Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам може і достатньо, мені - ні. чому ж, по-вашому, опитування необ"єктивне?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я ж пропоную нижче провести опитування. лікарський зріз - доволі показовий."я нє замєтіла" - гарний аргумент. а я замєтіла - і шо?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой анкеты, о чем вы?) Анкеты ребенка - сироты? Странно, что, намекая на свою причастность к теме, вы даже не в курсе, что на детей-отказников с роддома не успевают завести те самые анкеты - они (дети) улетают сразу же, как горячие пирожки "по своим каналам", и анкета потом клепается наспех под конкретных родителей задним числом как галка для суда.Вы говорите о рассказах юристов, о статьях и о формальностях, которые далеки от реальности процедуры усыновления, как тайга от Амстердама.В Конституции тоже написано о бесплатном лечении и образовании, смысл перетирать то, чего практически встретить в природе можно аж ни разу?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И то, что возможно причина в другом. Варианты я назвала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если после аборта останешься нездоровой? [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и то - риски. Оптимально - запланированное зачатие, конечно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, тобто, жінка вела певний образ життя (харчування, паління ітп) і її зуби не страждали.а потім вона завагітніла, зуби полетіли але вагітність тут, звичайно, ні до чого, винен її спосіб життя, що не помінявся...щось мені ця риторика нагадує... ах да, щеплення.мине знаємо од чого у вас ПВО, але щеплення тут точно не при чому![+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные кандидаты в усыновители, окунувшись в эту кухню, прекрасно отдают себе отчет, что искать здоровенького-красивенького на блюдечке с голубой каёмочкой - по меньшей мере глупо. Да дай бог найти ребеночка со списком на два листа хотя бы таких диагнозов, которые в перспективе может быть когда-нибудь возможно будет вылечить, и люди едут с одного конца Украины на другой, где мелькнула инфа о малыше-отказнике "просто" ВИЧ-контактном, от позитивной матери (на поверку часто у ребенка ВИЧ не подтверждается в таком случае).Люди, которым Нужен ребенок, понимают, что здоровых детей - Нет. Будет ребенок с проблемами, с массой проблем, и, естественно, не от нежной брошенной женихом студентки.И проблемы с попаданием в семью чаще всего возникают у детей не по причине болезней, а по причине отсутствия нотариально оформленного отказа и отсутствия статуса.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что Вы натякали именно Мне - Вы помилились () [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чистый пиар. Фанатиков в раде нет, это громкий (относительно) способ прозвучать. Никогда запрет абортов не улучшал рождаемость.Хотят улучшать рождаемость пусть создают в стране условия что бы хотелось рожать. Что касается профилактики нежелательной беременности то такую работу надо начинать со школьников. Плюс государство должно создавать хорошие условия для женщин которые хотят оставить ребёнка на попечение государству, специальные окна при больницах, гарантировать анонимность, должны функционировать приюты где женщина попавшая в сложную ситуацию могла бы получить помощь.Меня подобные заявления бесят как и совершенно тупые заявления ПС про "защиту семейных ценностей" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз говорю о том, что надо менять с беременностью образ жизни. + питание, продукты и т.п.Разумеется от организма требуется больше ресурсов в беременность, чем обычно, это очевидно. Как это пройдет, с выпавшими волосами или нет, и как быстро восстановится организм (запас кальция в данном случае) зависит и от женщины в том числе. Для меня странно, что есть те, кто не менял свой рацион в беременность, привычки и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"от организма требуется больше ресурсов в беременность" і це наявно показує, що вагітність до втрати зубів непричетна...організм, дієта, відсутність вагітності = цілі зубитой самий організм, дієта, наявність вагітності = пошкоджені зубиваш висновок - "вагітність тут ні до чого".логічно, чо...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы же сами пишете: решает только женщина. А значит решает от и до.+ Не знаю как и где и у кого матка народная и прям достояние, но у еня это мой орган и часть меня. Как считаю нужным, так и использую. Каждому отвечать за свое. При этом я лично абортов не делала и от бесплодия 5 лет лечилась, но я не считаю что все, кто его делал негодяйки и преступницы.И, да, не вы ли всегда пишете, что не фиг по декретам сидеть, женщина должна работать на уровне итд? Как интересно, но противоречиво. Рожает, кормит, воспитывает и все просто так, для себя, типа хобби? И денег ей не должны платить за это, это же ее проблемы и горести? Так вот тогда и ее матка тоже ее дело.Страшно,соглашусь с вами, что наши женщины себя не уважают, позволяют совать в себя всем кому не лень, но это от бедности,необразованости,от угнетености вековой. Но забратьеще и право на аборт...[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же я могу вам привести свой пример с целыми зубами и хорошими волосами. + да, беременность требует ресурсов. Для кого это новость?да, когда все в норме, все и восстанавливается без потерь зубов и волос. Потому о вреде беременности для организма нет смысла говорить.Значит искать надо где что не сработало или где что пропущено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:(( бачу, у деяких вагітність забирає не волосся і зуби, а здатність вибудувати елементарний логічний ланцюжок.ну, зато зуби в порядє.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что из сказанного недоступно для вашего понимания? Хамить идите на рынок. Фу... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого недоступно. http://www.livelib.ru/book/1000466549дуже рекомендую.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаа, а моеиу 13 :) Фарматекс фигня, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо ви намагаетесь порівняти не порівнюване і жінка; що отримала ускладнення в пологах могла отримати ще складніші ускладнення; якби зробила абортдуже часто рекомендують народити при певних проблемах з жіночим здоров"ям ( мастопатія; фіброміома та інші) якість надання акушерської допомоги навіть 100 років тому була значно нижча; але все рівно наші прабабці народжували і завдяки їм ми зараз живемо раніше не було кесарівського розтину і жінок в пологах гинуло в рази більше ніж зараз; але вони все рівно передали життя намнаша бесіда пішла в іншу площину - "що шкідливіше аборт чи пологи" питання дивне від початкуосновна тема дискусії в забороні абортівале за цим треба бачити більш широке полевсім хто так сильно проти; треба задати питання "чому?"чому жінка; що себе поважае - допускае думку про аборт і не мислить про протизаплідні засоби??так 100% гарантії не мае; але на що в житті е та 100% гарантія?))можна комбінувати методи захисту; але нехтувати ними і потім йти на аборт; бо він корисніший ніж пологи - це м"яко кажучи тільки від недостатності мозкузвичайно е випадки; коли аборт необхідний в разі коли продовження вагітності загрожуе життю жінки; але це на щастя не так часто [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дика извиняюсь, что влезаю, а хто еще виноват в том, что "ми даємо"? Природа? Погода? Великие и ушшасные мужЫги? "у нинішньому соціумі мужчина (яким би не був) - приз, жінка - розходний матеріал" - и это пишет женщина....Снова кто-то виноват, что она таковой себя позиционирует, со всеми вытекающими?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямых доказательств не будет. Это же очевидно. На косвенные натыкаюсь регулярно. Я их просто не коллекционирую.И мы говорим о родах vs абортах. Если женщина не собирается сохранять ребенка, для сохранности ее здоровья полезнее таки прекратить беременность, чем выносить ребенка и отдать на усыновление.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Ищи, кому выгодно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах