Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

потому что я когда записывалась это уточнила. да и была я у нее 2 года назад - только ее направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас так в универе делали. Такое унижение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенку? никогда не требовалось такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть неследящие дома сидят и свою семью подвергают опасности заразиться. Чего идти в бассейн-то? Как вы не понимаете -- если вы существуете в социуме, то нужно соблюдать элементарные правила правила защиты своего здоровья от других, и других людей от своих проблем со здоровьем. А народ у нас относится пофигистично не только к себе,-- на других им вообще наплевать (( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас даже никто и не пытался "лечить" на проф.осмотрах видимо потому что лицей был крутой и родители большинства учеников потом бы до полусмерти "залечили" )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и 150 грн ага [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому? ребенку? .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я слежу за собой не для справки если что. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарк, на пляж, развл центры без справок ходим пока. если родителю наплевать, его детям осмотры не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда так было, если брать справку в поликлинике, а если в других местах, в т.ч. в самом бассейне - в лучшем случае осмотр терапевта. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, нет логичности и последовательности. при всех условиях сам же Спортлайф выдет справку на месте без всяких флюрограмм, только заплати. где логика? [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу, хоть уже вопросов о надобности медкомиссий не возникает ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослому т.е. мне ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато на месте и без головняков)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это выше написала. логика где? только в том, что сам бассейн сделал это доп. частью бизнеса. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Так у меня флюрография в поликлинике 80, набор к гинекологу ещу купить. как раз так на так и вышло бы () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому я и не хожу в бассейн Спортлайфа. Для меня покупка справок в принципиальных вопросах недопустима. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не подвергаю сомнению надобность, не понимаю зачем делать этот процесс мучительным?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика в том, что флюрография в бассейне не нужна, она нужна поликлинике. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в бассейны хожу 20 лет, флюрографию не делала даже для Юности (хотя там особые справки).. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделяйте мухи и котлеты отдельно. Платите вы не за допуск, а за сохранение своего времени, а офиц. допуск от врачей в школу нужен для контроля здоровья вашего же ребенка. А очереди ... Ну они не вчера появились как проблема... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликлиника выдает резюме "годен к бассейну" только после флюрограммы... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вот это похоже на правду. т.е. не парить мозк и купить справку в самом бассе? [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а справка требуется до по покупки абонемента или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня смущает затраченное время. гинеколога я итак посещаю, но в удобное для меня время и для себя, а не для правил выдачи справок :(( время дорого стоит... [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах