Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

примут, но не назначат исследование, если в этом нет необходимости, по крайней мере, очень хотелось бы, чтобы было именно так. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где делали? И сколько стоит? Поделитесь инфой, плз. Нам тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему тогда нельзя написать на той же двери в кабинет кардиолога, что без кардиограммы и узи пациентов врач не принимает? ведь все уже знают, что терапевт без гинеколога и флюрографии не принимает.. и у пациенту сразу станет понятно, что и в какой последовательности делать.А самое главное, что пациент сможет скорректировать СВОЕ время для прохождения этих формальностей. Зачем все эти сложности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за уродов,принято) Знаете не усложняйте жизнь ни себе ни людям,говорите лучше о хорошем о позитиве ,простите но Гамна и так сейчас много всплыло что-бы его перемалывать. Это я к чему ,мои дети не знают ,что такое ходить по врачам и сидеть в очередях ,и не потому что они врачебные дети,а потому что мама об этом позаботилась,надо справка пошла подняла зад и договорилась за мани , когда мне нужно реально взять анализы и обследовать,я это делаю реально , а если вы так устали то повторюсь не усложняйте жизнь и не стоит эта тема обсуждения. [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы еще добавьте туда консультацию кардиолога (я так думаю, грн 300 это должно стоить?) первичная + повторная, и УЗИ сердца (думаю, не дешевле) - вот и выйдет тысяча ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Доктор, очевидно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да не взяли мани, я б не писала, ну завтра 200 предложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн. в Дытыне..дорого? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже рассказывала, как у нас лечат больных (выявленных) туберкулезом АМБУЛАТОРНОВ трамвае на процедуры в час пик ездятТ.ч. проблема эпидемии явно не в диагностике[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не учитываете что мне это еще и далеко? я уже туда позвонила, но мне проще дать сейчас взятку за справку и потом где удобно и когда удобно сделать эту экг раз в поликлинике такая проблема ее сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала выше, есть день школьника, у нас это четверг спокойно приходишь и всех обходишь, но!сейчас половины профильных специалистов нет (либо они не в одной поликлинике работают, поэтому график, предварительная запись), что сделает наша - нарисует их что ли?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет четверга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и на правом берегу есть...и чуть вежливее, пожалуйста, я понимаю, что Вы сюда пришли пар спуститья зашла побеседовать спокойно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня в поликлинике сказали, что записи врачей из клиник они НЕ принимают :( а у них специалистов мало и надо будет в три-четыре поликлиники идти. и записываться нужно к каждому врачу недели за две-три.я в шоке, конечно. у нас часть специалистов недавно посещена, но в клиниках. в саду мне дадут форму 26, педиатр согласен вписать тех, кто у нас пройден недавно в клиниках, но в регистратуре сказали, что нельзя - только их специалисты должны быть в карте. надеюсь, подпись педиатра подойдет.и еще мне сказали, что кардиограмма и кардиолог не нужен, а соседям на другом участке педиатр сказал, что нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня умиляет время обследований... кому какое дело до зрения ребенка на каникулах и других особенностей здоровья. За лето столько всего измениться может... липа это все ненужная.В последних числах августа вожу детей в частную, у них спец. программы. Все спецы за 1 или 2 дня, в зависимости от пакета. Так хоть понятно на что я трачу время и деньги. В государственной я знаю мобильные врача и медсестры. Для меня это служба доставки нужной-ненужной справки. В любой день принесут с улыбкой. На счет осмотров в школе... в варианте советского воплощения это было сплошное унижение, хотя идея в принципе не плохая.Пар выпустили. Все вас очень хорошо поняли. Теперь добейте бесплатный вариант или пойдите по платному пути и забудьте как страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 часов? Я никогда еще не видела, чтобы 7 часов сидели и сама не сидела [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего это еще и все учитывать все должны? А вы учитывали? когда троих рожали? ЧТо может, ездить будет неудобно, что дорого и прочие факторы? Вам человек помочь зашел, предложить варианты. "не зарывайтесь, Штирлиц" (с)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так привыкли, Оль)) к совецкому Гиппократу которого пошпынять можно и уродом назвать. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если эта "сволочь" пропустит порок сердца - кто будет кричать громче всех о немедленной казни кардиолога? [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в моей школе в сссре-в актовом классе ставили столы для разных врачей-и вся школа ,поклассово, шла по конвееру.+ До сих пор помню прививку какую-то-делали под лопатку-было так стыдно оголять плечо:"там же шлейка от лифчика!".Ну и гинеколога не было-это да.Зато стоматологу ставили кресло за ширмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общей сложности я там провела часов 9-10 И да, с переломом ноги закрытым тоже сидят. Опухоль, все дела, как положено.С дочерью тоже 6 часов с травмой головы, вся в крови.Приняли моментом. Но быстро успокоились, что там - царапина на коже. И дальше - в общую очерьдь. Короче, народ туда собирается надослго, карты берут, планшеты, еду. :)) С другой стороны с ерундой не бегут, просить там при ОРЗ капельницу ставить..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как противно читать...как что-то заболит или заколет у любимой деточки- так доктор, А как осмотр ( который не доктор придумал) пройти- так сразу урод...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже раньше относились к пол-ке на Ольжича, кардиолог очень толковая и внимательная!Может конечно сейчас кто-то другой, это лет 6 назад было еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возмут деньги - напишите "корупционеры и взяточники" [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в школе сына умер ребенок. И да родители орали "мы все сами знаем", а учитель не знала и одноклассники не знали. Хотите без нервовов? В платную клинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах