Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я вас понимаю, но есть всего несколько вариантов 1 Сделать справки в обычной поликлинике2 сделать справки в частной поликлинике3 справки не делать, в школу детей не вестиНенужное вычеркнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может что то было не в норме, раз направляют снова? е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ничего не делать, она пойдет в другую школу и будет вести себя аналогично(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если часто у врачей, то нам педиатр выписала, прошлые визиты и все зачем снова проходить. анализы, ну то надо делать, для себя в первую очередь ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не оскорблять людей я бы еще добавила, жесть врачей уродами обозвать (( .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще отвратно, так выходит моя невестка - урод, к ней всегда очередидь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз, 7 часов сидели или все же несколько? Или вы разницу не ощущаете? Я ощущаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как-бы Вы не системой возмущались А конкретными людьми, называя их уродами и скотиной (если я не ошиблась). Да, я тоже не могу понять своих коллег, которые сидят в госклиниках, тратят свое время на таких как вы, в этой дебильной системе и кроме того, что услышат от вас оскорбления, больше ничего не дождутся. И коллегам говорю, что так им и надо, заслужили. Уволились бы к чертям и все стало бы очень быстро на свои места. Правда, чуток народу бы померло, но это жизнь[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не засекала, отсидела прилично, может и 7 часов, те пришла с утра, ушла вечером. єто вам везло))) хотя я не в претензии, понимаю что трещина пальца ерунда по сравнению с другими травмами. сидела я не одна - никто не возмущался, 2005 год последний раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже раскаиваюсь и беру свои слова обратно, серьезно. глупость сделала, когда что-то достает звоню подружкам и жалуюсь, а вчера их не біло))) вот решила на форуме душу отвести. разумеется сегодня я так не думаю и мне стідно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, учите ребенка отказываться, прям хорошо учите. Пусть говорит: "Мне доктор запретил". + Моему сыну запрещено после болезни Пертеса бегать кроссы, маршировать, прыгать - хоть в длину, хоть в высоту и т.п. 6 лет все было ок, я общалась с физруками, сын ходил на физкультуру в спецгруппу, играл в подвижные игры и чувствовал себя обычным человеком, каким он и является.В 6 классе внезапно сменившийся физрук пытался заставить его сдавать норматив (спецгруппа их не сдает) по прыжкам в длину (!)Сын отказался, не прыгал, и рассказал мне, что учитель на него давил в этом плане и угрожал плохой оценкой. Я пошла поговорить - учитель сказал, что или пускай сын выполняет все требования, или вообще на физру не ходит. Тогда я взяла полное освобождение, по физре тогда просто не аттестовывают.На самом деле верно написала Ханна - кому нужны эти жесткие нормативы на физкультуре? Сейчас у нас в школе на физре в основном командные игры, чтобы дети могли размяться, подвигаться посреди учебного дня.А если у кого-то есть желание и способности - для них работают специальные спортивные клубы, после занятий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так 7 лет!!! вбивала в голову. а тут пробой и именно в "нужный" момент, еще просит ее за оценки ругать ))) + мы с мужем такую лекцию прочитала, к концу она уже устала нас слушать, ржала дуська, и на след день получите блин пробежку.Сколько ж лет учила , говорила, как головой об стену ей богу ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут взрослые не всегда могут противостоять психологическому давлению, что о детях говорить (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ( как я зол как зол ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш Доктор. То ли 1600, то ли 1800. Но идти с уже готвыми анализами. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы делали кардиограмму после перенесенной скарлатины. На расшифорвке было написано, что все в норме, поэтому консультация кардиолога нам не понадобилась. Но при прохождении диспансеризации консультация кардиолога была включена [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, автор, я вас почитала. Все у вас придурки, медосмоторы не нужны. То вас жизнь не пугала. Как можно быть на 100% увереным, что ребенок абсолютно здоров? если вас пугает бесплатная медицина (меня пугает), платите.Выбор-то есть[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не принадлежу я к 5% умных людей, позволяющих себе купить страховку за осмотр в школу))) так получилось, что нам тупым, 95% недоступна страховая медицина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховку за осмотр? чудны дела твои, Господи.. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-ничего я свой опыт описала выше. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, да() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь они не начнут им заниматься после медосмотра. И врач просто напишет диагноз и следить дальше не будет+ то, как это происходит - это же вообще бессмысленно. При мне как-то лор в центре приняла целый класс детей меньше чем за 15 минут. Чего стоит написанное ею заключение? Я прохожу медосмотры каждые полгода уже лет 6 - и ни разу меня не осматривали, все врачи за 5 мин. максимум, все.Почему нельзя отправлять к узким специалистам по показаниям и направлению от педиатра? Тем, кому нужно. Дешевле и эффективнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да еще врачей называет "прочие уроды" - это вообще хамство(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах