Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

отож. ніхто з нас не знає як поведе себе дитина в реальній ситуації. і скільки б я не програвала з малою "кричи "це не мій папа, рятуйте, я його не знаю!!!", не факт, що вона не піде в кущі з дядечком, що пообіцяє їй подарувати миленького цуцика.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то то и оно ( очень много всего намешано ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня насилуют зачастую не чужие ( ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ти вже випила? Бо шось декадансуєш по повній) Галя правильно пише, найчастіше гвалтують свої.... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вже зрозуміла((( [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой тільки не треба оцього, і коню ясно, що скільки нігті не поливай нічого з них не виросте а моя дитинка точно особлива і неповторна особа на цій землі, зі своїм характером зі схожістю на мене і фізично і емоційно. Вони народжуються такими зі своїми поглядами і алгоритмами. Мені це подобається і так, звісно це чогось коштує. Насправді хороші речі завжди дорогі. А підхід "я тебе породив, я тебе і вб"ю" мені не зовсім зрозумілий. Та й історія доводить, що Спарта не дала жодного митця, а цей принцип, "нехай мені нічого не заважає жити", він якраз подібний до "нехай живе тільки найсильніший"[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо правда. окрім тих випадків, коли від свіжості котлеток критично залежить здоров"я твеї дитини.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. жінці "природньо" народжувати по 20 таких неповторних за життя. ви ж не жалкуєте, що вони не народилися завдяки контрацепції?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсі. 3/4 згвалтувань - родичі, знайомі, друзі сім"ї [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фкурсі. нє, не випила, до півночі на роботі. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или те самые любимые ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони у мене входять у групу "знайомі":) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому почитать? А мужчина не в курсе? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Існують, але їх в суспільстві - меньше 1%. А суспільство все одно залишається патріархальним. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык ясен пень, что понимают. Ну ок, не другая, а та же самая. Потому что ты сама обвиняешь теток, что они - самидуры и не предохраняются. То есть, и тут с мужчин - взятки гладки. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про шутку - это да. Про запреты - они все равно есть и будут. Важно, справедливы ли они. Запрет на физическое насилие в семье родителями над дьтьми, например.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

річ навіть не у тому, з ким чи з чим я зрівняю ембріон чи плід, річ у тім, що пролайферська риторика, як тільки оголошує ембріон людиною, тут же забирає усі людські права у жінки. вона одразу стає винною і должною. а так бути не повинно. життя жінки і її вибір мають бути у 1000 разів важливішими за потенцйну появу потенційної неповторної людини.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно поняла: пока плод не выйдет из матки женщины или его не достанут путем КС- это, как тут не раз говорили, паразит. Но если он дышит самостоятельно или за счет ИВЛ к примеру, т.е живет, дышит и питается не за счет матери, то это уже ребенок-человек. ..и его убийство уже не просто статья в КК, но и несмываемое пятно на моральном облике убийцы? Как-то так?Не знала бы вас и Бяку по форуму, не поверила, что пишут это сознательные , переживающие за своих детей мамы))) Прям разрыв шаблона))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, конечно, я имела в виду запреты, касающиеся личной свободы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут Россия? Гормональный стресс и сшибка волевых устремлений с инстинктом размножения - вот почва для изменения эмоционального фона после аборта + Нельзя же так говорить, что женщина просто выдумала себе свои переживания, а на самом деле у нее нет никаких оснований для этого. Существование зависимого от гормонов же ПМС ведь никто не отрицает, несмотря на то что отнюдь не все женщины его ощущают. Так и в случае с абортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и интереснее задача: а если выживает абортированный плод? + Такое случается, есть активная пропагандистка антиабортной кампании - результат аборта солевым раствором.У нас знакомая есть, выжившая после аборта в сроке 20 недель 40+ лет назад, пятая дочь в семье. Мать ее была в шоке, так как уже и думать забыла обо всем этом, а ребенка продержали в отделении недоношенных практически полгода - а потом прислали к матери на работу извещение по почте, типа приходите забирайте. Здоровье у этой женщины соответствующее, конечно, но смогла даже и сама родить ребенка.Так что давайте придерживаться буквы закона в этом случае: по желанию женщины - только до срока 12 нед., потом исключительно при наличии показаний. Они достаточно широки на самом деле. Иначе можно дойти и до "отсроченных абортов" по желанию родителей, как у Нила Шустермана в книге "Беглецы", - через 14 лет после рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парадоксально жестокие методы затрагивали не только женщин + Трансорбитальная лоботомия при поведенческих проблемах (в том числе у подростков), например, это ужас ужасный с моей точки зрения, и результаты совершенно отвратительные же! Недавно тут на форуме обсуждали - и у этого метода нашлись таки сторонники среди форумчанок, наших современниц ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не буває, і не буває щоб одна людина була важливішою за іншу і тут можна згадувати, а що.... якби мати Гітлера чи що якби мати Бетховена і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что такие "законы" чисто пропиариться + ибо аборт это далеко не всегда "протупили" есть же еще варианты (( поди докажи, что было изнасилование например ((( даже просто пройти эту "процедуру" в нашей стране проще сдохнуть нафиг (( тем более, когда очень большое количество врачей, работников милиции и еже с ними знать не знают, что такое чувство такта например[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяк, не применительно к Галине , просто у нас сами тетки своих же теток и сожрут + и это самое страшноевпомнить только изнасилованную несколько лет назад, милиционер и кто там был таксист что ли? как они ее до полусмерти и поджигали была история, и как на нее, когда она из больницы вышла БАБЫ орали и что орали. Точка. Это дикость, низость и дно. А таких очень много (( Даже по форуму часто можно увидеть, как женщины сами могут добить женщину (( страшно (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах