Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

генофонд поднимать -как это? )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не примут конечно. + а жаль, хороший закон. сейчас же в тренде все такое. кого на принудительное в психушку - кого на парад. кого выкармливать из пипеточки - кого зажарить с соусом. кому собрать 300 тыс евро для сомнительной операции в израиле, чтобы в лучшем случае остался овощем - а кого выскоблить) как повезет в общем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такого не слышала:) знаю про спринцевание содой и посидеть в горячей ванной час:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или почитать "Правила виноделов". Там не страшно, но проникновенно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походу чувак не знал, как моську засветить - вот, засветил [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм.. извините, но никто не обязывал ее дальше жить с отцом ребенка, но лишить (наверноежеланного) ребенка возможности жить с наверноеадекватной мамой из-за того, что муж гулял.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спонжик смочить в кислом растворе уксуса и во влагалище засунуть перед ПА - дешево, сердито и наверное дополнительные ощущения гарантированы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, сейчас смерность привышает рождаемость+на одного работающего несколько пенсионеров, если так будет дальше, стариков кормить будет некому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При всем этом очень странно что это снова волнует мужчин: которым не ходить в положении, не рожать и не воспитывать этих детей.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы считаете, что вправе решать за нее? Она же за Вас решений не принимает. Возможно она не права, но она так решила. она к психологам 3 года ходила и вообще это был тяжкий удар от которого она до сих пор не оправилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так благодаря подобному закону станет меньше молодых работающих женщин уже сейчас+ потому как пока дети, рожденные изза этого закона вырастут еще не скоро, а женщины, пошедшие на подпольный аборт в неизвестно каких условиях таки будут умирать пачками.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы, смысл перетирать то, чего не будет? Купите черешню, полистайте журнал что-ли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех отказников поручать депутатам разных уровней. И пусть с ними по году в декрете отсидят самолично.() [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только пытаются громко принять какой-нибудь супер-дебильный закон - значит в это же время втихаря протаскивают очень важный и нужный для них. Значит надо искать от чего пытаются отвести наши глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справа не в тому, що метод працює 10 років, справа в тому що обере жінка, коли він не спрацює.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон не примут, но мнение позволю себе высказать я, в целом, против такого закона, ибо реально есть случаи тяжкие и не нам судить женщин. НО, однозначно, что-то делать нужно, ибо я, как гинеколог, вижу катастрофу. Женщины, которые думают, что они умны и образованы, реально конкретные глупищи в вопросах контрацепции. Позволю себе пару акцентов:- аборт - это очень плохо. И морально, и физически- безопасных, менее безопасных, щадящих абортов НЕТ. Это все равно что "я тебя не больно зарежу".- отвратительным считаю то, что при современном доступе до литературы дамы предпочитают всерьез изучать усваиваемость пальмового масла, ни хрена (простите) не соображая в своей собственной анатомии.- печальным считаю ответ на вопрос "аборты были?" - "нет, был вакумм/медаборт". Простите, а это что, НЕ аборт? Или так удобней считать?- печально то, что 70 % женщин ВООБЩЕ не имеют понятия о методах предохранения, вообще о них не задумываются, большая половина не понимает (и это вообще капец), что ее метод "предохранения" имеет столько же % надежности, как дырявый зонтик под дождем- отвратительно, что люди на полном серьезе отвечают на вопрос "а что Вы будете делать, если забеременеете?" - ну, аборт тогда сделаю...Я против запрета чего-то, особенно в таком ракурсе, но я против того, что аборт сейчас сделать, как ноги побрить, вообще без вопросов.Это тема очень сложная. с одной стороны - женщина имеет право распоряжаться собственным телом, но идя на аборт, она уже не только своим телом распоряжается.Женщина имеет право выбора, но ужасно, что она делает его ПОСЛЕ того, а не до. Женщины получили право решать и выбирать, но как-то забыли про умение думать, подключать мозг и как-то все-таки вести себя не как животное.Большая половина женщин не осознает, что вопреки современным тенденциям в планировании семьи - ее организму плевать на то, что она еще универ не окончила, не нагулялась и вообще, карьеру надо делать. Ее организм с начала менархе живет только одним - он хочет забеременеть, ждет этого, ловит момент. Все изменения у нее направлены только на это. КАК можно это игнорировать так беспечно? Особенно вот это "я не хочу заморачиваться таблетками, презервативами, это утомляет"? Уважаемые - жопу от говна не утомляет подтирать каждый день? ногти стричь, пилить их каждый день, красить, наносить бесконечные маски, кремы, впитывающие лосьоны, красить волосы, гладить их утюжком, ставить брильянтик в зубы, по 5 часов ногти наращивать? Нет, не утомляет? А почему это утомляет? Потому что потом можно сходить, подсоснуться вакуумом и все отлично? Ногти не простят, кожа не простит, волосы не простят. А это - да кто его вообще спрашивать будет..Нет, я не ратую за отмену абортов все равно, потому что это приведет к беде. На мой взгляд. Сепсис, подпольные аборты и сломанные судьбы. Но попугать непуганных я бы хотела.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ППА главный метод и крики о том, что ничего не работает, вот точно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из недавнего, в Ирландии отказались чистить девушку с начавшимся выкидышем. Сердцебиение плода прослушивалось.. а это аборт. нельзя. Умерла и она и плод [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но сейчас и перепроизводство наблюдается во всех сферах. Сейчас нет необходимости в больших семьях, что бы пахать поля. Один человек может отшить за деть тысячу платьев. Да и старикам здоровье позволяет работать до пенсии.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. очень здорово написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью! Я только за социальные проекты против абортов, чтобы никто не считал это такой же процедурой, как сходить на антицеллюлитный массаж. Но ЗАПРЕТ - это фуууу! Любой запрет порождает совершенно противоположную реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы они закон о запрете секса уже сразу приняли, без подписания договора ДО сего действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чтоб не делать аборты, тогда скажу ка в песне "Голова чтобы думать..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс миллион! [+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах