Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пусть отцепятся. Потому что вместо женщин никто не выгребает и не хочет этого делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Пока это проблема женщин, то решать только им. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только за и кстати, старорежимные правила о сексе только после замужества имели свой сенс. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примусом виховувати не зобов"яжеш. най платить гарні гроші.не може/не хоче платити, най йде до в"язниці або у спецколонію для аліментщиків, там працює, на благо держави, а держава як зацікавлена у репродуктивному труді жінки, платить їй ті самі гарні гроші.при неможливості уникнути відповідальності за свою дитину, я гадаю, чоловіки самі в чергу на вазорезекцію вишикуються.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проблема не только женщин вы смотрите на ситуацию только с ракурса женщины. НО именно от женщины зависит демографическая ситуация, рождаемость. Это важно в государственном масштабе. Это важно в экономическом масштабе, если угодно. Учитывая, какие финансовые затраты (в цивилизованных странах) идет на реабилитацию женщин после аборта. И кстати, во многих странах программы по бесплодию являются государственными. Государство заинтересовано помочь женщине осуществить то, чего она не может сделать. Ибо женщина с болью бесплодия - это, если говорить языком цифр, ущербный работник.Это сложно и обидно, понимать, что твоя матка, оказывается, принадлежит миру. Но так случилось, что в нас есть дар, который мы не просили. Что нам с ним делать, наше дело. Безусловно. Но поощрять бестолковое с ним поведение, это катастрофично в масштабах государства. После аборта много отдаленных осложнений - травмы эндометрий и миометрия при выскабливании - миома, эндометриоз, полипы, аборт всегда условия для развития инфекций. В конце концов, поощрение абортов это просто поощрение тупости и нежелания следить за собой.Запрещать их нельзя, но с тем, что аборт это средство контрацепции - надо что-то делать[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашаюсь с таким комментарием: "от чего нас отвлекают? к чему нас готовят? если то нефтебаза, то гейпарад, то аборты". если пошли такие проверенные временем холиварные вбросы - от чего отвлекают наше внимание? или к чему разогревают? для чего надо раскачать толпу? с чего вдруг так много говна на вентилятор полетело?[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аборт не дорывнюэ вбивству. шкода здоров"ю жынки незрівнянно менша за шкоду від вагітності і пологів.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"твоя матка, оказывается, принадлежит миру" - я хуєю, дорога редакціє. "от женщины зависит демографическая ситуация, рождаемость. Это важно в государственном масштабе"пардонемуа, хто оплачує весь той банкет?державі важливо, ти, жінко, плати репродуктивною працею впродовж всередньому 25 років? (це я ще трудових внесків по внукам не рахую).державо, тобі важливо? ок, плати! купа є жінок, що воліли б покращувати демографію, аби ім платили нормальну платню за вирощування дитини. держава бідна, ніде грошей взяти? ну то вимирай, йомли. нєт ручєк - нєт падарачкафф. або міняй державну політику відносно материнства-дитинства і неплатників аліментів, що порхають з квітки на квітку.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось, да. від подруг через одну про подібне чую. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, уявімо, що я з небажаною вагітністю маю дилему: віддать або аборт.виходить, навіть не беручи до уваги різницю в зусиллях, які мені знадобляться на вагітність і пологи у порівнянні з абортом, я маю грати в руську рулетку "народити здорову дитину і мені за теє нічо не буде" чи "народити хвору дитину і мати до того купу незручностей з аліментами, розборками з родичами, судами і прочая". так?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. те саме нижче написала [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже зручно так вважати; але суть від цього не міняеться [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что отвлекают. Никто вокруг об этом практически не говорит Только на форуме тут читаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это проблема не только женщин. Я беременна, я на 1 курсе, жених сказал иди куда подальше, родители кривят нос - решай сама. Стране глубоко плеватьЧья это проблема? Конечно, только женщин, исключительно женщинВсем остальным по барабану[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте заборонимо чоловікам дрочити, а жінкам менструювати, це ж теж рівноцінно вбивству?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, от тока нєнадо ще раз, не хочеш - не рожай. Навіщо вагітніти, ти мені можеш пояснити? Давай не за державу, за себе. Нахуя (твоїми словами говорю) вагітніти, щоб потом іти і кюреткою матку драти раз на рік, не поясниш? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашей стране - да в развитых странах будет обеспечена помощь ребенку. И я вот люблю такие рассказы.. Прямо все, кто делает аборт - брошены женихами, ага. Несчастные жертвы.Зачем беременеть? Жених, не муж? Так а до свадьбы никак не беременеть не получилось? И таки да, даже в браке я лично думаю, а смогу ли я сама, ибо даже если нос воротить не будут, умереть могут, инвалидом стать, да мало ли. Да, решать женщине. Только я не пойму, почему меня все убеждают, что решать надо именно после того как? Да, единичные случаи попадалова не исключены. Но не все те, кто делает аборты, как к косметологу ходит[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорила, что "все, кто делает аборт, брошены женихами", зачем вы перекрутили? Я пишу о том, что немало и таких случаев и куда? Как? Чьи проблемы?И я вас не убеждала, что решать надо после того как, вы опять перекрутили:)У вас же логика отличная и здравый смысл в каждом слове, перекручиваете то зачем?Я лично за ОК, а не за разговоры, что "не только женщины проблемы"Проблемы, к сожалению только женщины как ни крути:и ок принимать, и рожать, и выращивать и перед обществом отчет нести. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На это есть разные взгляды [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поясню. я такого не розумію. так само як і паління при хронічних бронхітах чи недотримання дієти при панкреатиті. з тією тільки різницею, що тітки вагітніют ненавмисно. що там у нас щодо 100% протизаплідного засобу?але давай не плутати тепле з м"яким.матка - достояніє республіки? ти серйозно? од них (маток) залежить демографія?од донорства органів теж залежить демографія, даваайте нирки (усих, не виключно жінок) оголосимо достоянієм республіки. ну, а чо? риторика цілком подібна.згода на сексуальний зв"язок не є автоматично згодою на 25 років рабства материнства, а "полное спокойствие может дать человеку только страховой полис"(с)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так.я еще не слышала прецедента, чтобы присудили био алименты, не говоря уже о реальной их выплате.Подожду, может кто из юристов отпишется об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы привели пример почему-то именно такой и таких случаев не "немало". Их как раз единицы. А немало именно дури и нежелания думать. Основаня масса абортов из-за банального отсутствия контрацепции, дурной головы "а, прокатит, у меня месячные только закончились", некоторые даже презики дырявят "я забеременею, он точно никуда не денется". Только когда нам показывают дулю, начинаем крутить историю на свой лад. Ну а касательно с женихом историю можно преподнести по-разному. Нас же там не было. Можно и то, что оба хотели, а потом он слился. А можно - она решила, что можно, а потом офигела от его реакции. Да, хватает и подлецов мужиков, уж поверьте, я в курсе. Но случаев беременности по насилию во сто крат меньше, нежели беременности по согласию.У меня хорошая логика, я знаю, спасибо :) Но я не пойму, что нелогичного в том, что я пишу?Это действительно, не только женщины проблемы. Если Вы не согласны, просите, но это не означает, что Вы правы. Да, проблема женщины, учитывая, что носит она, рожает она и отвечает за ребенка она. И ей решать, безусловно. Но если все повально начнут шкрябать матки, проблема перестанет касаться только женщины. Мы (женщины) просто воспринимает свою участь как наказание - отсюда и проблема. А должны воспринимать как большую честь. И учиться ставить большие фильтры на тех, кого мы согласимся допустить до своего чрева. А мы перестали это делать. Даем всем и каждому, заглядывая в рот, соглашаясь принять его спермиво, а потом еще и удивляемся, что бляха не получилось как в сказке. Вот о чем я. Разбазариваем свое нутро, не жаль его скрести в случае, если Васек не поддался. Я не могу понять, почему тут все доказывают мне о том, что женщина имеет право сделать аборт??? имеет. Как и человек имеет право убить другого в целях самозащиты. Вопрос Я ставила один - ЗАЧЕМ до этого допускать? А мне снова здорово " а если он оказался козел"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы привели пример почему-то именно такой и таких случаев не "немало". Их как раз единицы. А немало именно дури и нежелания думать. Основаня масса абортов из-за банального отсутствия контрацепции, дурной головы "а, прокатит, у меня месячные только закончились", некоторые даже презики дырявят "я забеременею, он точно никуда не денется". Только когда нам показывают дулю, начинаем крутить историю на свой лад. Ну а касательно с женихом историю можно преподнести по-разному. Нас же там не было. Можно и то, что оба хотели, а потом он слился. А можно - она решила, что можно, а потом офигела от его реакции. Да, хватает и подлецов мужиков, уж поверьте, я в курсе. Но случаев беременности по насилию во сто крат меньше, нежели беременности по согласию.У меня хорошая логика, я знаю, спасибо :) Но я не пойму, что нелогичного в том, что я пишу?Это действительно, не только женщины проблемы. Если Вы не согласны, просите, но это не означает, что Вы правы. Да, проблема женщины, учитывая, что носит она, рожает она и отвечает за ребенка она. И ей решать, безусловно. Но если все повально начнут шкрябать матки, проблема перестанет касаться только женщины. Мы (женщины) просто воспринимает свою участь как наказание - отсюда и проблема. А должны воспринимать как большую честь. И учиться ставить большие фильтры на тех, кого мы согласимся допустить до своего чрева. А мы перестали это делать. Даем всем и каждому, заглядывая в рот, соглашаясь принять его спермиво, а потом еще и удивляемся, что бляха не получилось как в сказке. Вот о чем я. Разбазариваем свое нутро, не жаль его скрести в случае, если Васек не поддался. Я не могу понять, почему тут все доказывают мне о том, что женщина имеет право сделать аборт??? имеет. Как и человек имеет право убить другого в целях самозащиты. Вопрос Я ставила один - ЗАЧЕМ до этого допускать? А мне снова здорово " а если он оказался козел"..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелогично, что вы мои слова перекрутили, да, я привела, возможно, не тот пример, который был бы суперудачным. Весь пост, который вы только что написали и про фильтры в том числе - мне не надо пояснять, я с каждым словом согласна.И авосей и "рожу, он за ум возьмется" их много, но это другой разговор? Не? Это уже из серии женщины дуры, а так грубо оскорблять других себеподобных как-то некультурно будет))))А зачем это допускать, я думаю, лучше у допустивших спросить)Я еще раз повторю, у меня с авосями, тряпочками и шлангом приключений нет, я за ОК[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах