Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а медаборт - це що? [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти більш ніж наївна)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медикаментозный - таблетка [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насправді при патріархаті жінки завше будуть у програші. "Жесткая ответственность мужчины за свое потомство" виллється в то, що "небажано вагітних" жінок будуть калічити і вбивати щоб уникнути вагітності, так само будуть вбивати дітей. або залякувати, щоб підписала "то не його дитина.подивись на стратегії нинішніх папашок відпосно копійчаних аліментів і помнож то всьо на 1000.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені просто свеї піськи жалько... так само як і вух. + офф: Галю, а ти місця роботи не міняла? а то наша паскудна страхова мд і когерент, сцуко, не покриває:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, гормон якийсь мбуть [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, ну, драматизувати й я можу давай я розповім тобі про аборт, травму матки, накручування кишок на кюретку, а потім полостна операція і до кінця життя дівчина буде какати через калостому.Якщо вдаватися у крайності, то можна одразу піти та й повіситись.Є дівки, які коштовності змушують дарувати і на Сейшели возити, і няньку з поваром і прибиральницю наймати, з однією дитиною і мамою домогосподаркою, а інші не можуть змусити не кінчати собі сперму у піхву. Життя складне, але як нічо не робити, так нічо і не буде[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не міняла когерент не працює із страховими, вони себе люблять)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... люди, интеллектом обремененные, как планировали, так и будут планировать, а асоциальные элементы, к ним близлежащие и просто инфантильное тупьё, для коего аборт был методом предохранения, начнут плодиться безбожно со всеми вытекающими... Конечно, нельзя забывать об очень умных и всё планирующих правильно женщинах (не упомянуть их не могу, ибо начнется жестокая истерия), которым просто неповезло_презик лопнул_таблетка была бракованная (нужное подчеркнуть), но, боюсь, их прекрасное потомство затеряется на общем невеселом фоне...Пы.Сы. Абортов не делала и не сделаю никогда, если беременность не будет угрожать моей жизни или - серьезно - здоровью. При непредвиденном экстриме / форсмажоре скорей рожу и нотариально оформлю отказ сразу же в роддоме - считаю это гораздо более гуманным и благородным. Тем не менее - закон неадекватен донельзя.Одно радует: его не примут)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю дорогу с работы домой думала о вашей знакомой + нет, честно, мне не понять.она хотела ребенка или хотела ребенком удержать мужика, который оказался гулящим? а первый и второй ребенок, которые тоже зачаты от этого гулящего мужа, тож виноваты или им можно жить а тот которого делали, сделали, но не родили - его за что? он же был полчаса назад желанным....блин, не удивляюсь, что депресняк у нее был и психологи. видать сгоряча побежала на аборт, а потом кусала себя за попу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що тут розуміть? для 2х дітей знайдуться сили заробити на тарілку супу.для трьох, з урахуванням вагітно-декретного простою", - ні.все просто.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:( жаль. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить ребенка-благороднее? Хм. Воистину у каждого своя мораль.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читать медленно, по слогам: а-ха) Именно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є всякі жінки. але не буває скрізь 16. та, з кухарями і Сейшелами, ризикує одного дня лишитися без дитини і бути викинутою на вулицю. згадай про дружину власенка (і добре, що все добре скінчилося).загалом бути жінкою - то завідомо програшний варіант.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Я могу сколько угодно аналогий в своей сфере провести - отношение к животным К их питанию, в частности. Сами жрем лососика, ездим на мафынке за хлебом и зрелищами, курим по пачке сигарет по 30 грн в день. А как корм для кота подорожал с 250 до 280 грн (месяц полноценного питания) - всё, караул, переводим на объедки со стола. Заболел? Ну, значит суждено ему так, старый же уже, 5 лет аж.Нифига от кошелька не зависит. Только от мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть женщиной очень круто, если себя любить и с головой дружить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб пахать было кому. Тупое пашущее стадо всегда в тренде. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае - да.Здорового новорожденного от нормальной мамы (не алкоголички не наркоманки) с готовым отказом заберут мгновенно. На таких детей очередь из усыновителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все просто в теме, так что реакция ожидаема) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно так.... причем во многом...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу немного, возможно получится объяснить: Девушка на пару лет меня старше. Учились в одной школе. Она из мега богатой семьи, очень добрая, в людях всегда только хорошее видела. Вся такая воздушная. Денег на нее никто и никогда не жалел, но она совершенно не балованная. В универе она познакомилась с будущим мужем. Честно, говоря все видели, что он скользкий тип, но никогда бы не подумала что на столько.Она его обожала. Ловила кайф от каждого мгновения семейной жизни. Детей рожали, путешествовали. Его ее папа на свое предприятия взял, ввел в свой круг общения.И тут она узнает, что он все эти годы, не то что бы изменял, а тупо не брезговал ничем, что движется. Что он обворовывал отца и у него есть скрытые счета. Ну, там много всего было. И он так некрасиво себя вел, почему то все его комплексы бедного родственника вылезли. Оскорблял ее, она даже пыталась его вернуть, а он совсем с катушек слетел ((( Для нее мир рухнул. Она узнала что беременна на пике эмоций. Не знаю, были ли у ребенка шансы, потому что она лечила свою психотравму медикаментозно. Сейчас это тень от нее. Она ударилась в религию. Одета как монашка. Детьми мало занимается. Думаю, что проблемы с головой там ого-го-го (((( Я ее встретила недавно, так даже не узнала ((( Ну, вот скажите имела она право на аборт или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колись також думала, що це якесь звірство, потім зрозуміла, що таки це дуже хороша річ. І так, всі знають, я знаю особисто людей, які не могли взяти маленьких дітей на усиновлення, бо їх просто нема. Є або ті, батьків яких не можна знайти і відповідно отримати відмову, або вже досить дорослі діти. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти сьогодні в якомусь декадансі, Тань я не згодна про програшний варіант. Багато від жінки залежить[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах