Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 )) Лучше и не скажешь, но... Где ж эмоции, эмммоцыи где? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Вам не кажется, что такие "вынесения на розгляд" не должны быть прощены электоратом. Или нам забыть и жить дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за панэктомию депутатам ВР () [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а аборты разве бесплатные ? насколько я знаю несколько лет назад было 800грн. или около того это если о наркоманах и алкашахпро молодых девочек - многие делают по глупости, а потом либо долго лечатся либо детей иметь не могут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, возмущает, что это вообще смеют произносить, да еще и кто! Дебил с писюном, какое ОН вообще имеет право разглагольств [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это вопрос к тем , кто за них голосовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их личное дело - это говорю я, которой даже это слово писать противно. И при чем тут плата? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, сторонникам этого закона надо пересмотреть картину "Если бы стены могла говорить"+ http://www.kinopoisk.ru/film/77329/ -прекрасные актеры и вообще фильм хорош."Действие происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт.В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка…В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но во время операции убивают врача…"моя бывшая одноклассница когда-то умерла после подпольного аборта (в 17лет), моя подруга после такого аборта в 10кл. осталась бесплодной (делала врач, но у себя дома на кухне -по ее рассказам это был реально кошмар).мама делала в глубоки советские времена - году в 1963-64 -тогда делали официально в больнице, но абсолютно без обезбаливания (в назидание, так сказать -шоб знала и шоб жизнь медом не казалась!)Лично мое мнение: женщина должна иметь выбор всегда. Он и так нелегок и потом всю жизнь может исковеркать, но это ее выбор и ей нести за него ответственность -и лучше так,чем эту ответвенность несет незнамо за что нежеланный ребенок.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если идти по польскому сценарию, то да конца:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дельно:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це вони нам показують, що вони працюють:) Покращують нам життя, як можуть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что если забеременела наркоманка или алкашиха, то денег на аборт у нее нет, а бесплатно их не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к основной идее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот бред даже в первое чтение не пойдет, а тетеньки на форуме уже перевозбудились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, они как-то выкручиваются и деньги находят [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кастрация им интереснее() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до сих пор аборт - одно из средств контрацепции вы просто не в курсе. А ППА - на первом месте "надежных" методов. В него верят даже умудренные годами дамы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто-то не голосовал, но планировал сделать это в будущем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. У нас и так хватает никому не нужных детей и "родителей", плодящихся во имя получения детских денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не видела такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поговорить?..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю нескольких детей "лопнувшя резинка" и 1 "противозачаточня таблетка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы это развитие наблюдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В случае "лопнувшей резинки" существует экстренная контрацепция В любом другом случае, необходимо просто осознавать всю степень ответственности перед самой собой.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах