Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а за кого? за бабушку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то этого не знал?) Можно возмущаться сколько угодно, но справедливости не существует () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если изнасилование было, но о нем не заявлялось? Ну, вопросов больше, чем ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто будет нести ответственность за беременность - женщина, а за роды - женщина, воспитание - женщина, а иной раз и мат.обеспечение - женщина. Так что аборт - это решение принимаемое женщиной! Просто она должна быть информирована про все ЗА и ПРОТИВ. Но, если она не хочет этого ребенка, то не нам ее судить, потому что не нам его воспитывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого? Вы знаете сколько доза героина стоит? Типа у наркоманов денег не бывает, святым духом колятся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю що неофицийно треба помножити на 10 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирішувати звісно вона, я кажу про усвідомлення і оцінку самої жінки тому, що до цього питання підходять з інших сторін, або нехай жінка взагалі робить що хоче, або нехай думає тільки про дитину. А я про те, що усвідомлення жінки має бути таким, яке включає і дитину. Не лише її тіло, а й інше життя, але не з позиції ти тепер повинна тільки про нього думати, а з позиції того, що їх тепер двоє, і вона має і вирішувати за двох.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але я думаю, що їх менше, в тому числі якщо врахувати незаконні() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

менше, ніж де? Звичайно, їх менше, ніж в Україні. Бо в них контрацепція на кращому рівні Треба не боротися з абортами шляхом їх заборони, а налагоджувати санпросвітницьку роботу з питань контрацепції. Презервативи мають бути доступними, і навіть - о ужос - доступними в школах. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з медичної точки зору дієздатна тільки жінка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше и не скажешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где жесть... () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви пропонуєте потреби ембріона поставити на один щабель з потребами жінки?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я не верю, что эту информацию люди не знают они просто предпочитают о ней не думать.Ведь самое драгоценное - жизнь, дается просто так..Женщины стран СНГ по уровню подхода к планированию семьи ушли недалеко от Нигерии и Зимбабве, где ВООЗ презервативы бесплатно раздает. Только тут внешне благополучные люди - с водой, едой, ТВ, компьютером и доступом к информации....Мы вообще как-то плохо планируем. И жизнь свою, и здоровье, и семью... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніж до заборони. Погоджусь, що забороною проблеми не вирішити але заборона слугує ще одним приводом для думання, бо їхати в України тяжче ніж на місці все порішати[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, саме так() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда абортов не делала, но категорически против! И сейчас полно случаев, когда новорожденных на мусорках находят . Страшно представить, что будет при таком запрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже какой ужас... знаю женщину, которая говорила, что лет до 35 от воздуха беременела и аборы минимум раз в году. это ж пипец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приведу интересные аналогии о пользовании своими органами давайте представим, что:- человек ходит, специально смотрит на сварку, читает в темноте, напрягает глаза, специально сыпет туда стружку по утрам, имеет хронический гнойный конъюнктивит в итоге, слепоту. И его это не расстраивает.- человек ходит, режет себе кожу, капает на нее кислоты, палит ее на солнце до ожога 3-й степени, получает уйму заболеваний, нарывы, фурункулы, хронические незаживающие язвы, в итоге - рак - и его это не расстраивает- человек жрет землю, запивает щелочью, посасывает гвоздики и периодически подъедает несъедобные грибы - в итоге травится, постоянно рыгает,имеет гастрит и язву, в итоге рак, худеет, умирает, но это его не расстраивает- человек каждый день засовывает себе в уши палки, тыкает в барабанные перепонки, слушает музыку на нереальной громкости - в итоге имеет отит, глохнет сознательно, но его это не расстраиваетПродолжать можно до бесконечности. Практически любой орган человек все же, в пределах не достигших паранои, старается беречь. И только письку не бережет...- вступает в половые контакты с первым встречным, считая, что если на нем хороший костюм, у него есть работа по трудовой и он кушает в ресторане, он чист, как агнец, и его половые инфекции нам не страшны. А, если он еще заикнулся, что детей хочет - не, ну святой мужик, надо дать без вопросов- позволяет себе секситься без предохранения, ибо если что - у нас аборты не запрещены и вообще, я хозяйка своего тела. Кстати, после абортов не везет. И не обязательно на бесплодие. - получают ЗППП, лечатся долго, нудно и дорого, но потом все равно приходит он, в пиджаке и с трудовой - и все, наша песня хороша, начинай сначалаЯ считаю, в этом есть эволюционный смысл, ибо если бы все настолько внимательно относились к себе - мы таки вымерли бы :) Его величеству Сексу миллионы лет, он знает все тайные приемы. Но и мы же вроде не неандертальцы. Обманите природу с достоинством, покажите ей дулю и не дайте ей взять верх. Это сильная победа. Не всегда тоже с пользой, но, среди двух зол выбирают меньшее. Зачем же сознательно себя калечить?Если что, я не отношу себя к идеальным согражданам. У меня был печальный опыт аборта. Стыдно ли мне? да, где-то да. Утешаю себя тем, что на то время ни книг, ни рассказов родителей, ни толковых презервативов и КОКов не было. А вот чем бы я утешила себя сейчас, кроме как "ну я и дура", я даже не знаю.Я могу понять каждую женщину, которая сделала аборт. Я не могу понять, как, учитывая уровень информации, абортов не стало меньше в Украине.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За пиджак с квартирой и трудовой 70% женщин согласится есть землю и оглохнуть. К тому же, может, еще и повезет: земля - продукт натуральный, а вдруг и не оглохнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Догадываются)( я 2 раза в год хожу к гинекологу, при этом около 10 лет в общей сложности предохранялась ППА ни одного залета. Был бы-рожала конечно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, я об этом же [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла ваш ответ? тупые как раз те кто думает не "до" а " после" что же делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах