Закон о запрете абортов

594 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда глист і ембріон одне й те саме? Як мінімум глист не несе мої гени() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. зовсім не той-во? Це реально страшно, мені ну це ж живе людьське створіння, маленьке неоформлене але живе, з серцем, і зачатками всього необхідного. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а біологію перед тим почитати? така вже наша природа, що ми розмножуємось від незахищеного статевого акту, це якась таємниця? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім так, я ту дитину не хотіла саме тоді, типу інші плани були не те, щоб категорично, звісно, але скоріше ні. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримаю, ну важко дався мені аборт, хоча вини за мною не було але мені не ясно, як можна ставитись до цього, як до вирваного зуба. Це якось взагалі..... Я навіть не знаю что у мене був і вагітність я не надто планувала, тобто романтичний настрій був відсутній. Але відчуття втрати було, відчуття чогось поганого, сумного. І ніхто мене звісно не критикував, навпаки підбадьорювали.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на кого це ти, царська морда, натякаєш?"(с) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кольнуло или горе и депрессия? -я не знаю, но моих знакомых юности не заметно было чтоб кололо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю как отнестись к такого рода запретам (хотя я не думаю,что этот закон будет принят)+ Для себя лично я противник абортов. Из этого следует,что я поклонник контрацепции и всю жизнь следовала принципам, что секс без презерватива не сожет быть,потому что не может быть в принципе (и тут дело не только в беременности, всегда дорожила своим женским здоровьем). И с мужем мы никогда не баловались,никаких ППА или "сегодня можно" или "я ж кормлю". Или презик, или таблетки и точка. Поэтому для меня лично этот закон вообще роли не играет. А вот как отразится на обществе, сложно сказать.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - прекрасно и правильно! Я поддерживаю на 120%. НО. Это - другая тема. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, потому что везде так рассказывают, так вы себе и насочиняли. Что может пропаганда сейчас хорошо иллюстрирует Россия.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лар, не сегодня. У меня просто такой взгляд на этот вопрос. Давно уже. Быть оптимисткой и растить детей это ничуть не мешает. Но вот лгать себе у меня плохо выходит.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваші гени несуть і ваші зрізані нігті, й ваше випавше волосся. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина! Ты не можешь не знать, насколько ты сильный человек. Таких мало.Я сама сильная и сама периодически об этом забываю.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь мы должны, только мое понимание должна пришло через мою молодость и полную тишину от моей мамы + мама моя только об одном все время говорила "удачно бл выйти замуж" достав меня этими мужиками до истерики, я реальное выла в истерике и орала отцу, что бы он ей (маме) сказал оставить меня в покое.А вот о том, что как и каким образом мне НИКОГДА никто не говорил и не рассказывал, все сама.И мы опять возвращаемся к тому, о чем я выше писала, если в семье не могут предоставить информацию, что бы подросток мог ее получить сам и не в интернете.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень малый % мам прийдет к дочке со словами "Доця, если шо обращайся" это насчет ОК например ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему другая? это все то же. А закон о запрете абортов, ну ясен перец не примут. Я думала, все понимают :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лар, ти ж розумієш, що люди, що легко вагітніють, не зможуть влізти в твою шкуру?бажання дитини, імхо, воно ірраціональне і тому, мені здається, будь які спроби його пояснити такі кострубаті: комочєк, моє продовження, мій мужчина, найближча людина ітп...[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмбрион становится плодом во сколько? В 12 недель или раньше? Тогда с формулировкой "Убийство плода не есть убийством человека" вы тоже согласитесь?[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, подросток может ее получить было бы желание. У меня есть пациентки - молоденькие девчонки, да обзавидоваться их стойкости можно. Кто что ищет. Это внутри нас. Кто-то сидит и штудирует, как красить глаза (если что, так это я в юности))), а кто-то "откуда берутся дети". Я к тому, что если каждая из прочитавших тему вот прям сегодня (утрирую) пойдет и поговорит с ребенком, или книгу купит, или видео покажет, или к врачу на ликбез поведет, я уверена, уже на какое-то количество сломанных судеб может стать меньше. Проблема не в том, что в семье не принято говорить, а в том, что вот мы говорим, и я уверена, читает больше, чем тут отписалось, а вот сделают ли они выводы - не знаю. И не только о контрацепции. Таня Клази права в том, что женская доля не сладкая. А почему? потому что наши матери не передают нам опыт счастья и удачи. Моя лично учила меня убирать. В этом она преуспела. Я достаточно чистоплюйна. Но это не научило меня многому другому.Ведь мы не учим своих дочек, не говорим с ними. Обо всем, но не об этом. Трындим им, чтобы учились, чтобы образование получили, чтобы писку мыли на ночь, и следили за волосами и ногтями, чтобы труселя меняли, волосы брили и прочие важные вещи. А когда девочка попадает в ролевую игру "давай посексимся, но без резинки", у нее нет примера, ЧТО Она должна/может ответить. Он ей нравится, он говорит приятные вещи, она ему верит... Ролевые игры - вот чего не хватает. Мы думаем, что если мы пробухтели про презик и все такое, нас услышали. Ни фига. В теории - да. Спроси ее на уроке или перед родственниками, она запозёрится и скажет все как надо. А когда один на один с ласкающим пацаном - все, теория ушла. Ибо эта ситуация не проиграна. Мы даем им установки, в которых другая сторона не сопротивляется:- надо предохраняться презервативом. Вот, дочка, возьми. А что делать, если он откажет?- надо быть мягкой и воспитанной, ты же девочка? А если он ударил меня в грудь?- надо выйти замуж, иначе будешь старой девой. А если я ему сейчас не дам, и он уйдет, будет ли другой?- а если, а если, а еслиБеда. Реально беда[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те саме збиралася писати [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то б я тут выступала как "директор пляжа" :-8 все мы сильные на самом деле. Не все находим источник своей силы. Я считаю, что я нашла. И считаю своим долгом делиться им, может и не вовремя, может и не там, может, не всем нужно. Но я делаюсь тем, что знаю и умею. И я верю, что если так будет делать каждый из нас, мир будет лучше. Я очень хочу верить, что хотя бы одна женщина сегодня сделает вывод и поговорит с дочкой. Сделает вывод и изменит взгляд на свои отношения. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глист і рибка - це те ж саме. тільки рибка живе у воді, а глист - у людському організмі.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чи знаєш ти, Галю, що своєю силою і пропагандою "сама, люба, сама" ти тільки зміцнюєш позиції патріархату?кому вигідно те, що жінка буде сама тягнути дітей і сама все забезпечувати? хто проводитиме 20 годин на день з своїм чотириногим другом-диваном?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах