Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Закон о запрете абортов Никогда такого не было и вот опять (с) ))))Ну, почему, нашим депутатам не дает жить личная жизнь женщин? Почему веками женщинам хотят запретить распоряжаться своим телом? Я против абортов для себя лично, НО не считаю, что имею право советовать что-нибудь другим. А депутаты наши видимо считают (((Вот ссыль на статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиоты, сначала пусть примут законы защищающие многодетных и одиноких матерей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в ВР регистрируют кучу дурацких законопроектов. Судя по всему, очередной. Неужто Мосийчуку лавры Мизулиной покоя не дают?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто там за Ляшка голосовал, принимайте:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, других дел просто нет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придурки. Да здравствуют подпольные аборты и лаврушечка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Неужели идиотов не учит жизнь, что любые запреты порождают черный рынок! Пусть у Гонтаревой спросят (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин..Каких придурков мы содержим...(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Их будут карать за ненадлежащий уход за детьми, за то, что мало уделяют времени им или плохо кормят () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что не пройдет, но ФИО активистов нужно будет запомнить.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот дурацкий проект не пройдет, не переживайте)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це безперспективна ідея і в певному сенсі корисна, бо дозволяє побачити ху із ху[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, во-1х, не закон, а какая-то инициатива какого-то депутата, т.к. он решил выпендриться тем более, что он из радикальной партии. Им положено что-то такое выделывать, чтобы будоражить общественное мнение ;) у нас даже вон гей-парад (или что-то там было) смогли провести, неужели Вы реально думаете, что большинство в Парламенте будет рассматривать подобное? Имхо, нечего даже обсуждать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну що ви, де Ляшко, а де збочення ))))))) () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та его не примут, зато как минимум 500 постов будут ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нынешнем развитии медицины и огромном выборе способов контрацепции, очень странно видеть такое возмущение женщин данным законопроектом (имхо) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не в том прмут или нет. Вопрос: на фига такое вообще пытаться протолкнуть? И кто там ратовал за Ляшка пусть теперь наслаждается. Плюс, страна должна знать своих "героев".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, понимаю, что выбор должен БЫТЬ.. но неужели настокльо так всем актуальна возможность сделать аборт... нет, я не за подобные "законопроекты"даже не знаю статистику абортов в Украине, но очень надеюсь, что женщины заботятся о своем здоровье и предохраняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляшко инициатор этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его депутат. Он ответственен за людей которых провел в Парламент или кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не его фанат, но тем кто ратовал за него наслаждаться чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не его фанат, но тем кто ратовал за него наслаждаться чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если изнасилование? А если случайность? А если... Да их миллион этих "если"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возмущающимся я против - как абортов (лично для себя, хотя и не зарекаюсь), так и подобных антигуманных законовно! подумайте над тем, что подобные инициативы отображают чаяния значительной части населения страны: верующих, праворадикалов, патриархалов, просто схыбленых на голову... Вот как по мне, то это гораздо более печально, чем просто еще один ебанько-дупутат[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах