Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. я 17 лет в Украине в бассейн отходила, бассейна у нас в Харькове 2 было. как во втором не знаю, в первый я ходила и группа годами сложенная, никто никакие очереди не сидел, по знакомым все+ флюрограмму, конечно, надо вписать в справку, она имеется у всех, а эти гинекологи/дерматологи....:)[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюрократия возникает тогда, когда никто ни за что не хочет нести ответственность [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого не люблю. сочувствую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь даже сказать - 100 грн участковой медсестре - и через неделю забрали но - это с учетом того, что я регулярно проверяю ребенков у профильных врачей и мне просто безмерно жаль проср№нного в никуда времени стояния под кабинетами в очередях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла... так и у нас одна НЕ девственница, только не беременна она была, слава богу))) при чем тут годки?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но зачем четыре очереди к одному врачу и еще две на процедуры? насколько я помню, беременной я стояла одну очередь к кардиологу, потом очередь на кардиограмму, а потом без очереди к кардиологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Киеве все проще, во многих бассейнах есть врачи, там, где нет, справки не особо купишь, их проверяют (Юность, например) (+) Страховые делают справки. Частные клиники делают справкиНу а по одному бассейну в Харькове ( всего ДВА бассейна? И в школах-вузах не было?)Да, то, что не купленных справок более 1% можно утвержать по числу полученных справок для басса в клиниках по страховым[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс :) не так прочитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я беременной остояла очередей штук шесть. во ВСЕХ кабинетах мне задавали один и тот же вопрос: жалобы есть? нету? свободнана все про все я в общей сложности убила два полных рабочих дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% плюс подход родителей, "а, потом сделаем, принесем, до 20"...в школе осмотры как-то нас не застали, даже не знаю была ли такая практикано вот была попытка нашей школы делать осмотры по выделенным дням в поликлинике, т.е. в такой-то день - 5 классы, 6 и т.д.В итоге - а мы не можем, а нам неудобно, мы болели...еще четверг - день школьника был, но тогда такого напряга со специалистами не было, можно было за день управится поэтому все как всегда "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 гривен давала - не взяли))) может тарифы возросли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они имеюют юридическое право требовать эту самую третью печать? 9у меня справка с двумя уже на руках ((( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно знаете, что ваше дитё здорово? Может, на кардиограмму и узи сердца не просто так врач отправляет?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спортсмены проходят каждый год кардиограмму с нагрузкой же руфье, я так поняла, упрощенный ее аналог.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть уже, но с двумя печатями, говорят Спортлайф требует три, я еще не носила. готовлюсь спорить и засунуть им третью печать в анал... сорри за французский... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я Спортлайф никак не преломляю о юридическую плоскость, там беспредел и много юр. лиц. Но при мне отказывали с 2-мя печатями :((( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 2 года назад после узи и кардиограммы написали - здоров))) дочке тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нынешним меркам 100 грн - это пойти жменьку продуктов купить в супермаркете :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое ощущение, что вы это впервые проходите + у вас же трое детей, вы по идее уже должны знать, как выглядит вся эта развеселая поликлиническая карусель и что можно сделать, чтобы она крутилась быстрее. Плохая система, и она не становится лучше, как я погляжу.Посмотрите на это с другой стороны: вы получили возможность сделать ЭКГ, УЗИ сердца и получить консультацию кардиолога бесплатно! Это все могло влететь вам, пожалуй, в тыщу гривен в частной клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиннн вы меня расстроили... сегодня собиралась в бассейн как гордый обладатель справки...((( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году особенно тяжело))) я не против проходить, но почему не раздать детям направление на кардиограмму? или почему это благо нельзя получить не мучаясь, раз оно необходимо? я уже 2 раза дочке и 3 раза сыну все это делала, причем раньше можно было прийти и сделать экг, а сейчас пройти 7 кругов ада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медосмотр нужен. К тому же его сейчас не проходят ежегодно, - нужно проходить только перед 1 классом, потом в 11 лет и в 15. Можно пройти платно в удобное вам время - такая услуга во многих клинниках. Можно бесплатно по-совковски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В частных клиниках сейчас недорого и пакетом проводят обследование перед школой кто хочет - ищет решения. Кто не хочет - стоит в очередях. И не знаю, в какой Вы реальности жили в счастливой стране СССР, в 1988 году, я за 2 часа до начала приема занимала очередь в поликлинике к ЛОРу для братика, чтобы быть первой. И никогда ей не была, потому что приходили по скорой.А во многих европейских странах вы и в стакан на анализ не посцыте, пока не сходите к семейному врачу, отсидев очередь и он не даст вам талончик на анализ.Может, люди в халатах и уроды, но тогда кто вы, мать, если не можете своему ребенку обеспечить медицинский осмотр без нервотрепки?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заводить детей не трудно, трудно потом их растить в системе а, я забыла, те, кто рожают, они про систему узнают только тогда, когда родили, да, точно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах