Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем порошенко? есть целое министерство, которое этим занимается)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну министра здравоохранения: инструкция кардиологу: посетитель должен прийти не менее 4 раз и отсидеть в очереди не менее 8 часов тогда принимать результаты экд и допускать ребенка в школу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нельзя прийти на первичный прием к кардиологу уже с кардиограммой и узи, а непременно нужно отстоять две очереди? может ,хоть вы в курсе,в чем там собака порылась? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та сплюнь!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про очереди и приходы никто не думает, а в остальном все так и есть... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ я понимаю, что в Канаде свои нюансы, у других - свои. Я просто на опыте знаю, как наши люди умеют ругаться и раздувать проблему из ничего (эта тема - тому пример). Они про местную медицину часто привирают или просто передают чужие сплетни. Я на местный форум уже не хожу. Как писать, что семейного не найти - так каждый, а как ногами дойти до поликлиниками, языком спросить в клинике, а не на форуме, глазами прочитать все объявления, которые там вывешены - так это непосильная задача.Потому, извини, я не верю соотечественникам. Они часто сами не знают, что говорят. Я уже раз 5 ловила их на лжи. То есть, один сказал, форум годами повторяет это вранье. А в аптеку только я догадалась сходить и спросить. И выяснилось, что шприцы дают даром, а то говорят, не купить без рецепта. Аналогично - в полицию звонила узнавала.. Бо врут безбожно. Давно убедилась, дешевле спросить у специалистов.С переломом сама сидела 7 часов. Но пальца, и трещина. Если реально угроза жизни - принимают БЫСТРО. А с кровавым поносом можно и посидеть. Чай, в больнице - откачать успеют. А вот тех, что с разбитой головой - как в кино с криками !мы его теряем". :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, собственно, в Киеве так и делала. Возила в частные, если хотела быстро. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто или не просто - для этого есть процедура. И кстати, более чем уверенна, что найдется определенное количество мам, которые решат, что им надо делать экг 10 раз в год ;) а это муниципальная медицина и расчет затрат делается, исходя из определенных данных - это тоже непонятно? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть же талоны упорядочивающие сильно беспокойных мам мама может и к кардиологу каждый день ходить - не запретишь, но думаю, процент таких - ничтожен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я поинтересуюсь как раз у Вас, а при поступлении в школу, Вы подписываете какой-нибудь документ, который регламентирует ответственность за здоровье ребенка или др. какие-то моменты? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы-таки не понимаете? мама может к кардиологу ходить каждый день за свои кровно заработанные, т.е. к частному доктору так понятно? а за налоги, т.е. в муниципальной больнице, должен обеспечиваться определенный набор утвержденных услуг/исследований[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, значит, у Вас плохо с информированностью если Вы всерьез думали, что кардиолог устанавливает правила... Правила устанавливает горздрав, а на что не пофиг минздраву, я просто умолчу, поберегу психику матери 3-х детей..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое НД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? при желании я могу к кардиологу хоть каждый день ходить))) кто мне запретит? абсолютно бесплатно как и к другому врачу - отсижу очередь и меня примут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая умная, что прямо вся система должна организоваться и из космоса за секунду решать, кто беспокойная мама, кому надо, кому не надо. И это при том, что Вы в абсолютном непонимании даже, кто занимается разработкой правил в системе здравоохранения. А советы даете..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что по правилу направления на подобные исследования дает врач потому что они, между прочим, исследования, денег стоят. А кому-то может этого исследования мало, ему еще Эхо надо сделать. А кому-то ЭКГ с нагрузкой. И дать команду, какую именно сделать процедуру дает врач. а недовольные мамаши - они всегда недовольны. Сделают так, как хотите вы, по умолчанию ЭКГ, потом к врачу, найдутся уникумы, что будут называть уродами за то, что кардиолог пошлет потом на ЭКГ повторно, но с нагрузкой и будет орать "а чего сразу не сказать". Так что всем не угодишь. А кто хочет индивидуально и быстро - идет и платит. Кто не хочет платить, стоит в очереди. Закон жизни[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и спрашиваем кто этот негодяй?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прям сейчас ищу где сделать экг за деньги, но блин все далеко, опять же куча времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все врут и я это знаю :) а прикинь, что было бы у нас, если бы кто-то просидел 7!!! часов с трещиной пальца в ожидании медпомощи, ой, предвкушаю срач и вспоминания клятвы Гиппократа :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Негодяй - система которая уже больше похожа на сбежавшего из лепрозория. Переформатирование системы - это время и деньги. И - готовность как врачей, так и пациентов. Вы удивитесь, если узнаете, что пациенты - первые из тех, кто не готов. Ибо Ваши, простите сопли "я мать троих детей, у меня нет времени" - никому не будут интересны[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я сидела в травпункте, причем неоднократно - все по очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? я готова даже отменить обязательные справки, как в канаде, настолько готова к переменам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В анкете надо было указать, болен ли ребенок чем-то (аллергия, диабет), принимает ли регулярно какие-то медикаменты, написать какие, дать контакт его семейного доктора, если есть, и подписать согласие на то, что в непредвиденных случаях школа сама вызывает скорую. Ну то есть, если ребенка вырвало в автобусе, то нам позвонили и попросили забрать домой если можем (иначе - у них там есть что-то вроде изолятора). А ребенок знакомых потерял сознание в школе. То сначала приехала скорая и отвезла его в больницу, а потом уже родители туда подтянулись.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что было бы. Я этот срач на квебекском форуме регулярно видела. Прям фашисты, а не врачи, ага.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах