Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ниже пост - не в деньгах дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать только о себе, примеряя ее рубаху + вопрос чем кормить деетй не стоялпомощь физическая тоже есть от родныха мужики - как перчатки, не стоит расворяться в них до потери пульса и адекватности.я бы ребенка оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар какой ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дякую за лікбез, я й не знала що ембріони це ембріони() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, что она не просто болезненно развод восприняла, она в прямом смысле сошла с ума (((( Личность разрушена, да и не выносила бы она его на транквилизаторах. Плюс, общие друзья говорят, что она тогда так страшно рыдала, что казалось ее удар хватит.Не всегда финансовый вопрос на первом месте. И повторюсь, что к детям она совершенно ровно относиться. Механически с ними общается, там все на бабушке сейчас. А она как тень бродит.Я после этой истории пытаюсь дочери внушить, что мужчина никогда не должен быть на пьедестале, да и вообще никто не должен возводиться в ранг Бога, потому что разочарование будет жестоким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну треба ж чоловіку догодити, а то навколо купа молодих дівчат зі смачнішими борщами, згодних на все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аддикція ще нікого до добра не доводила [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. тільки, за вашими словами, вони мають отримувати прав більше ніж доросла жінка[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, як сильно грабти лапками, то можна збити масло. я знаю.але то ніц нічого не міняє.да, я в декадансі:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где это она так дышала?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато пальмовое масло в конфетах ищут( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щодо "родіть і аставіть" була прчудова стаття (там про росію, але, не думаю, що наш цивільний кодекс сильно відрізняється):поговорим мы для начала о сакральной идее пролайфистов - "Роди и откажись, раз ребенок тебе не нужен". Предположим, некая условная Маша, поговорив с психологом в женской консультации либо с упоротым пролайфистом, принимает решение отказаться от аборта и написать после родов согласие на усыновление ненужного ей ребенка.Она благополучно рожает здорового либо нездорового малыша, пишет согласие на усыновление и на 3 день покидает роддом в уверенности, что сделала хорошее дело, может о ребенке забыть и жить дальше. Замечу, что Маша, планировавшая отказаться от ребенка, могла либо скрывать беременность от своего окружения, либо сообщить им, что ребенок умер во время родов. Что происходит дальше?Для начала опека оповещает ближайших родственников Маши, что мол, вот. У вас тут внучок народился, не хотите ли забрать? Если нашу условную Машу зовут Марьям, скандалом и воплями "шлюха, в подоле принесла!" дело может не ограничиться. Забрали ли родственники малыша, остался ли он в учреждении, ушел ли в приемную семью (за исключением усыновления) - значения не имеет, дальнейшие события будут совершенно одинаковыми, где бы он не находился. Через полгода по месту жительства Маши приходит повестка в суд по делу о лишении ее родительских прав. С шансами Маша пожмет плечами и на суд не придет - а зачем, она же подписала отказ от ребенка, как в просторечии зовут согласие на усыновление. Да даже если бы пришла, ничего бы не изменилось. И...ТАДАМ!!!Через месяц после суда 1. на работу Маше приходит исполнительный лист с взысканием алиментов в пользу несовершеннолетнего; (Семейный кодекс. ст. 71, п. 2)2. за ребенком закрепляется кусок машиного жилья - и теперь продать квартиру или иное жилье Маша сможет только с согласия органов опеки, приемной семьи ребенка, если таковая имеется, и с выделением доли оному ребенку в новом жилье. Отдаленные последствия: после совершеннолетия ребенок может придти к ней жить. (Семейный кодекс, статья 71, п .4. Пока я не видела применение данной нормы к матерям, отказавшимся от детей, но 10 лет назад и алименты с них не взыскивали). Таким образом, кто оказывается в курсе, что Маша "родила и бросила"?•Родственники Маши, практически в полном составе, потому что "сохранение ребенка в кровной семье" на практике означает, что опека постарается связаться со всеми, кто теоретически может забрать ребенка.•Работодатель и коллеги Маши•Люди, владеющие недвижимостью совместно с Машей. Как итог, Маша стигматизирована как "мать-кукушка" и "шлюха" перед своим окружением, ее имя фигурирует в решении суда по лишению родительских прав, она должна несет финансовые издержки в соответствии с этим решением (25% от дохода в случае, если ребенок один, 33% если двое, 50% если более). Лишение родительских прав на этого конкретного ребенка не повлияет на ее родительские права на других детей, однако в случае спора об опеке с супругом суд будет учитывать этот факт и не в пользу Маши. Ознакомление родильницы, решившей отказаться от ребенка, с обстоятельствами, перечисленными выше, может служить способом давления на женщину с принуждением забрать новорожденного из роддома. Называться же это будет "профилактика отказа", а не "выкручивание рук". То есть предлагаемый пролайфистами вариант "роди и оставь" на практике означает, что женщина получает весь спектр обязательств, связанных с рождением ребенка: финансовые обязательства, поражение в правах распоряжаться своим имуществом, лишается права на тайну личной жизни. http://pudgik.livejournal.com/1279809.html [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"з ружье деньги плачені, а моя жизнь... она бесплатная!"(с) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який закон??? його не те що на розгляд виносити... Його взагалі ще ніхто не вносив навіть:) А він ще повинен потім купу комітетів пройти. Зате всі відволіулися від того, що відбувається, і кинулися обговорювати закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - за стерелизацию зачинателя абортированного эмбриона. Фигли. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, а почему все стыдливо умалчивают, что беременность и роды отнимают намного больше здоровья, чем аборт? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До эмансипации еще - как мне до Киева по-пластунски. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, она просто "не может развидеть" (с) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прчудова" для тех, кто бесконечно далек от темы, как и автор, знакомый с вопросом из таких же статей) Я, конечно, жанр фэнтези люблю, но тут уж откровенно улыбнулась, представив воочию ребенка социльно адаптированной (работающей, имеющей жилье, не наркашки-не алкашки) Маши, от которого был подписан отказ в роддоме, и который при этом ждёт (???) полгода (!!!), когда же это Машу вызовут в СУД ())))))))) для лишения род. прав, а потом такой (и это он такой задержался на полгода там, после нотариально заверенного отказа, аха, уху) продолжает торчать в этом детдоме и всю жизнь высасывать с бедной Маши алименты...Автору останавливаться не стоит - жду следующую статью, например, о брошенной сумке с пачками долларов перед эскалатором - как она всю жизнь будет всем мешаться под ногами, и как все будут спотыкаться о нее и испытывать крайние неудобства. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бред собачий, а не статья ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас техника пашет и стадо уже не потребно. да и те, кто массово рожает, плодя нищету, качественное стадо для пахоты не произведут.Воевать разве что.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты уверена? Я - нет. Роды - естественный процесс, аборт - нет. Беременность, это сравнимо с паровозом, едущим на всех порах к пункту назначения. И вдруг, у него неожиданно убрали рельсы. Он летит под откос, все рушится. беременность, это перестройка всего организма. Даже самопроизвольный аборт, это тяжко[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не віднімають. Вагітність, яка завершується пологами - природний розвиток подій, відбувається еволюція і інволюція. Тоді як переривання цей розвиток порушує. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що це не так () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах