ или не переходить дорогу на красный свет.Давайте начнем с себя, и глядишь, наши дети будут более счастливы, уверены. Глядишь, и мальчишки подтянутся - когда получат отказ от секса. Кстати, по опыту -там, где барышни "строят" своих партнеров, те ходят как цыпы. и Презик надевают и не жужжат. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, ви шота гонітє ніпадєцкі сьогодні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! згадаймо хоча б видалення матки як спосіб лікування жіночої істерії.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, сонце:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах