Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

частная клиника вам в помощь. я вожу детей к специалистам, которые меня интересуют, остальное покупаю ибо нереально. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я своих детей раз в год к кардиологу вожу в частном порядке Больше 2 часов в больнице не проводили, это вместе с УЗИ и кардиограммой. У мня тоже здоровые дети, но так как занимаются спортом, консультация кардиолога необходима каждый год. Это что касается кардиолога. Остальных врачей прошли за один день без проблем. Естественно не без казусов - прекрасный хирург написал ребенку диагноз: плоскостопие и сколиоз, пришлось найти хорошего ортопеда для проверки диагноза.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве обязательно это делать сейчас, я всегда с сыном летом прохожу, в августе окулист всегда в частной, потому что проблемы естьи еще я помню, что неделя какая та выделялась раньше на прохождение медосмотра для школыне испытываю трудностей с этим вообщевсе хорошо и довольнаи педиатром своим очень довольнада и людей у нас в поликлинике не много, недавно справку брала, ни одного человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне!!! Именно в 5-ом классе! Прямо в школе, результат: сл. осмотр у стоматолога - глубокий обморок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кардиолога согластна..у нас прием только в понедельник.запись только в пятницу с 8 до 9 утра по телефону..дозвонится анриал.. Поехала в Центр Сердца.. заплатила и никаких проблем [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, обычная школа в райцентре, я не знала где стоматкабинет в поликлинике пока в школу ходила все что надо делалось во время проффосмотров в школе. Но у меня зубы в детстве здоровые были, не так как сейчас своих детей вожу раз в месяц(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это вы еще в городском спортдиспансере не были, вот, где жесть. А по результату - формальньсть, но пройти обязательно Я прям в совок окунулась, когда там побывала с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф, но столкнулась с вопросом справки в бассейн. нужна флюрокрамма и гинеколог! я у шоци... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школьные справки хоть можно делать по результатам исследований в частных клиниках. Все равно ведь ребенка обследуете самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша сволочь направляет всех подряд на узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже! только 3 нерва( я до сих пор помню эту адскую боль(( в 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как в аквапарк справки не требуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож, как в аквапарк и другие места отдыха - не надо, а как в Спортлайф - так семь кругов ада надо пройти [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пойду я куда нибудь, куда денусь. но недоумеваю, неужели меня одну устраивает этот абсурд - платить за допуск к образованию?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне- то нормально. Особенно гинеколог. А флюшку -- иначе народ не заставишь следить за собой.. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не хочет народ следить за собой, его право вообще-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете, если еще не были у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуда, нуда, ссср, конечно же()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все у нас в норме, откуда он взялся сегодня - не знаю, до 26 мая его не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортлайф? Вчера брала себе и малой - внешний осмотр, красивый бланк - всё! [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, больная тема, мне по состоянию здоровья, нужно было проходить раз в два года проверку в Амосова, не-на-ви-де-ла, день потрачен зря. И зачем? Ставят диагноз и адью, ни разу не выписали никаких лекарств ни там, ни в райполиклинике().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы наоборот в спортдиспанесере всех врачей за 2-3 часа проходим [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и так вожу детей к врачам по малейшим подозрениям. узи сердца им делали в 13 году, кардиограмму тоже, не я не против ее сделать, но отдельно не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туберкулез очень коварная болезнь. за собой пусть не следят+ но болеть будем все[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах