Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это так. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически абсолютно. Аборт не намного опаснее пластической операции по исправлению формы носа или удалению опухоли.В то время как взращивание в своем теле паразита весом в 3.5!!! кило очевидно пагубно отражается на организме. Пересадка части своей печени опасна? Отдать кому-то свою одну почку раз плюнуть?А тут не одна почка, и не 300 грамм печенки! Это 3.5 кг своего мяса и костей! А потом еще до 6-ти месяцев раскормить его своим же телом и своими же костями до 8 кг. 8!!! килограмм вырастить, фактически ампутировать от себя! И так - 2-4 раза за жизнь!Разумеется, это вреднее удаления этого же "паразита" из тела, когда его вес - несколько грамм.А растяжки кожи, а разрывы влагалища?Об вреде родов не пишут прямо по очевидным причинам.Однако врачи как правило говорят об обострении хрон. проблем по причине беременности. Будь то ранний пародонтоз или болезни почек.О вреде родов пишут и писали косвенно. Так, на курсах французского обсуждали статью о том, что в Квебеке 19 и начала 20 века (фактически до 60-х годов) было принято рожать много детей. Население состояло преимущественно крестьян. И сельский врач как правило был "в контрах" с сельским священником. Потому что здоровье женщин порой было просто под угрозой. Врач настаивал на том, чтобы женщина прекращала половые сношения с мужем, т.к. это был тогда единственный способ контрацепции.Он настаивал на этом, потому что женщина умрет раньше срока с большой долей вероятности, настолько ее организм истощался родами и кормлениями. А священник, ес-но убеждал женщину удовлетворять потребности мужа в ущерб своему здоровью и даже под угрозой смерти.Это только один из примеров.Да, роды - естественный процесс. Но естественность не отменяет его вреда от него на организм женщины.И повторюсь, очевидно, что информация об этом вреде не то что не пиарится, а даже умалчивается. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, так почему женщину, от которой " много зависит" хотят лишить права разбираться со своим телом и жизнью?риторический вопрос... [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз повторюсь Вред от аборта и от родов нельзя сопоставлять. Это все равно, что сравнивать вред от черепно-мозговой травмы и от старости. Роды безусловно это испытание. Но не хочешь на него идти, предохраняйся, в чем проблема? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после детдома не тупье будет, а сплошная элита, конечно же. Да и как вы можете знать что вы сделаете, чего не сделаете никогда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще причина по которой наши женщины не предохраняются - очень редкий секс неоднократно слышала мнение: таблетки пить незачем, тк секс раз год. смысл нет покупать или ставить спираль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык при редком сексе и мужчина раз в год может презик одеть () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно конечно так, но или мужчина "не любит" - у него и так секс раз в год, а если потребовать презик можно вообще остаться без него))) или вообще не в голове этот презик. все печально, короче. и вообще о беременности не думают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, правда. Секс раз в 2 мес - зачем таблетки? Куплюка я Фарматекс! Реальная ситуация вполне [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это теория. В супермаркет тоже мужчина может заехать и ужин приготовить иногда, но бабы прут торбы с базара вручную чтоб мужчина был обхоженИм так удобнее, видимо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Ляшко в обиде- он то ни родить, ни аборт сделать не сможет, вот и отрываеться [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начнём с того, что общество маргиналов растёт, о какой контрацепции тут говорить? Просто социальная служба должна работать. Я против запрета абортов, женщина сама должна решать, это её право, но я за принудительную стерилизацию определённых женщин, к [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в году это еще редко. Мне знакомая говорила, что раз в полгода всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой случай- фарматекс, презерватив, плюс таблетка постинора сразу после, так как вызвало опасение состояние презерватива). Я отказалась делать аборт, родители давили,как могли, но я не сдалась- и счастлива, через месяц моему"фарматексу" буд [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет23 года)) И я её очень люблю!!! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично противник абортов, но,я считаю, что это-личное дело каждой женщины. Ну и последствия подпольных абортов пугают, а они будут, поверьте. Сейчас ещё и ситуация в стране такая, что рожают самые бесстрашные [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, как всегда,правы! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза в месяц - это еще половой гигант))) все гораздо печальней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, согласна и что? выход какой? увеличить регулярный секс в стране?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала не 2 раза в месяц, а раз в 2 месяца)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и женщинам нашим часто секс не нужен вообще, годами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что говорить о таком не принято [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том же))) это жизнь, и ничего не поделаешь, выхода из этого нет секс не так уж и интересен, есть вещи и поважнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А геморрой, лезущие волосы, порча зубов, проблемы со спиной? Моя подруга имеет все это вместе да еще и уписивается, когда засмеется или чихнетМама тоже.По трое детей у обоих.Может 1-2 детным и не повезло так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах