Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мне в поликлиннике сказали, чтобы я брала заключения у ЛЮБЫХ врачей-специалистов в любой клинике или частника - всё годится + а 9 лет назад мне вообще вклеили в карточку запись нашего частного врача-педиатра(написанную в блокноте), который поставил малому коклюш при осмотре, т.е. клинически - это послужило основанием для того, чтобы впоследствии не колоть коклюшный компонент в ревакцинации АКДС. Но решалось это не на уровне педиатра, а заведующей педиатрии.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей поликлиннике это написано уже много лет и все нормально, порядок.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у нас на Социалистической звоню, заказываю себе талончик на кардиограмму, делаю ее и после ее расшифровки идем к кардиологу - 1 раз(__) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если предложите - не возьмут ,нужно дать так ,что-бы не смогли отказать Если у коллег берут то о чем говорить дальше, нужно просто уметь дать.[+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берут все и в гос клиниках ,и в частных ,не перебирая,уж поверье мне. Тем более в такое время [+sign]Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности пациента!Осведомленность больных не менее опасна для здоровья, чем безграмотность врачей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне вчера сказали когда я стояла и фоткала расписание приема специалистов в регистратуре сначала заметили, чтобы я не смотрела расписание т.к. по факту в данной поликлинике есть единицы и нужно пойти в другое окно и там записаться в несколько поликлиник. а когда я спросила, можно ли пройти недостающих врачей в частных клиниках - ответили - "нельзя, должны быть подписи только наших специалистов".соседи прошли кардиограмму в поликлинике сами, без талончика от кардиолога, мы точно также сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я оскорбилась за "прочих уродов".... Я видела как этих самых уродов умоляют спасти жизнь своего ребёнка, как уроды не отходят сутками, как уроды борются за маленькие жизни....((((( мерзко читать такое......и не хочется ничего предрекать....но нельзя так писать о тех, кто спасает человеческие жизни.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах