Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тетя взрослая, и давно научилась решать все возникающие проблемы без истерик на форуме )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут диллема - брр полилиника, куча потерянного времени, а с другой стороны - мне обидно после покупки дорогого абонемента еще им же доплачивать за справку [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще и судится для того чтобы в школу отвести?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне участковая медсестра раз в пол года звонит, чтобы я пришла на прием и написала отказ от вакцинации+ Ото мне нечем заняться - ходить в поликлинику, чтобы в угоду Минздраву писать отказы. Вам надо - вы прийдите ко мне домой и я напишу. Охренели со своими бумажками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дерматолог, раньше по крайней мере был, эту болючую тему уже обсудили)))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже! еще и каждые пол года??? ууууууууу((((((( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас к дерматологу не отправляли. хватило внешнего осмотра терапевта. видимо, если б терапевт заметил подозрительное - отправил бы [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к бассейну не относится, этот контроль совершают иначе [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, есть правила жизни в социуме. меня не устраивает, что рядом с моим ребенком сидит "неосмотренный". вдруг он заразный или неадекватный или еще что [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в счастливой стране в очередях стояли каждый день - за туалетной бумагой, обоями и т.д., вот уж счастье так счастье. Причем каждый день, а не раз в году, как со школой. Ну и те же документы для сада мы совершенно беспроблемно и в одном месте сделали в Добробуте, со школой точно так же. Так что ну никак не согласна в СССР возвращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. А школу неустраивает, что они должны нести ответственность за необследованного ребенка. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время приема как правило рабочее, плюс очередь, плюс время когда будут готовы анализы...(( [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на неадекватность осмотра нет))) то что он не заразен - карта прививок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это омерзительно было, уважение к людям советским - во всей красе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% людей покупают справку для любого бассейна, а в остальных местах, чтобы бывать, они вообще без справок)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это делается через работы, школы, из поликлиник присылают приглашения. почему именно бассейн? я не думаю, что туда ходят самые несознательные [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой другой бассейн Вас без справки не пустят, знаю, что многие имеют "своего" врача и просто покупаютможет не за 150, но за 100у меня на старой работе мед.кабинет был, красота, штамповали всем и детям[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не знаю, зачем это все нужно, школа лечить не будет, ее назначение - учить. Выдали пакет документов к заполнению в международной школе - договор и заявление родителей о состоянии здоровья ребенка, заполнить самому. Все. Спросила, нужно ли им дать личное дело и медкарту из предыдущей школы (я ж старательно все забрала). Нет, можно оставить себе.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню.. как меня в школе стоматолог к креслу привязывала, ага )) и никакого наркоза, кстати. До сих пор помнюи запах и боль. А как прививки делали всем - по принципу заперли всех в кабинете, пока всех не привили (а были пару детей, что не давались) - никого не отпускали. И никто ни о чем родителей и не спрашивал а извещали только в режиме "не есть до...", "укол не мочить до..." Да, в СССР родителей меньше дергали, для той системы родительское мнение значения практически не имело, ЮЮ рядом с СССР - нервно курит в сторонке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любое другое обращение в поликлинику, не только за справкой в бассейн если нет, то и к профильному специалисту не попадешьпонятно, что не везде соблюдают, но по правилам[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне все зубы рассверлили жевательные вхлам, хорошо потом отреставрировала, когда современ. западные технологии пришли, суки ранее были, а не стоматологи[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у нас в 10 классе 1 была не девственница, о что там было! потом знали все и как осуждали![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас уже посылали в частные клиники? :) Очень удобно и быстро. Правда, влетает в копеечку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали узнать свои права у зав. поликлиникой? пригрозить немного жалобой в Минздрав?у нас такая страна сам себе защитник[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда))) там в очередях убивали у нас под мебельным за дорожки люди гибли... [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах