Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, чаще всего осматривают так, что никакой уверенности это вам не обеспечит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за направлением можно зайти и педиатру, сестра выпишет без очереди. Врача не устроит свежая кардиограмма? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю, что они там планируют за реформы, лично моей маме только три дополнительных журнала ввели и куча "повідомлень" об отмене партий препаратов+ а первое, что надо делать - это систему!!! Начать хотя бы просто со школьников и справок, чтобы ты их сам мог распечатать эти осмотры у гинеколога и флюрограммы, а не бегать миллион раз одними и теми же коридорами [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам надо в конце 1 класса было сделать только 086 справку которая в частной клинике с осмотром стоит 270 гривен, больше ничего не знаю про справки, но платила бы врачу, однозначно, вы сами выбрали пусть тратить время и шататься по больницам, кто ж вам виноват, что вам это нравится) когда мне нужен врач- я выбираю тщательно и иду к нему по записи, когда справка- я ищу где приобрести, либо частные клиники, как по всредствам. А кто вас подбил ходить по врачам, которым наплевать на вашего ребенка, как правило, не знаю( [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% посетителей бассейна нарушают закон? ИМХО, вряд ли. К тому же, разные бассейны [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, "до последнего" - это до конца августа :) А оказывается, уже поздняк рыпаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в одном Вы правы - система с этими выписываниями направлений на кардиограмму, узи и пр. - тоже что-то кривое. Могли бы как-то направлять из регистратуры, например, чтоб сразу все поделать и с результатами уже к врачу (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у нас только кардиолог имеет доступ к кардиограмме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в субботу и волскресенье для медкомиссии фактически все здоровы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. Но они со своими "тремя печатями" ерекрыли возможность купть справку в другом месте [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без осмотров никто никогда не учится даже пробу Руфье заново стали измерять и группы здоровья писать, ибо смертность на физ-ре потом зашкаливает. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не быстро... я сыну осень делала форму для садика в частной клинике, день убили там на анализы, кардио, узи и осмотры, потом еще раз ездили, когда анализы были готовы, получить финальный осмотр и 026у... плюс почти 400 уе за все это счастье (Москва), которое мне лично абсолютно не нужно, мы и так у врачей часто бываем...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, медкомиссия в широком смысле именно перед первым потом все пишет педиатр и еще окулиста надо пройти. Вечной прошлого и этого года так и делали, стоимость как обычный прием педиатра.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть... как одна??:))) у нас в 11 была одна НЕ девственница))) но она сама это обсуждала, никто нам не сообщал))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для спокойствия и так с ними хожу, поверьте, школа и минздрав волнуются за моих детей намного меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то и вопрос - на хрена этот цирк и коррупция, но к вам такая мысль не пришла)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если осмотр полноценный и качественный, то минимум 30-40 минут на врача зато за один день и со всеми услугами в одном месте в подходящее время. Мы ехали утрром на анализы, 15 минут заняло, на след день утром все врачи. В 12-13 часов уже были дома. Не помню никакого напряга при том, что кроме обязательных я еще брала 2 врача по своему желанию. по тем вопросам, которые есть у ребенка со здоровьем.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам повезло за 2-3 часа + потом без ребенка подъехали на 15 минут за итоговыми документами Не моментально, канеш, но и не две недели по очередям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мое время лицеев еще не было. но школа была у нас весьма даже спец, но система есть система - везде так было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас кстати и не было. к гинекологу впервые попала в 23 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмотрами родителей раньше не убивали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вам годков поменьше. я заканчивала школу в 93 году - так недевственницей была всего одна, точнее, она к выпускному уже беременна была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, откуда это пошло. Помните, года три назад на уроке физкультуры умер парень, девятиклассник? Вот возник прецедент. Родители сказали - убили ребенка. Школа сказала - ах так, несите все справку, что ваш ребенок здоров, иначе не будем учить. Кто виноват?Врачи точно не виноваты, они сами страдают от тупой системы. То, что нам приводили врачей в школу, не помогало. Этот поверхностный осмотр мог только совсем уж что-то вопиющее выявить. Но зато да, родители не отвлекались от строительства коммунизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, и мне. Так это система, блин, была, детей мучить... Садисты [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть справка, выслать вам? сами напишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах