Достали справки, кардиологи, урологи и прочие уроды

382 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, потому что ей для отчетности надо, чтобы у всех была флюрография сделана. И поэтому же частные дают справки без нее (+) ПОликлиника хочет флюрографию даже для окулиста[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь Вы знаете, что к врачу нужно идти уже с анализами, кардиограммой и узи?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спорю, флюшка для бассейна , имхо, перебор. Но как я уже выше писала -- это возможно крайний способ взять под контроль проблему туберкулеза, которого у нас, как известно, эпидемия. Иначе людей не заставишь пойти на флюрографию. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент продают, но в басс не пускают без справки [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо да, в этом дело [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна :( [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот напишут что у ребенка минус 100 и сколиоз, тик энурез итд. дальше что? многие родители примут меры? те кто примет - и так водят к врачам на осмотры, для профилактики, сдают анализи. а кто кому пофиг - будут горбатые и слепые дети ходить в школу с диагнозом, только и всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика для кого? поликлиника не имеет дать справку если в Вашей карточке нет отметки гинеколога и флюшки (это все не имеет отношения к бассейну), это профилактика, да. для раннего выявления всяческих негараздов - туберкулез, онко, заболевания по женской частиа бассейн все покрывает хлоркой, ему состояние Вашего здоровья интересно только на бумаге, справка должна быть, даже если это филькина грамота, тоже согласно определенным правилам и т.д.т.е. задачи разныемне вот тоже надо справку взять, я бы с радостью на месте и купила бы, чем сам поход в поликлинику, брр[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я именно об этом!! ((( Не мне так "повезло", но , к ужасу-- навиделась и наслышалась((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добробут, наш доктор, куча других клиник- записался один раз на медкомиссию, всех врачай подобрали под нужное время, ни грамма очереди, все кардиограммы и узи входят. И да, "уроды в белых халатах" -это вы лихо. Жизнь штука такая, непредсказуемая. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, старая и ужасная тема ((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но, только каждые полгода в Спортлайфе надо ее обновлять [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к моему врачу надо идти за направлением на кардиограмму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поликлинике Вас просто направят к дежурному и все... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? меня устраивает что мои дети учатся без осмотров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще посредине, -- те, кто раньше не задумывался, пока не поставили перед грустным фактом. Так что в нормальном виде от мед.осмотров польза есть, имхо. Здесь же не разговор о вообще потерянных родителях.. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, мне как-то все равно, что так, что так липа [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради них должны мучится все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот нам так "повезло". Теперь ведь что главное -- проблему видишь? -- готовься к ее решению заранее ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас устраивает создание проблем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это законно? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осспидя, вы это делаете для школы и для спокойствия за своего ребенка! Школа же не будет потом разбираться какие родители нормальные, а какие нет. Детей привели, отдали и потом считают, что школа несет за все отвественность. а дети растут, в организме происходят перемены, мало ли что... Со здоровьем лучше перебдеть, чем недобдеть )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах