Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничё не понимаю... есть миллион людей, которые не хотят идти к платным врачам, идут в гос учреждения. Поэтому и ажиотаж. Что вам не нравится? [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что кого-то убили на этих осмотрах?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они все одно сплошное ругательство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и тоскую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно человек 10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не иду за помощью, по показаниям, я иду чтобы дети учмлись в школе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придите с кардиограммой, зачем туда идти без нее? гуглите ближайшую коммерческую контору, звоните, записываетесь, приходите в назначенное время и делаете, это стоит сущие копейки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я знаю, но не могу понять, что мешает принести кардиологу кардиограмму, по которой он выпишет заключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карточку свою видели? я вот с 90 года по ней регулярно медосмотры проходила, оказывается [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминаю, наша кардиолог-сука, выписывает направление сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматология в СССР было ужас ужасный вне зависимости от места действия. К слову, у нас в школе был стомат кабинет, два кресла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойдите в платную, если вам срочно. это же не за всех врачей платить, только, чтоб сохранить себе нервы и время. А то вон как вы разошлись )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"для себя" я считала, что ребенок здоров+ просто так по врачам не вожу и в толпе не стою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какие-то проблемы или жалобы? зачем УЗИ? если такой напряг с "бесплатным" специалистом, сходите в частную. Стоимость консультации не запредельная.И ЭКГ.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пох, можете даже пойти на опережение, сделать по детскому варианту - она делается стоя, а не лежа, вообще не подкопается а откуда у вас в списке кардиолог? к нему ж отправляют если Руфье выше нормы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас был. А сейчас все врачи нормальные и с минимальными очередями. И ?? ...))) Чья правда правее будет? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если вы прийдете с готовой кардиограммой она вас не будет смотреть? и не выпишет справку?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нервничайте, действительно сейчас большой наплыв, в том числе беженцы и переселенцы поэтому и очереди.Варианты есть: доплатить участковому (в моем случае это 200 грн), пойти в частную клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете анекдот?+ В 80- е годы телеграмма брежневу из саратова: " срочно нужна цистерна спирта, народ протрезвел, спрашивает, куда царя- батюшку подевали?"Такое впечатление вы вчера узнали про нашу страну, систему итд? Вы, которая пребывает в струе нескончаемого оптимизма, если уже и в моссовете...Дети вообще имеют свойство требовать кучи ресурсов.Удачи![+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я Вас понимаю. тоже самое. ... и кардиолог , и все остальное достало. ГДЕ их реформи в медицине???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам еще повезло. а мне наживую нерв без наркоза в 5 классе такой вот чудо-стоматолог в школе удалил в следующий раз к стоматологу я попала уже после окончания школы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гинеколог? Всех привели в кабинет, всем раздеться и стоять, ждать очереди. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что недовольны, но я к примеру тоже считала, что у меня здоровый ребенок-спортсмен, а проба Руфье зашкалила на осмотре направили к кардиологу, оказалось причина - начало сколиоза о котором я вообще ни сном, ни духоми хорошо, что это начало, которое корректируется и это сколиоз, который у всех на слуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок здоров, то УЗИ сердца делать не надо обычно, кардиограммы достаточно. Ее могли и заранее сделать сами [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах