Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лично для меня вопрос не раскрыт почему женщины не хотят секса годами, гормоны? экология? усталость? (у меня именно последнее может здорово отнять все желания, не то что секс, а поесть)У родственника жена работает заместителем председателя правления в банке, секса по его словам с женой уже лет 5 нет. Жена не хочет.И я вот реально понимаю, что если бы уходила из дома в 8 и приходила в 8-9 какой секс в принципе? Так что... Интересно какие есть еще причины[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только ЧМТ можно подлечить, а вот старость уже не излечишь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет подходящего партнера, неуверенность в себе, усталость, замотанность некоторым негде))) да масса всегоу меня есть подруги у которых не было секса годами, какой там годнормально живут, зарабатывают деньги, путешествуют, таки верят что встретят его -единственногои конечно же если кто вдруг подвернется -дискотека или на курорте (так часто бывает), после алкоголя -предохранение это презерватив.это правда жизния не хочу сказать ни в коем случае что это нужно менять, это то что есть и вряд ли изменится)))да и мужчины стали ленивцами, некоторым раз в 2 мес как вы написали самое оно, может удовольствия притупились, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какой выход, пишу о причинах. я вообще черствый человек, мне все равно сколько женщин сделают аборт много чего вредно - курение, алкоголь, силиконовые сиськи, загрязнение СО, войны так что аборт одна из вредностей, и каждый лично решает сам насколько ему дорого его здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вариант если в браке -надоело, приелось, один и тот же партнер одно и тоже все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, для продолжения рода желание секса женщины не нужно))) это не проблема с точки зрения биологии а вот без желания мужчины - никак обойтись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же)))просто поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с зубами ничего не случилось, волосы во время беременности стали густые и блестящие + Спина, с которой были проблемы до беременности, не дала ни одного повода до жалоб, кожа была гладкая и чистая.Единственный минус - шов, который наложили на разрез при родах. Все. У моей мамы так же было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически да, но практически я слабо представляю себе здорового новорожденного со отказом в ПС или под опекой.Это 100% усыновление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в данном случае мы рассматриваем отказ по материальным причинам. В случае отказа из-за болезни ребенка конечно другие нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше о замужних, у которых годами секса нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне даже само слово страшное, но считаю, что каждый пусть сам решает по-поводу своего тела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты впадаешь в крайности последствия 10 родов у крестьян безусловно - не на пользу. Но вот по тебе я не вижу, что после трех родов ты стала развалюхой.Женский организм создан для выращивания паразитов. И больше страдает, как ни парадоксально, когда их не взращивает. Ты просто не владеешь данными.Я выносила лишь одного ребенка и никакого серьезного ущерба для себя не отметила. Растяжки и фигура? Я не считаю это осложнением настолько серьезным, чтобы ради избежания этого сделать аборт. Другие последствия после родов? Безусловно, могут быть. Можно даже умереть. Равно как и после аборта.Вопрос, что эти процессы (как аборт, так и роды) вполне можно взять под контроль.Если ты уже решился родить ребенка - ты готов к последствиям. Но на другой чаше весов будет и огромный плюс, который дарит ребенок. Ты идешь на риск ради плюса.А зачем идти на риск последствий после аборта??? ради какого плюса? Плюс в том, что не будешь паразита нежеланного растить? Так а на хрена его туда сажать было? Вот о чем речь.Есть ситуации, когда "попал случайно". И да, в этом случае можно обсуждать аборт. Но так ли случайны случайности? Я в свое время, учитывая мою профессию, вынуждена была это делать, счастлива, что уже не делаю. Опрашивала всех, какой метод предохранения они использовали, который их подвел. Ты не поверишь может, но НИКАКОЙ. НИКТО не делал на моей памяти аборт, который бы случился на фоне некачественных таблеток или порванного презерватива. Календарный метод (чушь полная), а чаще всего просто "ну, я думала, пронесет"... Нет, забыла еще об одном проколе, "я хотела ребенка, он нет, я позволила ему кончить, думала, когда забеременею, он передумает, а он не согласен".. Ты понимаешь меня? Зародыш - разменная монета в отношениях между двуногими. Вот за это сраку драть надо.Я уже не обсуждаю вопиющий с моей точки зрения случай, когда барышня пошла на ЭКО (не давал Бог детей видимо не зря), получилось, а потом на 8 неделе они с мужем поняли, что им не по пути, и она пошла и сделал аборт. Вот как это назвать? Ты его сама сотворила, по своей воле, за бешеные деньги, чтобы потом пойти и прибить?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статистика: 1) government funded study in Finland, women who abort are approximately four times more likely to die in the following year than women who carry their pregnancies to term. In addition, women who carry to term are only half as likely to die as women who were not pregnant. Women who had abortions were 3.4 times more likely to commit suicide compared to women who had not been pregnant in the previous year and 6 times more likely to commit suicide than women who delivered.The Finland researchers found that compared to women who carried to term, women who aborted in the year prior to their deaths were 60 percent more likely to die of natural causes, seven times more likely to die of suicide, four times more likely to die of injuries related to accidents, and 14 times more likely to die from homicide.2) Two studies of the entire population of women in Denmark published in 2012 have shown similar results. The first found that the risk of death following abortion remains higher in each of the first ten years following the abortion. The second found that the risk of death increases with each abortion, 45% after one abortion, 114% after two abortions, and 192 percent after three or more abortions.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им дают право, например, выбирать метод предохранения странно, что они им не пользуются[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чем основано это утверждение? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аборт = убийство и совсем не корректно сравнивать его с силиконовыми сиськами когда человек пьет алкоголь или курит он убивает только себя; а при аборте убивается ребенок и ещё наносится серьезный вред здоровью женщины[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутааааа [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому-чому... шукай кому вигідно:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это безответственность за животное и тупость, отсуствие логики [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, а давайте каждого мужчину оплодотворившего женщину обяжем воспитывать своего ребенка и разделять с женщиной все убытки из- за беременности и частичной потери трудоспособности.? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, вы же понимаете, что их не обяжешь никак. Если порассуждать, то гвалтивныкам хорошо было бы ампутировать хозяйство, а зачавшим и бежавшим от воспитания и содержания женщины с его ребенком - ну я не знаю, а что с ним сделаешь? От алиментов может отвертеться, если платить не хзахочет, от воспитания тоже, в тюрьму садить разве что.Я все же за предохранение женщин, потому что в итоге расхлебывать им самим, можно бесконечно кивать на мужчин, но если у женщины хватает средств на роды и воспитание, то можно и фарматекосом предохраняться или ждать когда мч оденет презерватив.А если женщине рожать некак и некуда, то только она будет заботиться о предохранении, мужикам в общем массе пофигМаксимальным благом до сих пор остается "дорогой, я беременна, поженимся?" - "ну ладно" а дальше сама люба, сама[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, тогда и от женщин пусть отцепятся. Ее тело - ее дело. [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тіпо да:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах